Перейти к содержимому


Фотография

смена ника на форуме + история изменения имён

смена ника

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29

#21 Apocalypse 2

Apocalypse 2

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 482 сообщений

Отправлено 14 Май 2016 - 20:45

сравнил я не случайно ваше нежелание нововведений с l4d2 (лишнее телодвижение) к тому же народу меньше и игра не столько популярна как кс можно халтурить
что тогда она делает в услугах не понятно но чуть что ftp (это опять сделай сам) "качественные услуги" 
то что касается L4D2 после каждого обновления можно заметить что все файлы начинают больше весить и вы занимаете больше ресурсов
на что в тп отвечают "удаляйте файлы которые много весят" спасает только переустановить сервер (после каждого обновления все файлы очень весело загружать) 
но сейчас дело не в этом писали бы в личные сообщения если так хотели узнать наши недовольства 
предложено было вести историю и лимит сделать ограничеть хоть до 3 раз но опять же это всё лишнее телодвижение я всё понимаю это лишняя работа и не хочется делать 
все мы люди и можно сделать ставку на человеческое отношение но когда начинают лениться и на все улучшения даже необходимые не говорю уже о комфорте 
тебе всё время отнекиваются то не хочется как то уже делать ставку на то что "все мы люди" и остаётся только это ваша работа вы предоставляете услуги так делайте это качественно для всех игр
всё что требовалось от админов написать да или нет в итоге сами же и поспособствовали созданию выяснения отношений

 


Сообщение отредактировал Apocalypse 2: 14 Май 2016 - 20:51


#22 ykpon

ykpon

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 027 сообщений

Отправлено 14 Май 2016 - 21:04

сравнил я не случайно ваше нежелание нововведений с l4d2 (лишнее телодвижение) к тому же народу меньше и игра не столько популярна как кс можно халтурить
что тогда она делает в услугах не понятно но чуть что ftp (это опять сделай сам) "качественные услуги" 
то что касается L4D2 после каждого обновления можно заметить что все файлы начинают больше весить и вы занимаете больше ресурсов
на что в тп отвечают "удаляйте файлы которые много весят" спасает только переустановить сервер (после каждого обновления все файлы очень весело загружать) 
но сейчас дело не в этом писали бы в личные сообщения если так хотели узнать наши недовольства 
предложено было вести историю и лимит сделать ограничеть хоть до 3 раз но опять же это всё лишнее телодвижение я всё понимаю это лишняя работа и не хочется делать 
все мы люди и можно сделать ставку на человеческое отношение но когда начинают лениться и на все улучшения даже необходимые не говорю уже о комфорте 
тебе всё время отнекиваются то не хочется как то уже делать ставку на то что "все мы люди" и остаётся только это ваша работа вы предоставляете услуги так делайте это качественно для всех игр
всё что требовалось от админов написать да или нет в итоге сами же и поспособствовали созданию выяснения отношений

 

Для пользователя это выглядит как нежелание что то делать из-за лени. Попробуй вписаться на какой нибудь подобный форум модератором и поймешь, что возможность изменения ников все только усугубит.

Возможность временно подставить другой ник повысит вероятность обмана пользователей, представившись другим именем. А если это обман на деньги? И что, что ведется лог пользователей. Лично ты эти деньги вернешь обманутому? Если ты такой умный и внимательный, которого нельзя обмануть, то это не значит, что все остальные такие же.

 

И я совсем не удивлен тому, как на тебя повлияла отрицательная реакция, что ты аж стал приплетать сюда какие то проблемы с игрового хостинга. 

 

 

 

писали бы в личные сообщения если так хотели узнать наши недовольства

 

сравнил я не случайно ваше нежелание нововведений с l4d2 (лишнее телодвижение) к тому же народу меньше и игра не столько популярна как кс можно халтурить

что тогда она делает в услугах не понятно но чуть что ftp (это опять сделай сам) "качественные услуги" 
то что касается L4D2 после каждого обновления можно заметить что все файлы начинают больше весить и вы занимаете больше ресурсов
на что в тп отвечают "удаляйте файлы которые много весят" спасает только переустановить сервер (после каждого обновления все файлы очень весело загружать)

 

только это ваша работа вы предоставляете услуги так делайте это качественно для всех игр

Твои же слова. Это я между делом к корове.

 

Громко заявляешь о лени. Ты даже не представляешь какой объем работы выполняется сотрудниками хостинга.

 

Касательно обновления и лишнего места. Когда это было последний раз и был ли создан тикет об этом в тех. поддержку? Напиши его номер.


Сообщение отредактировал ykpon: 14 Май 2016 - 21:04

  • deadanykey это нравится

#23 Apocalypse 2

Apocalypse 2

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 482 сообщений

Отправлено 14 Май 2016 - 21:15

это не лень  я делаю вашу работу за вас и мне это не нравится 
ваша задача предоставить мне качественные услуги (без сбоев, лагов и других проблем в стандарте) а все остальные настройки уже на мой страх и риск но что я имею в стандарте это после каждого обновления у меня файлы больше весят причём почти на гиг  и не только у меня почитайте раздел L4D2 (проблема в стандартной настройки а не после моих изменений)
тикет был на старом акаунте ещё полтора года назад 
на лень спихивать глупо а сейчас наверное скажите что всё придумал так как тикета нет найду того кто подтвердит если вам это очень принципиально так как проблема актуальна по сей день 
если бы вы сразу адекватно ответили что большой риск опасности всего этого неприятного разговора можно было избежать 


Сообщение отредактировал Apocalypse 2: 14 Май 2016 - 21:20


#24 ykpon

ykpon

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 027 сообщений

Отправлено 14 Май 2016 - 21:28

это не лень  я делаю вашу работу за вас и мне это не нравится 
ваша задача предоставить мне качественные услуги (без сбоев, лагов и других проблем в стандарте) а все остальные настройки уже на мой страх и риск но что я имею в стандарте это после каждого обновления у меня файлы больше весят причём почти на гиг  и не только у меня почитайте раздел L4D2 (проблема в стандартной настройки а не после моих изменений)
тикет был на старом акаунте ещё полтора года назад 
на лень спихивать глупо а сейчас наверное скажите что всё придумал так как тикета нет найду того кто подтвердит если вам это очень принципиально так как проблема актуальна по сей день 
если бы вы сразу адекватно ответили что большой риск опасности всего этого неприятного разговора можно было избежать 

В данный момент система обновления серверов работает иначе и подобных проблем с нехваткой места на диске быть не должно.

Если есть какая то проблема, нужно писать в тех. поддержку путем создания тикета на сайте, а не надеяться, что само пройдет, как простуда.

На каждом сервере проблема может быть сугубо индивидуальной.



#25 Apocalypse 2

Apocalypse 2

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 482 сообщений

Отправлено 14 Май 2016 - 21:57

на мои тикеты отвечали "удаляйте ненужное и не закачивайте большого веса файлы" зачем писать по 100 раз если итог всегда один как об стенку горох
я не ждал когда всё рассосётся лично у меня много было ситуаций где я указывал на реальную проблему но все ответы намекали на мои настройки а проблемы были явно на стороне хостинга
яркий пример проблемы с веб хостом когда не передавались файлы а потом в новостях была данная проблема и сделана компенсация 
я не говорю что качества у вас г... (давно бы уже ушёл) и тех поддержка "безрукая" так как это не так у вас свои минусы и плюсы и последнее явно перевешивает
технический персонал в некоторых ситуациях даже делали больше чем должны не хочу не кого выделять каждый безусловно помог мне в определённых моментах 
но иногда когда указываешь на определённую проблему а ответы получаешь буд то из параллельной вселеной 
следующее обновление покажет надеюсь всё и в правду наладится 


Сообщение отредактировал Apocalypse 2: 14 Май 2016 - 22:01


#26 Kasper55

Kasper55

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 715 сообщений

Отправлено 14 Май 2016 - 22:00

Вы перешли из одну тему в другую , назовите мне реально причину зачем менять свой ник на форуме хостинга ?



#27 Apocalypse 2

Apocalypse 2

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 482 сообщений

Отправлено 14 Май 2016 - 22:06

Вы перешли из одну тему в другую , назовите мне реально причину зачем менять свой ник на форуме хостинга ?

с начала читайте там все ответы на вопросы 
и вы вообще кто? каким образом что то изменится если у ва будет "реальная причина" диалог ведётся с тех персоналом и администрацией ваше вмешательство не к чему не приведёт 


  • 666fox666 это нравится

#28 Kasper55

Kasper55

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 715 сообщений

Отправлено 14 Май 2016 - 22:07

с начала читайте там все ответы на вопросы 
и вы вообще кто? каким образом что то изменится если у ва будет "реальная причина" диалог ведётся с тех персоналом и администрацией ваше вмешательство не к чему не приведёт 

ну вы мне можете ответить на вопрос ? я пользователей этого форума



#29 Apocalypse 2

Apocalypse 2

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 482 сообщений

Отправлено 14 Май 2016 - 22:07

ну вы мне можете ответить на вопрос ? я пользователей этого форума

вы как и я "на птичьих правах"
3 сообщение
 


Сообщение отредактировал Apocalypse 2: 14 Май 2016 - 22:08


#30 Bastet

Bastet

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 15 Май 2016 - 8:34

не по теме пошло. Возможности смены ника не будет.


  • Apocalypse 2 это нравится



Темы с аналогичным тегами смена ника

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных