Перейти к содержимому


Фотография

Удаление истекших админов из SourceBans

SourceBans удаление истекших админов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 romchik4021

romchik4021

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2016 - 18:29

Привет ребята, что вы думаете на счет скрипта для очистки истекших админов из SourceBnas ?
Думаю не одному мне нужен такой скрипт! 
 

  1. Доступ к скрипту отчистки должен иметь только админ с веб правами "удаление админов".
  2. При нажатии на кнопку "очистить истекших админов", должна производится проверка по базе, если у админов кончился срок админки, то выводить список этих админов и спрашивать подтверждение на их удаление.
  3. Возможность добавить пункт "очистка истекших админов" в шаблон настроек SB (хотя можно и просто ссылку на запуск скрипта влепить)
  4. Возможность подключения планировщика Cron, для автоматической проверки и чистки истекших админов по расписанию. (для тех у кого не будет планировщика, выполнять проверку в момент какого либо действия на сайте SB, например кто то зашел посмотреть баны и в этот момент произойдет проверка и автоочистка).
  5. Заносить отчет об удаленных истекших админах в логи SB

    Пишите свои мысли и идеи по этому поводу, быть может кто возьмется за создание...  :)

Сообщение отредактировал romchik4021: 11 Апрель 2016 - 18:32


#2 Kakoin

Kakoin

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8 969 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2016 - 18:33

Привет ребята, что вы думаете на счет скрипта для очистки истекших админов из SourceBnas ?
Думаю не одному мне нужен такой скрипт!


  • Доступ к скрипту отчистки должен иметь только админ с веб правами "удаление админов".
  • При нажатии на кнопку "очистить истекших админов", должна производится проверка по базе, если у админов кончился срок админки, то выводить список этих админов и спрашивать подтверждение на их удаление.
  • Возможность добавить пункт "очистка истекших админов" в шаблон настроек SB (хотя можно и просто ссылку на запуск скрипта влепить)
  • Возможность подключения планировщика Cron, для автоматической проверки и чистки истекших админов по расписанию. (для тех у кого не будет планировщика, выполнять проверку в момент какого либо действия на сайте SB, например кто то зашел посмотреть баны и в этот момент произойдет проверка и автоочистка).

    Пишите свои мысли и идеи по этому поводу, быть может кто возьмется за создание...  :)

Такая функция уже есть в sourcebans.

И даже есть скрипт


  • romchik4021 это нравится

#3 romchik4021

romchik4021

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2016 - 18:57

Такая функция уже есть в sourcebans.

И даже есть скрипт

Вообще шикарно, спасибо! Хоть он и немного не такой как я расписал, но основную функцию выполняет! Не помешало бы закрепить отдельную тему с этим скриптом!


Такая функция уже есть в sourcebans.

И даже есть скрипт

А этот скрипт будет работать на более ранней версии SB где еще нет функции удаления истекших админов?



#4 Kakoin

Kakoin

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8 969 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2016 - 18:58

А этот скрипт будет работать на более ранней версии SB где еще нет функции удаления истекших админов?

Будет.





Темы с аналогичным тегами SourceBans, удаление истекших админов

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных