Перейти к содержимому

Фотография

Единая тема поиска плагинов L4D2

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1216

#1201 777VeNoM777

777VeNoM777

Участник

• Пользователь
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2018 - 0:25

Хороший сервер=)!

а что я должен был ответить?)) от чего ты играешь?)) вот и люди прикладами так может машут))

#1202 Vladimir99900

Vladimir99900

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2018 - 19:12

а что я должен был ответить?)) от чего ты играешь?)) вот и люди прикладами так может машут))

Просто ходят и обычных бомжей так отстреливают с прикладом, даже если и охотников нет. Я думал что это какая-то фишка с уменьшением кучности дроби)

#1203 Kill

Kill

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2018 - 22:38

Как называется плагин, который позволяет играя за охотника прыгнуть на выжившего и он сразу же умирает .Только вместо 25 очков получить 1000. Я нашел похожий плагин "Брутал охотник" но там не изменяются очки. Квартах прописывал. Может то для первой части игры, а меня надо для второй части игры.

#1204 dr_lex

dr_lex

Пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2018 - 13:33

Просто ходят и обычных бомжей так отстреливают с прикладом, даже если и охотников нет. Я думал что это какая-то фишка с уменьшением кучности дроби)

В CSGO есть такая фишка с awp
После выстрела сразу смена оружия и назад на awp, тем самым уменьшая время перезарядки.

#1205 BHaType

BHaType

Участник

• Пользователь
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2018 - 16:00

Вопрос не совсем по теме, но все же интересно, почему некоторые игроки при стрельбе из дробовиков сразу бьют прикладом, в чем фишка?

Вообще как я заметил стрельба чуть быстрее.

Та же хрень с авапой и скаутом.

Сообщение отредактировал BHaType: 12 Апрель 2018 - 16:02

#1206 Vladimir99900

Vladimir99900

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2018 - 16:40

У меня имеется 2 режима игры, кампания с реализмом и сражение 1 на 1. Для этих режимов есть свои определенные плагины и конфиги. Постоянных выделенных серверов нету, только свой локальный. Как сделать чтобы можно было легко и быстро переключаться между этими режимами? Уже надоело постоянно выходить из игры, заходить в папку с sourcemod, перемещать не нужные плагины, а нужные добавлять и т.д. Просто не в курсе как это легче сделать.

#1207 dr_lex

dr_lex

Пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2018 - 19:04

У меня имеется 2 режима игры, кампания с реализмом и сражение 1 на 1. Для этих режимов есть свои определенные плагины и конфиги. Постоянных выделенных серверов нету, только свой локальный. Как сделать чтобы можно было легко и быстро переключаться между этими режимами? Уже надоело постоянно выходить из игры, заходить в папку с sourcemod, перемещать не нужные плагины, а нужные добавлять и т.д. Просто не в курсе как это легче сделать.

Тут форум больше для пользователей myarena. Странникам не особо идут на контакт)
Про режим, да сделать можно через конфиги файлами cfg, запустив их через exec или sm_execcfg.
Сам такое не делал на сервере, но по идеи изменение могут пойти при смене карты

• 777VeNoM777 это нравится

#1208 777VeNoM777

777VeNoM777

Участник

• Пользователь
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2018 - 19:13

Тут форум больше для пользователей myarena. Странникам не особо идут на контакт)
Про режим, да сделать можно через конфиги файлами cfg, запустив их через exec или sm_execcfg.

Юзаю подобное- все верно через конфиги можно даже на ходу плагины выгружать с заменой и их конфиги- работает пока 2 неделю без нареканий

#1209 AlexMy

AlexMy

Постоянный пользователь

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2018 - 19:47

Почему?) Может просто модератор чистит таким сообщение...

#1210 Vladimir99900

Vladimir99900

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2018 - 19:53

А что именно нужно прописывать в конфиге, чтобы запускались некоторые необходимые плагины?

#1211 dr_lex

dr_lex

Пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2018 - 20:01

А что именно нужно прописывать в конфиге, чтобы запускались некоторые необходимые плагины?

Вам лучше обратиться за помощью к 777VeNoM777

Сообщение отредактировал dr_lex: 13 Апрель 2018 - 20:01

#1212 777VeNoM777

777VeNoM777

Участник

• Пользователь
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2018 - 20:42

Вам лучше обратиться за помощью к 777VeNoM777

Вы же хардмод используете- там разве не тот же принцип?

#1213 dr_lex

dr_lex

Пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2018 - 20:49

Вы же хардмод используете- там разве не тот же принцип?

Я использую но там не такой принцип, и сейчас там не тот hardmod что был раньше) много чего исправлено и переделано.

Сообщение отредактировал dr_lex: 13 Апрель 2018 - 20:50

#1214 777VeNoM777

777VeNoM777

Участник

• Пользователь
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2018 - 21:32

Я использую но там не такой принцип, и сейчас там не тот hardmod что был раньше) много чего исправлено и переделано.

Я такое в 1 части юзаю- теоретически и во 2 должно сработать

#1215 BloodyBlade

BloodyBlade

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2018 - 15:47

На одной из страниц в этой теме уже выкладывали этот плагин. Последняя рабочая версия тут: https://forums.allie...3&postcount=115

Инструкция в этом посте: https://forums.allie...731&postcount=1

Кратко: В папке cfg создаешь конфиги с названиями нужных игровых режимов и пишешь туда нужные квары и exec(автозапуск) нужных конфигов.

Плагин будет автоматически загружать соответствующий конфиг при смене режима.

#1216 Vladimir99900

Vladimir99900

Новичок

• Пользователь
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2018 - 9:36

На одной из страниц в этой теме уже выкладывали этот плагин. Последняя рабочая версия тут: https://forums.allie...3&postcount=115
Инструкция в этом посте: https://forums.allie...731&postcount=1
Кратко: В папке cfg создаешь конфиги с названиями нужных игровых режимов и пишешь туда нужные квары и exec(автозапуск) нужных конфигов.
Плагин будет автоматически загружать соответствующий конфиг при смене режима.

А как быть с плагинами? Они же запускаются все вместе, а мне нужно чтобы они были разделены на 2 группы. 1 часть плагинов запускалась для первого режима игры, а 2 часть для второго режима.

#1217 Slaven555

Slaven555

Пользователь

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2018 - 10:03

Там есть квар для запуска и отключения плагина. У самого один плагин работает по такому принципу.
  • Game Over - L4D2 - CS:GO это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных