Перейти к содержимому

Фотография

квары L4D2

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 183

#181 Komikoza

Komikoza

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 10 Январь 2019 - 12:54

вот этот плагин, он стоит у меня на серверах и он отлично работает, шлёп нога https://forums.allie...85478?p=1185478

Здесь вся разница в том, что нету анимации удара ногой, а само убийство регистрируется если ты тупо идёшь по этому заражённому (а не бьёшь его прикладом).

#182 KRUTIK

KRUTIK

Участник

• Пользователь
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 10 Январь 2019 - 15:33

Здесь вся разница в том, что нету анимации удара ногой, а само убийство регистрируется если ты тупо идёшь по этому заражённому (а не бьёшь его прикладом).

лично мне нравится и моим игрокам на сервере, ну тут как говорится, каждому своё.

#183 BloodyBlade

BloodyBlade

Пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 10 Январь 2019 - 15:35

В том видео, которое ты скинул, вид от 3 лица, а в видео к плагину, который скинул KRUTIK, вид от первого лица. Ты проверял его от 3 лица?

Сообщение отредактировал BloodyBlade: 10 Январь 2019 - 15:39

#184 Komikoza

Komikoza

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 11 Январь 2019 - 15:58

В том видео, которое ты скинул, вид от 3 лица, а в видео к плагину, который скинул KRUTIK, вид от первого лица. Ты проверял его от 3 лица?

В описании плагина написано, что он решает проблему, где игроки не могу переступить (пройти) через заражённых, упавших на землю после приклада. Ни о какой анимации речи нет, говорится, что теперь по ним просто можно ходить и они умрут.

Давным давно этот плагин стоял на моём сервере, и нет, нету там никакой анимации от третьего лица, да и выглядело бы нелепо, так как движение вперёд продолжается.

Как я понял DeathChaos как раз таки добавил смену анимации приклада на ногу при добивании заражённых на земле, то есть надо так же прожимать, а не просто ходить.

UPD: В общем, я почитал ту тему, DeathChaos в итоге там и выложил свой плагин. И да, он меняет анимацию на ногу, если заражённый лежит на земле. Только от третьего лица. Версия вроде плюется ошибками, тем не менее- работает. Ссылка, если интересно. Исходник здесь.

Сообщение отредактировал Komikoza: 11 Январь 2019 - 18:06

• dragokas это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных