Перейти к содержимому


Фотография

Единая тема поиска плагинов L4D2

плагин

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3676

#3361 iloio

iloio

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2022 - 14:09

Нужен плагин на подарки с боссов, только чтоб не 8шт общих было(а то на алиене есть такой), а весь арсенал из игры)) такой есть?
upd: не актуально.

Сообщение отредактировал iloio: 23 Апрель 2022 - 0:35


#3362 valedar

valedar

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 24 Май 2022 - 15:28

Нужно это, испарение зомбей блестками. Кто знает, прошу напишите.

Прикрепленные файлы



#3363 Slaven555

Slaven555

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 24 Май 2022 - 16:13

Нужно это, испарение зомбей блестками. Кто знает, прошу напишите.

https://forums.allie...ad.php?t=306789



#3364 valedar

valedar

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 25 Май 2022 - 0:22

Спасибо. Как вы нашли этот плагин? Сколько искал в поисковике сурса, там не было его.


Сообщение отредактировал valedar: 25 Май 2022 - 0:27


#3365 Alexander_Mirny

Alexander_Mirny

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 369 сообщений

Отправлено 25 Май 2022 - 0:46

Спасибо. Как вы нашли этот плагин? Сколько искал в поисковике сурса, там не было его.

 

При знании английского, можно все найти.


Сообщение отредактировал Alexander_Mirny: 25 Май 2022 - 0:49


#3366 valedar

valedar

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 25 Май 2022 - 1:46

При знании английского, можно все найти.

И то правда. Даже код писать и то английский надо знать. Хотя я хоть и не знаю английский, но че то могу исправить, но не писать код. Думаю выложить один исходник, альтернатива Survivor Chat Select, но автор этого плагина может недоволен быть :D  но по сути этот плагин есть в доступе, но без исходника, а другой с исходником не очень хороший, много вырезаного. Вот и думаю выложить этот исходник сюда или нет... Я его декомпилировал и сравнил с урезаным, ну и переписал соответственно. В компиляции ошибок не было, в логах тоже.


Survivor Chat Select вообще не нравится этот плагин и его принцип работы, так как есть свои баги тоже.


Сообщение отредактировал valedar: 25 Май 2022 - 1:46


#3367 Alexander_Mirny

Alexander_Mirny

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 369 сообщений

Отправлено 25 Май 2022 - 11:48

И то правда. Даже код писать и то английский надо знать. Хотя я хоть и не знаю английский, но че то могу исправить, но не писать код. Думаю выложить один исходник, альтернатива Survivor Chat Select, но автор этого плагина может недоволен быть :D  но по сути этот плагин есть в доступе, но без исходника, а другой с исходником не очень хороший, много вырезаного. Вот и думаю выложить этот исходник сюда или нет... Я его декомпилировал и сравнил с урезаным, ну и переписал соответственно. В компиляции ошибок не было, в логах тоже.


Survivor Chat Select вообще не нравится этот плагин и его принцип работы, так как есть свои баги тоже.

 

 

После декомпеляции код кривой, проще написать плагин с нуля.

Главное знать принцип работы плагина и знать какие действия выполняет(в целом знать для чего плагин, какова его роль).



#3368 valedar

valedar

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 25 Май 2022 - 14:24

После декомпеляции код кривой, проще написать плагин с нуля.

Главное знать принцип работы плагина и знать какие действия выполняет(в целом знать для чего плагин, какова его роль).

Я то что не нужное удалил и сравнил с оригинальным(который урезаный по функционалу) и вставил то что необходимое. Код сам не кривой, ошибок ни где не обнаружил.


Сообщение отредактировал valedar: 25 Май 2022 - 14:26


#3369 dr_lex

dr_lex

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 053 сообщений

Отправлено 25 Май 2022 - 16:18

После декомпеляции код кривой, проще написать плагин с нуля.

Главное знать принцип работы плагина и знать какие действия выполняет(в целом знать для чего плагин, какова его роль).

Если автор написал код кривым он будет кривым)
При компиляции компилятор некоторые функции заменяет сам на не обходимые по ему мнению.

Иногда это полезно декомпилировать чтобы посмотреть как компилятор на самом деле собирает плагин, так можно узнать как правильно или причину некоторых ошибок который компилятор делает.



#3370 Alexander_Mirny

Alexander_Mirny

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 369 сообщений

Отправлено 26 Май 2022 - 0:26

Если автор написал код кривым он будет кривым)
При компиляции компилятор некоторые функции заменяет сам на не обходимые по ему мнению.

Иногда это полезно декомпилировать чтобы посмотреть как компилятор на самом деле собирает плагин, так можно узнать как правильно или причину некоторых ошибок который компилятор делает.

 

На примере samp, там код после декомпеляции становится криво, подмена событий и функций. 

В source разве не так же?


При компиляции компилятор некоторые функции заменяет сам на не обходимые по ему мнению.

 

А все понял, не внимательно прочел.  :D



#3371 dr_lex

dr_lex

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 053 сообщений

Отправлено 26 Май 2022 - 0:37

На примере samp, там код после декомпеляции становится криво, подмена событий и функций. 

В source разве не так же?


 

А все понял, не внимательно прочел.  :D

samp и sourcemod по моему разные вещи или я ошибаюсь?



#3372 valedar

valedar

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 26 Май 2022 - 20:01

Ладно дядьки, не подскажите в каком файле хранится уведомление о подключение и дисконнекта игрока в чатe? Хочю убрать этот код и поставить другой. Надо руки оторвать кто писал его, работает вообще через раз. Если кто знает в каком стандартной файле хранится, напишите.


Сообщение отредактировал valedar: 26 Май 2022 - 20:01


#3373 Slaven555

Slaven555

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 26 Май 2022 - 22:21

Список плагинов в студию и тогда дядьки смогут подсказать :)

#3374 valedar

valedar

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 26 Май 2022 - 23:07

Список плагинов в студию и тогда дядьки смогут подсказать :)

Да чистый сурс стоит. В нем как раз и есть встроеное уведомление о подключение/дисконнекта игрока, вот только бы знать где именно это лежит



#3375 Alexander_Mirny

Alexander_Mirny

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 369 сообщений

Отправлено 27 Май 2022 - 0:07

Ладно дядьки, не подскажите в каком файле хранится уведомление о подключение и дисконнекта игрока в чатe? Хочю убрать этот код и поставить другой. Надо руки оторвать кто писал его, работает вообще через раз. Если кто знает в каком стандартной файле хранится, напишите.

 

Ты про этот плагин? https://forums.allie...ad.php?p=683858



#3376 valedar

valedar

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 27 Май 2022 - 0:24

Ты про этот плагин? https://forums.allie...ad.php?p=683858

Я не про плагин говорю, мне наоборот надо выпилить это оповещение. Как бы обьяснить, вот я например поставил чистый сурсмод и не ставил ни каких стороних плагинов и захожу к себе на сервер, потом там например друг или кто-то присоединился к моему серверу и в чате отображается "подключился игрок такой то". Я к чему клоню, мне нужно выпилить это стандартное оповещение в чате, только я не знаю какой файл отвечает за это. У меня чистый сурсмод, без стороних плагинов.



#3377 dr_lex

dr_lex

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 053 сообщений

Отправлено 27 Май 2022 - 0:52

Я не про плагин говорю, мне наоборот надо выпилить это оповещение. Как бы обьяснить, вот я например поставил чистый сурсмод и не ставил ни каких стороних плагинов и захожу к себе на сервер, потом там например друг или кто-то присоединился к моему серверу и в чате отображается "подключился игрок такой то". Я к чему клоню, мне нужно выпилить это стандартное оповещение в чате, только я не знаю какой файл отвечает за это. У меня чистый сурсмод, без стороних плагинов.

Можно скрыть данное сообщение через SM

#pragma semicolon 1
#pragma newdecls required
#include <sourcemod>

public void OnPluginStart()
{
	HookEvent("player_connect", Event_PlayerClient, EventHookMode_Pre);
}

public Action Event_PlayerClient(Event event, const char[] name, bool dontBroadcast)
{
	SetEventBroadcast(event, true);
	return Plugin_Continue;
}

 



#3378 valedar

valedar

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 27 Май 2022 - 1:49

 

Можно скрыть данное сообщение через SM

#pragma semicolon 1
#pragma newdecls required
#include <sourcemod>

public void OnPluginStart()
{
	HookEvent("player_connect", Event_PlayerClient, EventHookMode_Pre);
}

public Action Event_PlayerClient(Event event, const char[] name, bool dontBroadcast)
{
	SetEventBroadcast(event, true);
	return Plugin_Continue;
}

Так вроде еще hookevent и на дисконнект надо добавить или не? К тому же не повлияет ли на это если добавлю свое оповещение о подключение и дисконекта на игрока?


Мне кажется наверно проще найти все таки это файл и удалить print. Ладно, спасибо за помощь, попробую так по искать. У меня еще один вопрос есть, может и глупый покажется, но как включить в меню эти голосование, выгнать игрока, лобби и голосовой? Они просто подсвечны серым цветом. Переменую sv_allow_votes ставил, толку ноль

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал valedar: 27 Май 2022 - 1:49


#3379 Alexander_Mirny

Alexander_Mirny

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 369 сообщений

Отправлено 27 Май 2022 - 10:18

выгнать игрока итд https://forums.allie...d.php?p=1582772


Сообщение отредактировал Alexander_Mirny: 27 Май 2022 - 10:20


#3380 valedar

valedar

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 27 Май 2022 - 11:08

выгнать игрока итд https://forums.allie...d.php?p=1582772

У меня votemanager стоит уже. Мне как бы не запретить, а разрешить их надо. На скриншоте видно серым цветом подсвечены они, то есть не работают, а вот почему они не работают? На синкзона, каласикту, зозо и т.п серверов, эти три функции доступны, кик, общий голосовой чат и лобби. Мне плагины не нужны, мне только эти как то включить их надо. Ставил переменые:

 
sm_cvar sv_vote_issue_change_map_later_allowed "1"
sm_cvar sv_vote_issue_change_map_now_allowed "1"
sm_cvar sv_vote_issue_change_mission_allowed "1"
sv_vote_issue_kick_allowed "1"
sm_cvar sv_vote_issue_restart_game_allowed "1"
sv_allow_votes 1
 
Толку ноль. У вас наверника это включено из esc эти все функции, подскажите как включили их, что я делаю не так?

Сообщение отредактировал valedar: 27 Май 2022 - 11:11




Темы с аналогичным тегами плагин

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных