Перейти к содержимому


Фотография

Админка в кс го


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#1 c0oLer

c0oLer

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 30 Май 2012 - 22:21

Поставил metamod и sourcemod для cs go и сделал себе админку . Когда пишу в консоли sm_admin - пишет вот это .
[SM] This command can only be used in-game.
Если писать команды отдельно ( например sm_kick Player ) , то все работает. Что делать? :shock:

#2 ykpon

ykpon

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 027 сообщений

Отправлено 31 Май 2012 - 10:13

Поставил metamod и sourcemod для cs go и сделал себе админку . Когда пишу в консоли sm_admin - пишет вот это .
[SM] This command can only be used in-game.
Если писать команды отдельно ( например sm_kick Player ) , то все работает. Что делать? :shock:

Ты эту команду в игре пишешь?

#3 Rampage47

Rampage47

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 31 Май 2012 - 10:27

Заходишь на сервак, прописываешь в консоли sm_admin. У меня все прекрасно функционирует, за исключением выхода из админки, но это уже известный баг, который пофиксят очень скоро

#4 c0oLer

c0oLer

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 31 Май 2012 - 11:06

Поставил metamod и sourcemod для cs go и сделал себе админку . Когда пишу в консоли sm_admin - пишет вот это .
[SM] This command can only be used in-game.
Если писать команды отдельно ( например sm_kick Player ) , то все работает. Что делать? :shock:

Ты эту команду в игре пишешь?

да.
Если написать в чат !admin то все работает.
p.s Еще такой вопрос - какие сейчас есть плагины на кс го и есть ли quake sounds?

#5 Rampage47

Rampage47

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2012 - 11:52

там почти все плагины предыдущих версий работают нормально.

#6 Rampage47

Rampage47

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 03 Июль 2012 - 8:32

вышла новая версия админки (теперь меню закрывается на 9)

#7 Rampage47

Rampage47

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 03 Июль 2012 - 17:19

хоть у кого-нибудь админка закрывается (на 0 или 9)?

#8 BombermaG

BombermaG

    Пользователь

  • Администратор
  • 1 011 сообщений

Отправлено 03 Июль 2012 - 18:49

Да, закрывается. SourceMod в панели управления обновили.
Используйте функцию обновления в ПУ или переустановите его.

#9 Rampage47

Rampage47

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 06 Июль 2012 - 9:20

через панель устанавливается старая версия SM. Чтобы все нормально функционировало, нужно скачать с оф сайта последнюю версию под линукс и через фтп залить и все будет ок.
Не знаю с чем это связано, но у меня опять перестали работать перманентные баны. До этого я прописал через панель сайта в разделе доп параметры стандартные
writeid
writeip
exec banned_user.cfg
exec banned_ip.cfg
После чего я мог спокойно раздавать перманенты и не беспокоится, что данные пользователи вернуться на сайт. Вчера заметил, что в соответствующих конфигах отсутствуют все записи. После каждого перезапуска сервера banned_user и banned_ip очищаются. Я думал, что проблема как-то связана с SM, но после его удаления ситуация не изменилась.
ps это точно не баг игры, так как пару недель назад баны работали. Сервер не обновлялся уже 3 недели.

#10 Santiago

Santiago

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5 053 сообщений

Отправлено 06 Июль 2012 - 9:33

Для КСГО в админке итак стоит сурсмод версии 1.5 бета

#11 Rampage47

Rampage47

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 06 Июль 2012 - 10:17

версии SM обозначаются следующим образом - 1.5.0-hg3576.tar.gz (самая последняя версия) После установки 1.5.0-hg3572.tar.gz появилась возможность закрыть админку (на цифру 9) После установки той версии, которая находиться в панели, админка на 9 не закрывается. Тестировал на 3 разных серваках. Нужно использовать фтп и самому все заливать. И проблема с банами связана непосредственно с хостингом, так как я устанавливал сервак на локальной машине (тестировал на windows 7 и на ubunte), баны прекрасно работают.

#12 Santiago

Santiago

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5 053 сообщений

Отправлено 06 Июль 2012 - 11:59

Какая разница где стоит сервер??? Принцип работы сервера не меняется от машины или платформы. Тем более принцип работы плагинов.

#13 Rampage47

Rampage47

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 06 Июль 2012 - 12:35

1) мы говорим на разных языках. В-первых на серваке под линуксовой системой в режиме arm race сервак будет постоянно крашится 1 раз в час, на винде сервак подвисает на пару секунд, но при это не виснет, и через 10 секунд можно спокойно продолжать играть. Так что версия ОС играет не последнюю роль
2) проблема с банами связана непосредственно с хостингом. Зачем нужен сервер если нет возможности его нормально администрировать. А вешать перманенты пожалуй самая главная функция

#14 Santiago

Santiago

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5 053 сообщений

Отправлено 06 Июль 2012 - 12:40

Ерунда всё это и неправда. Крашится он только по тому, что руки кривые, а не ось.

#15 BombermaG

BombermaG

    Пользователь

  • Администратор
  • 1 011 сообщений

Отправлено 06 Июль 2012 - 13:28

На момент написания этого моего сообщения, SourceMod в панели управления обновлен до последней доступной версии.

Расскажите хоть, как вы баните то?

#16 Rampage47

Rampage47

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 06 Июль 2012 - 13:55

Onotole давай чтобы не быть голословными просто зайдем на ваш сервер (на хостинге от арены) в режиме arm race и побегаем ровно час. Если сервак не упадет и карта сменится (автоматически) то я в подписи себе напишу, что я криворукий и так месяц прохожу? я сам лично настроил уже больше 10 серваков на хостинге арены, так что давай не будем спорить по напрасну, я знаю, что я говорю.

По поводу версии, сегодня я не тестировал, тестировал вчера (знакомый открыл доступ к серваку, я через панель установил СМ) стояла старая версия, на 9 не закрывалось.

На счет банов, я использую SM админку. Управление игроком=>забанить=> выбираю ник игрока=> выбираю перманент=>выбираю причину.
Изначально мне написали, что это баг игры. (где-то пару месяцев назад) Потом я прописал в доп параметрах (через панель) необходимые команды, и перманенты заработали. Сейчас перманенты не работают (баню так же, как и всегда)

Ни на одном из ваших серверов не работают баны (я общаюсь практически со всеми пользователями, которые арендуют у вас cs go серваки) В режиме arm race сервак крашится точно так же, как и у меня.

#17 Santiago

Santiago

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5 053 сообщений

Отправлено 06 Июль 2012 - 14:05

Дак Вы вообще чего ожидаете от бета версии?

#18 Rampage47

Rampage47

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 06 Июль 2012 - 14:11

игра уже через 1.5 месяца выходит. Повторюсь баны работали. На мегакиле баны тоже работают. Или там у них другая бета-версия? Такое ощущение, что основная цель тупо постов набить. Я пишу одно, а в ответ какую-то невнятную ересь получаю от человека, который даже не пробовал разбираться в серваках для cs go, но очень хочет показаться умным. Я обращался к администраторам и пользователям, которые арендуют сервера по кс го. Убедительная просьба, прекратите глупо флудить

#19 BombermaG

BombermaG

    Пользователь

  • Администратор
  • 1 011 сообщений

Отправлено 06 Июль 2012 - 14:31

Выбрал причину, забанил. В cfg/banned_user.cfg бан появился. Перезапустил сервер, бан как и положено в файле остался.
Обратил внимания, что после перезапуска файл не прогрузился (listid выдал пустой результат), добавил в server.cfg строчку exec banned_user.cfg. Перезапустил сервер, попробовал зайти, не пускает, пишет что забанен.
Все работает нормально.

#20 Rampage47

Rampage47

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 06 Июль 2012 - 14:34

ок, сейчас попробую. Сервер кфг, который я закидывал через фтп обычно перезаписывался вашим, поэтому я в жоп параметрах и дописывал. Сейчас попробую так же сделать


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных