Перейти к содержимому


Фотография

Дайте плагин

Защита

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 G_Leland

G_Leland

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2016 - 23:30

Дайте пожалуйста норм плагин, который будет переименовывать или блокировать игроков, с определённым ником.

 

Проблема в том что на сервер постоянно заходят и не заходя в игру отключаются от сервера игроки, у каторых ник - рекламная ссылка, человек не успевает войти в игру и не успеваю дать бан, в этоге эта тварь спамит в чате рекламой. Банил по айпи через логи, но это чмо имеет смену айпишника и снова рекламит свой нищебродский проект.

 

Парни выручайте)


  • Otche_94 это нравится

#2 Otche_94

Otche_94

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2016 - 1:45

Дайте пожалуйста норм плагин, который будет переименовывать или блокировать игроков, с определённым ником.

 

Проблема в том что на сервер постоянно заходят и не заходя в игру отключаются от сервера игроки, у каторых ник - рекламная ссылка, человек не успевает войти в игру и не успеваю дать бан, в этоге эта тварь спамит в чате рекламой. Банил по айпи через логи, но это чмо имеет смену айпишника и снова рекламит свой нищебродский проект.

 

Парни выручайте)

не плохой скрипт я сделал , да? напиши айпи того кто спамит , и тебе могу дать его если хочешь P.S. его нельзя переименовать , там защита на смену ника , да и менялка работает тока после входа игрока , будь он у тя на сервере ты ему ник не поменяешь все равно


Сообщение отредактировал Otche_94: 05 Февраль 2016 - 1:47


#3 rus123342

rus123342

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2016 - 7:25

Можно избавиться от этой проблемы, путем отключения показа "player connected" в чате. Но это не очень удобно.

Сообщение отредактировал rus123342: 05 Февраль 2016 - 7:26


#4 Dead_Soul

Dead_Soul

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 456 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2016 - 18:05

Вообще то в  античите   пофиксили  это  уже  давно. айпи  сервера  он  рекламить  не может.


Сообщение отредактировал Dead_Soul: 05 Февраль 2016 - 18:06


#5 Otche_94

Otche_94

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2016 - 0:16

Вообще то в  античите   пофиксили  это  уже  давно. айпи  сервера  он  рекламить  не может.

ащета можно



#6 Milan1st

Milan1st

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2016 - 0:25

vk.com/vert1go_project has joined the game 
vk.com/vert1go_project (STEAM_0:0:616098700) отключен. Страна UA 

 

это рекламит?

если да, то не только у тебя! Это злостный задрото-дегенират! 


Сообщение отредактировал Milan1st: 06 Февраль 2016 - 0:28


#7 666fox666

666fox666

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 905 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2016 - 16:58

Я думаю плагин не будет успевать чекать ник, т.к. сначала игроку нужно подключиться, а он, насколько я понял, подключается, и до того как окончательно зашёл на сервер - отключается (Тем самым спам в чат). В таком случае, если я прав, нужно ставить плагин, который будет скрывать подобные сообщения (коннект/дисконнект) в принципе (Tidy Chat должен помочь). Если ошибаюсь - IP Name&Say Block в помощь. Плагины указанные выше ищите на HLMod

#8 onik89

onik89

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2016 - 19:28

Вот решение только администраторы видят кто заходит

Ну или ставить плагин cannounce он показывает только когда уже игрок окончятельно загрузился на сервер

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  sm_ca.sp   2,33К   9 Количество загрузок:




Темы с аналогичным тегами Защита

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных