Перейти к содержимому


Фотография

сервер даже вручную не включается банлист не доступен

лаги лагучий хост достали cs1.6

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Машенька

Машенька

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Март 2016 - 19:33

Фраза "отключайте плагины и включайте по одному" уже вызывает желание убивать. 

Ребят, кончайте уже, быстрее рукоблудствовать, займитесь своей работой. 

 

Сколько можно я Вас спрашиваю, портить мои аксоннонейронные связи, хватит наматывать их на локоть. 

Даешь нормальную работу серверов! 

P.S если кто то посмеет удалить этот топик, не приведя изначально в порядок СВОЮ работу, я не пожалею дней своей жизни(а может даже и недель), с маниакальной методичностью и моим несравненным педантизмом, заходить на разные отзывалки и писать как вы замечательно работаете. 

P.P.S: я буду писать сюда каждый раз как будут наблюдаться глобальные сбои в работе. 


  • Shamegaf это нравится

#2 DemonEkb

DemonEkb

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 812 сообщений

Отправлено 20 Март 2016 - 9:17

Фраза "отключайте плагины и включайте по одному" уже вызывает желание убивать. 

Ребят, кончайте уже, быстрее рукоблудствовать, займитесь своей работой. 

 

Сколько можно я Вас спрашиваю, портить мои аксоннонейронные связи, хватит наматывать их на локоть. 

Даешь нормальную работу серверов! 

P.S если кто то посмеет удалить этот топик, не приведя изначально в порядок СВОЮ работу, я не пожалею дней своей жизни(а может даже и недель), с маниакальной методичностью и моим несравненным педантизмом, заходить на разные отзывалки и писать как вы замечательно работаете. 

P.P.S: я буду писать сюда каждый раз как будут наблюдаться глобальные сбои в работе. 

Ну во первых: Здесь форум, на котором не обязаны тебе помогать, особенно с такими призывами. Если тебе нужна помощь, то обратись нормально и тебе обязательно кто нибудь поможет. 

Второе: Сервер не включается? ТЫ ставил плагины, один из плагинов может вызвать краш сервера, потому и говорят отключать плагины по одному и искать плагин в котором косяк

Так же можно посмотреть краш логи, там тоже много чего пишут. Можно посмотреть что пишет консоль. 

Третье: Не работает бан лист? Причем тут сервер? Бан лист какой? Откуда ставил? 



#3 Santiago

Santiago

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5 053 сообщений

Отправлено 20 Март 2016 - 12:06

Тысячи серверов работают, но не запускается только ваш. Конечно же хостинг виноват, кто еще.
Хоть бы описал(а) проблему. Что случилось, список плагинов и логи. Кричать и хаять все умеют, а разбираться не хотят



Темы с аналогичным тегами лаги, лагучий хост, достали, cs1.6

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных