Перейти к содержимому


Фотография

Единая тема поиска плагинов L4D2

плагин

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3671

#1541 dr_lex

dr_lex

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 053 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2018 - 18:19

Некоторые владельцы серверов решили проблему тем, что игроки могут сменить только модель игроков первой части на картах второй части(аналогично и на картах первой части). Но, игрокам подобное не по-нраву. Данный фикс же, как я понял исправляет проблему тем, что на доли секунды отключает характер игроков выбравших персонажей первой части,  оставляя у игроков только модель, а затем возвращает обратно.

У всех свои методы, у меня например можно выбрать всех, но на определенных картах где они не стабильно работают меняются на l4d2.
У меня лично закрыты модели l4d на картах c2m5, c6m1 и c6m3



#1542 BloodyBlade

BloodyBlade

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2018 - 18:57

У всех свои методы, у меня например можно выбрать всех, но на определенных картах где они не стабильно работают меняются на l4d2.
У меня лично закрыты модели l4d на картах c2m5, c6m1 и c6m3

Само собой. У всех свои методы.
А на c2m5 что не так с персонажами первой части? "Не припоминаю на ней проблем, кроме застревающих в текстурах(из-за невидимых стен) танков. Но, это решается удалением невидимых стен в местах респа танков с помощью стриппера."


Сообщение отредактировал BloodyBlade: 08 Ноябрь 2018 - 18:58


#1543 dr_lex

dr_lex

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 053 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2018 - 21:37

Само собой. У всех свои методы.
А на c2m5 что не так с персонажами первой части? "Не припоминаю на ней проблем, кроме застревающих в текстурах(из-за невидимых стен) танков. Но, это решается удалением невидимых стен в местах респа танков с помощью стриппера."

на карте c2m5 так же бывает проблема с моделями l4d. А если точнее бывает выкидывает игроков которые используют модели l4d с сервера с ошибкой (обычно после слива).



#1544 BloodyBlade

BloodyBlade

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2018 - 22:57

на карте c2m5 так же бывает проблема с моделями l4d. А если точнее бывает выкидывает игроков которые используют модели l4d с сервера с ошибкой (обычно после слива).

Хм...Все же от плагина зависит скорее. С тем плагином и фиксом, что я скинул, ни разу не было вылета. Ни при мне, ни тогда, когда друзья без меня играли.

Тут может больше прекеш моделей выживших играет роль. У меня второй админ играет всегда за Билла, и вылета не наблюдалось. У меня в Model Precacher(https://cloud.mail.r.../DU2Y/CJKNBxEyt) все известные мне проблемные модели закешированы(такие как, кастомные модели танков и тп.) В том числе и выживших из первой части).


Сообщение отредактировал BloodyBlade: 08 Ноябрь 2018 - 23:02


#1545 dr_lex

dr_lex

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 053 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2018 - 11:34

Хм...Все же от плагина зависит скорее. С тем плагином и фиксом, что я скинул, ни разу не было вылета. Ни при мне, ни тогда, когда друзья без меня играли.
Тут может больше прекеш моделей выживших играет роль. У меня второй админ играет всегда за Билла, и вылета не наблюдалось. У меня в Model Precacher(https://cloud.mail.r.../DU2Y/CJKNBxEyt) все известные мне проблемные модели закешированы(такие как, кастомные модели танков и тп.) В том числе и выживших из первой части).

Вылеты бывают основном у тех у кого модель Зои. И обычно про данную проблему игроки не пишут, так как считают проблему в своём клиенте. А не в сервере.
На steam форуме даже 5 тем было про данную проблему.

#1546 8rutu5

8rutu5

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 397 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2018 - 14:23

Привет всем. Может кто помочь исправить? Использую на сервере плагин Psychotic Witch: https://cloud.mail.r.../2y3Z/KjzrSKhSo

И изредка сервер падает, выдавая в логах такую ошибку(сегодняшний лог):

Скрытый текст

Я так понимаю, это происходит, если игрок, которого инкапнула ведьма вышел с сервера до убийства ведьмы, либо, до того, как ведьма убила игрока.

 

Смотри, я так понимаю ошибка в событии OnTakeDamage. Это событие, когда один объект наносит другому урон. Не обязательно убивает. Смею предположить, что это происходит когда, как ты и сказал, игрок выходит в момент, когда его не просто положила ведьма, а начинает царапать инкапнутого. И в момент, когда происходит OnTakeDamage, данного клиента нет. Но почему все, что я выше сказал, скорее всего, не совсем так? Потому что ошибка является в том, что в качестве индекса Атакующего передается -1. А тут уже надо узнавать кто в данном ошибочном событии является атакующим? Учитывая, что плагин влияет на ведьму, то вполне возможно, что она и является тем самым -1? Непонятно... Попробуй errors_20181108.log открыть и поглядеть на какой строке кода ошибка происходит. Тогда я бы точнее смог сказать.


Сообщение отредактировал 8rutu5: 09 Ноябрь 2018 - 14:24


#1547 BloodyBlade

BloodyBlade

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2018 - 16:25

Смотри, я так понимаю ошибка в событии OnTakeDamage. Это событие, когда один объект наносит другому урон. Не обязательно убивает. Смею предположить, что это происходит когда, как ты и сказал, игрок выходит в момент, когда его не просто положила ведьма, а начинает царапать инкапнутого. И в момент, когда происходит OnTakeDamage, данного клиента нет. Но почему все, что я выше сказал, скорее всего, не совсем так? Потому что ошибка является в том, что в качестве индекса Атакующего передается -1. А тут уже надо узнавать кто в данном ошибочном событии является атакующим? Учитывая, что плагин влияет на ведьму, то вполне возможно, что она и является тем самым -1? Непонятно... Попробуй errors_20181108.log открыть и поглядеть на какой строке кода ошибка происходит. Тогда я бы точнее смог сказать.

Сегодня утром это произошло снова. Crash log и error log sm тут: https://cloud.mail.r.../4kfa/3vRDKum1G


Сообщение отредактировал BloodyBlade: 09 Ноябрь 2018 - 16:31


#1548 8rutu5

8rutu5

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 397 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2018 - 17:36

Сегодня утром это произошло снова. Crash log и error log sm тут: https://cloud.mail.r.../4kfa/3vRDKum1G

Ты на Майарене держишь сервер?



#1549 BloodyBlade

BloodyBlade

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2018 - 17:50

Ты на Майарене держишь сервер?

Да, на MyArena.



#1550 8rutu5

8rutu5

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 397 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2018 - 3:51

Да, на MyArena.

Погляди в мониторинге краш-лог. Не вырубается ли у тебя серв просто от перегрузки?



#1551 BloodyBlade

BloodyBlade

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2018 - 15:39

Погляди в мониторинге краш-лог. Не вырубается ли у тебя серв просто от перегрузки?

Я смотрю периодически мониторинг. Перезапусков зависшего сервера нет(и не было).


Сообщение отредактировал BloodyBlade: 10 Ноябрь 2018 - 15:40


#1552 8rutu5

8rutu5

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 397 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2018 - 3:43

Я смотрю периодически мониторинг. Перезапусков зависшего сервера нет(и не было).

Тогда попробуй конкретно подозрительный плагин с ведьмой убрать и поглядеть, будут ли вылеты



#1553 BloodyBlade

BloodyBlade

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2018 - 10:50

Тогда попробуй конкретно подозрительный плагин с ведьмой убрать и поглядеть, будут ли вылеты

Не будет. Когда я временно убирал плагин, вылетов(падений) не было.



#1554 8rutu5

8rutu5

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 397 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2018 - 15:36

Не будет. Когда я временно убирал плагин, вылетов(падений) не было.

Просто я смотрел код плагина и, честно говоря, пока не совсем врубаюсь где там может быть ошибка



#1555 fixer099

fixer099

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2018 - 17:37

привет, ищу плагин l4d2_nextcompaign !



#1556 Ren89

Ren89

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2018 - 19:01

привет, ищу плагин l4d2_nextcompaign !

l4d2_nextcAmpaign

https://www.google.r.....0.LfhZ0n-c5bU



#1557 BloodyBlade

BloodyBlade

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2018 - 19:45

Просто я смотрел код плагина и, честно говоря, пока не совсем врубаюсь где там может быть ошибка


Вероятно(может) ссылается на Action OnTakeDamage

Сообщение отредактировал BloodyBlade: 11 Ноябрь 2018 - 20:05


#1558 fixer099

fixer099

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2018 - 20:09

спасибо Ren89!



#1559 qwejax

qwejax

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2018 - 21:14

Я незнаю зато проблему решило ,но появилась новая

 

У всех игроков в совершенно рандомный момент может просто зависнуть игра

Без таблички красной

Можно перзайти на серв и все пройдет на 5 минут

 

Вот что в консольке серва

 

CSceneEntity pilot_radio_pickup_lcs3 unable to find actor named "pilot"
Setting CBaseEntity to non-brush model models/props/cs_militia/silo_01.mdl
Setting CBaseEntity to non-brush model models/props/cs_militia/silo_01.mdl
Setting CBaseEntity to non-brush model models/props/cs_militia/silo_01.mdl
CSceneEntity pilot_radio_pickup_lcs1 unable to find actor named "pilot"

Setting CBaseEntity to non-brush model models/props/cs_militia/silo_01.mdl 

 

 

Что там мудришь? код в пару строк и ума дать не можешь? я же сказал один если пьет у всех хп обновится, тебе так надо?

Setting CBaseEntity to non-brush model models/props/cs_militia/silo_01.mdl 

что это за ошибка? у меня выдает пару таких и сервер крашица.. какую мне надо дать информацию что бы вы поняли в чем дело?



#1560 KRUTIK

KRUTIK

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2018 - 0:18

Всем привет, помогите, ищу плагин, чтоб при лечении игрока, игрок мог отказаться от лечения, нажав клавишу и того с аптечкой откидывало.





Темы с аналогичным тегами плагин

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных