Перейти к содержимому


Фотография

смена ника на форуме + история изменения имён

смена ника

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29

#1 Apocalypse 2

Apocalypse 2

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 482 сообщений

Отправлено 11 Май 2016 - 17:37

может уже пришла пора ввест смену ника на форуме myarena?
а чтобы пользователь не потерялся или опознать сделать на странице историю изменения имён 
например пользователь был известен как и перечисление ну и лимит можно добавить например максимальное кол-во 5 + сохранение самого первого имени 


Сообщение отредактировал Apocalypse 2: 11 Май 2016 - 17:41


#2 ykpon

ykpon

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 027 сообщений

Отправлено 11 Май 2016 - 18:25

А зачем?


  • Kasper55 это нравится

#3 Apocalypse 2

Apocalypse 2

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 482 сообщений

Отправлено 11 Май 2016 - 22:00

у каждого думаю найдутся свои причины кто то изначально от балды бред прописал кто то захочет сервер или свой проект рекламировать в моём случае я карты модифицирую и хотел бы чтобы совпадали ники на всех форумах и клиенте steam а менять уже не хочется накопилось достаточно сообщений и лайков для нужной репутации может и вам пригодится захотите "укроп" на "антон" сменить причин много и у каждого свои
 


Сообщение отредактировал Apocalypse 2: 12 Май 2016 - 11:37


#4 666fox666

666fox666

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 905 сообщений

Отправлено 12 Май 2016 - 18:31

Мб ему ещё ссылку на ВК сделать?)
По делу: сделать возможность смены ника раза 2-3 да и всё. Чтобы с умом тратить

#5 Apocalypse 2

Apocalypse 2

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 482 сообщений

Отправлено 12 Май 2016 - 19:20

на ВК явно будет лишним)
но возможность сменить ник хотя бы 3 раза была бы очень кстати 
 



#6 Kasper55

Kasper55

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 715 сообщений

Отправлено 12 Май 2016 - 21:36

Не нужно

#7 Nekro

Nekro

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 7 581 сообщений

Отправлено 12 Май 2016 - 22:51

Я за.


  • Apocalypse 2 это нравится

#8 Dreizehnt

Dreizehnt

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 632 сообщений

Отправлено 13 Май 2016 - 2:13

Не нужно


Тем кто сразу правильный написал - да, не нужно :D Или тем, кто из-за ошибки поменял все остальные ники xD

#9 Kasper55

Kasper55

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 715 сообщений

Отправлено 13 Май 2016 - 4:05

Такой чувство вы когда бухие были и написали свой ник а на утро ( о нет , что я наделал ) . Здесь нету не с чем интеграции что бы было много ников , это вам не стим или вк .

#10 deadanykey

deadanykey

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3 415 сообщений

Отправлено 13 Май 2016 - 6:01

Такой чувство вы когда бухие были и написали свой ник а на утро ( о нет , что я наделал ) . 

Так оно и было  :(


  • 666fox666 это нравится

#11 Apocalypse 2

Apocalypse 2

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 482 сообщений

Отправлено 13 Май 2016 - 14:03

хочется услышать ответ администрации 


Сообщение отредактировал Apocalypse 2: 13 Май 2016 - 14:03


#12 DemonEkb

DemonEkb

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 812 сообщений

Отправлено 14 Май 2016 - 8:45

хочется услышать ответ администрации 

Я думаю, что администрация ответит - нет. Так как такая тема поднималась, я тоже просил смену ника, хотябы через админов. Но они тоже отказываются. Так что - попытка конечно не пытка, но скорее всего ответ НЕТ ;) 


  • Бендер Родригес и Apocalypse 2 это нравится

#13 Apocalypse 2

Apocalypse 2

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 482 сообщений

Отправлено 14 Май 2016 - 15:10

по "мне нравится" от бендера ответ понятен тему можно закрыть 
видимо попросил слишком о многом после обновления l4d2 показывает не правильные ресурсы спасает только переустановка и за 2 года жалоб от клиентов не
кто так и не взялся исправить эту ошибку чего уж говорить про форум
я политику понял что работает то трогать и менять не будем а что не работает сами ручками как хотите
просьба была не такой и большой можно было и пойти пользователям на уступки а история была бы полезна админам и модераторам чтобы отслеживать...
постскриптум 
куда делся диалог с укропом? справедливо было бы начислить баллы и ему и мне


Сообщение отредактировал Apocalypse 2: 14 Май 2016 - 15:17


#14 DemonEkb

DemonEkb

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 812 сообщений

Отправлено 14 Май 2016 - 16:34

по "мне нравится" от бендера ответ понятен тему можно закрыть 
видимо попросил слишком о многом после обновления l4d2 показывает не правильные ресурсы спасает только переустановка и за 2 года жалоб от клиентов не
кто так и не взялся исправить эту ошибку чего уж говорить про форум
я политику понял что работает то трогать и менять не будем а что не работает сами ручками как хотите
просьба была не такой и большой можно было и пойти пользователям на уступки а история была бы полезна админам и модераторам чтобы отслеживать...
постскриптум 
куда делся диалог с укропом? справедливо было бы начислить баллы и ему и мне

А Бендер в последнее время ленится писать :D  Так что вот так вот ;)


Сообщение отредактировал DemonEkb: 14 Май 2016 - 16:34


#15 Accelerator

Accelerator

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 14 Май 2016 - 16:49

я политику понял что работает то трогать и менять не будем а что не работает сами ручками как хотите

Именно так и есть, к сожалению. Попросил обновить эмулятор RevEmu в ПУ на более свежую версию, так мне написали "подумаем", чтобы не доставал своими просьбами... Элементарное и то не делается, а самому обновить эмулятор не представляется возможности... Короче бред.


  • Apocalypse 2 и MixJay это нравится

#16 ykpon

ykpon

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 027 сообщений

Отправлено 14 Май 2016 - 18:55

Именно так и есть, к сожалению. Попросил обновить эмулятор RevEmu в ПУ на более свежую версию, так мне написали "подумаем", чтобы не доставал своими просьбами... Элементарное и то не делается, а самому обновить эмулятор не представляется возможности... Короче бред.

Я так понял, речь об L4D. А что не так с эмулятором на L4D? Он не работает или что? Если бы проблема была критична, то жалоб было бы очень много. Но судя по отсутствию жалоб, эмулятор работает.

Осмелюсь предположить, что Вам требуется какое то специфичное обновление, добавляющее что то не столь важное.

 

по "мне нравится" от бендера ответ понятен тему можно закрыть 
видимо попросил слишком о многом после обновления l4d2 показывает не правильные ресурсы спасает только переустановка и за 2 года жалоб от клиентов не
кто так и не взялся исправить эту ошибку чего уж говорить про форум
я политику понял что работает то трогать и менять не будем а что не работает сами ручками как хотите
просьба была не такой и большой можно было и пойти пользователям на уступки а история была бы полезна админам и модераторам чтобы отслеживать...
постскриптум 
куда делся диалог с укропом? справедливо было бы начислить баллы и ему и мне

Мне нельзя получать баллы, я женат.

Админам не нужно добавлять себе проблем и отслеживать ники. Странно, что ты еще не понял, но это не игрового проекта форум и не какого нибудь сервера, а хостинга. Зачем добавлять возможность менять ники, тем самым повышать вероятность обмана пользователей, и тем же самым добавлять себе же необходимость следить за изменениями ников?

Ты из-за какой то непутевой и бесполезной мелочи пытаешься админам добавить работы?


  • AlexMy это нравится

#17 Accelerator

Accelerator

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 14 Май 2016 - 19:13

Я так понял, речь об L4D. А что не так с эмулятором на L4D? Он не работает или что? Если бы проблема была критична, то жалоб было бы очень много. Но судя по отсутствию жалоб, эмулятор работает.

Осмелюсь предположить, что Вам требуется какое то специфичное обновление, добавляющее что то не столь важное.

- последние библиотеки steam
- актуальные файлы предметов
- исправлены найденные ошибки в серверной части
- много чего добавлено для csgo(приватный ранг, револьвер, тэк и т.д. добавлена обработка 7 атрибута(для тех кто в теме))
- настоятельно рекомендую обновить сборки CSS !!!! да и остальные игры то же не помешает.
- добавлены новые интерфейсы.
- добавлен функционал видимости ноустим аватарок других игроков(пока полноценно не подключен)

 

© http://bir3yk.net/forum/topic_1865/

 

А последняя версия вот тут: http://bir3yk.net/forum/topic_180/

 

Всего то обновить один бинарный файл... Или дайте клиентам на ПРО тарифах полный доступ к папкам сервера, чтобы данные процедуры можно было бы делать самостоятельно, раз администраторы хостинга на столько ленивы, чтобы поддерживать актуальную версию RevEmu. Раньше RevEmu всегда обновляли с каждым выходом новой версии и писали об этом в новостях ПУ, а сейчас обновляют только тогда, когда их только просят и то вот как видим не всегда...


Сообщение отредактировал Accelerator: 14 Май 2016 - 19:19


#18 ykpon

ykpon

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 027 сообщений

Отправлено 14 Май 2016 - 19:23

- последние библиотеки steam
- актуальные файлы предметов
- исправлены найденные ошибки в серверной части
- много чего добавлено для csgo(приватный ранг, револьвер, тэк и т.д. добавлена обработка 7 атрибута(для тех кто в теме))
- настоятельно рекомендую обновить сборки CSS !!!! да и остальные игры то же не помешает.
- добавлены новые интерфейсы.
- добавлен функционал видимости ноустим аватарок других игроков(пока полноценно не подключен)

 

© http://bir3yk.net/forum/topic_1865/

 

А последняя версия вот тут: http://bir3yk.net/forum/topic_180/

 

Всего то обновить один бинарный файл... Или дайте клиентам на ПРО тарифах полный доступ к папкам сервера, чтобы данные процедуры можно было бы делать самостоятельно, раз администраторы хостинга на столько ленивы, чтобы поддерживать актуальную версию RevEmu. Раньше RevEmu всегда обновляли с каждым выходом новой версии и писали об этом в новостях ПУ, а сейчас обновляют только тогда, когда их только просят и то вот как видим не всегда...

Ну если Вы будете про ленивость писать, Вам, скорее, просто доступ к форуму ограничат, нежели побегут обновлять RevEmu. Вообще, я бы постыдился так писать, видя то, что делается на хостинге.

 

То что Вы перечислили с форума бирзука это понятно, но что конкретно для L4D там было изменено?



#19 Accelerator

Accelerator

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 14 Май 2016 - 19:25

Ну если Вы будете про ленивость писать, Вам, скорее, просто доступ к форуму ограничат, нежели побегут обновлять RevEmu. Вообще, я бы постыдился так писать, видя то, что делается на хостинге.

 

То что Вы перечислили с форума бирзука это понятно, но что конкретно для L4D там было изменено?

На мой бан на форуме время всегда находится :) Жаль, что проблемы у вас решаются именно так...

 

Эмулятор прекрасно работает и от 2013 года. Давайте использовать его, он же работает... Странные суждения у вас. Автор даже сам советует обновить эмулятор и для других игр.


Сообщение отредактировал Accelerator: 14 Май 2016 - 19:32


#20 ykpon

ykpon

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 027 сообщений

Отправлено 14 Май 2016 - 20:18

На мой бан на форуме время всегда находится :) Жаль, что проблемы у вас решаются именно так...

 

Эмулятор прекрасно работает и от 2013 года. Давайте использовать его, он же работает... Странные суждения у вас. Автор даже сам советует обновить эмулятор и для других игр.

Для CS:GO, например, или для CS:S эмулятор обновляется своевременно.

Для L4D ни разу не было необходимости в обновлении.

Жаль, что проблемы у вас решаются именно так...

А в чем заключается проблема, если не считать того, что Вы без аргументированных на то причин просите обновить версию эмулятора, который работает стабильно?

 

Вам задают конкретный вопрос: "что конкретно для L4D там было изменено". Вы можете на него ответить или вся необходимость в обновлении обусловлена советом разработчика обновить эмулятор для остальных игр?

Эмулятор прекрасно работает, багов нет, недоработок нет. Вы просите его обновить, даже не думая о последствиях. Если Вам сказали, что подумают об обновлении, значит подумают. Возьмут новую версию, поставят и проверят работоспособность. Специалист, ответственный за этот вопрос, лучше знает, стоит обновлять или нет, и по необходимости он может поинтересоваться у разработчика об изменениях касательно конкретного типа игры.


  • deadanykey это нравится



Темы с аналогичным тегами смена ника

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных