Перейти к содержимому


Фотография

Единая тема поиска плагинов L4D2

плагин

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3671

#2501 dr_lex

dr_lex

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 053 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2019 - 18:55

А можно просто поискать в интернете плагин: attachicon.gifMapChanger-For-CoOp-Games.sp

Команда для открытия меню: !maps

Это самое просто)
По мне вообще смысл не особо вижу в этом. Если бы я делал, то сделал бы немного по другому. Правда в коде занял бы больше)
Может даже реализую но в уже готовом плагине, для своих админов.


Сообщение отредактировал dr_lex: 11 Октябрь 2019 - 18:55


#2502 BloodyBlade

BloodyBlade

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2019 - 19:14

Это самое просто)
По мне вообще смысл не особо вижу в этом. Если бы я делал, то сделал бы немного по другому. Правда в коде занял бы больше)
Может даже реализую но в уже готовом плагине, для своих админов.

Для стандартных кампаний - да. Но, для кастомных кампаний есть смысл, т.к. порой теряешься в названиях, если автор не добавляет приставку например, либо, если не добавляет цифры, обозначающие номера карт.

Хотя, лично я, просто использую плагин голосования(в нем уже прописаны все стандартные карты для разных режимов, для обеих игр (l4d/l4d2)), в который я просто добавил все первые карты кастомных кампаний: 

Прикрепленный файл  l4d2_menu_n_v2.0.sp   16,8К   14 Количество загрузок:Прикрепленный файл  l4d2_menu_n.phrases.txt   1,63К   7 Количество загрузок:


Сообщение отредактировал BloodyBlade: 11 Октябрь 2019 - 19:23


#2503 dr_lex

dr_lex

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 053 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2019 - 21:18

Для стандартных кампаний - да. Но, для кастомных кампаний есть смысл, т.к. порой теряешься в названиях, если автор не добавляет приставку например, либо, если не добавляет цифры, обозначающие номера карт.

Хотя, лично я, просто использую плагин голосования(в нем уже прописаны все стандартные карты для разных режимов, для обеих игр (l4d/l4d2)), в который я просто добавил все первые карты кастомных кампаний: 

attachicon.gifl4d2_menu_n_v2.0.spattachicon.gifl4d2_menu_n.phrases.txt

У меня все доп кампании в !hm или !menu в разеделе голосование =) делал сам с нуля ещё 3 года назад.
И использует родное голосование игры) Лично я не вижу смысла изобретать велосипед виде голосование SM Vote. По мне пора вообще забыть про него, если есть возможность без него обходится. Это касатеся и игры CSGO. Все говорят что оно багнутое) но это не значит что его нельзя использовать)) знакомый сервер держит, и использует только меню SM а голосование родное из CSGO и все хорошо работает.


Сообщение отредактировал dr_lex: 11 Октябрь 2019 - 22:07

  • Slaven555 это нравится

#2504 BloodyBlade

BloodyBlade

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2019 - 0:11

У меня все доп кампании в !hm или !menu в разеделе голосование =) делал сам с нуля ещё 3 года назад.
И использует родное голосование игры) Лично я не вижу смысла изобретать велосипед виде голосование SM Vote. По мне пора вообще забыть про него, если есть возможность без него обходится. Это касатеся и игры CSGO. Все говорят что оно багнутое) но это не значит что его нельзя использовать)) знакомый сервер держит, и использует только меню SM а голосование родное из CSGO и все хорошо работает.

Ну, видишь. Ты с 0 его писал)

Думаю, я примерно знаю, как это сделать, взяв за основу один из плагинов голосований от @dragokas )

Правда, на sm1.8 плагин не скомпилится. Не помню причину, но при компиляции локально только его плагины голосований не скомпилились. На 1.9 норм все.


Сообщение отредактировал BloodyBlade: 12 Октябрь 2019 - 0:14


#2505 dr_lex

dr_lex

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 053 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2019 - 15:05

Ну, видишь. Ты с 0 его писал)

Думаю, я примерно знаю, как это сделать, взяв за основу один из плагинов голосований от @dragokas )

Правда, на sm1.8 плагин не скомпилится. Не помню причину, но при компиляции локально только его плагины голосований не скомпилились. На 1.9 норм все.

У нас хоть с dragokas дружба между проектами но неодного его исходника не использовал, так как у меня все уже до этого было). Это так инфорамция чтобы в будущем не придумывали того чего нету.

До создания своего варианта использовал helpmenu версии 0.3. Но в 2016 году настал момент делать уже свой вариант, который не будет иметь таких ограничений как helpmenu. Так что идея бралась скорее с helpmenu + в начале код был взят с Buy плагина от SupermenCJ для меню (который тогда и подогнали). Потом уже переписывал на более удобный и новый вариант.


Сообщение отредактировал dr_lex: 12 Октябрь 2019 - 15:07

  • BloodyBlade это нравится

#2506 Angerfist

Angerfist

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2019 - 9:01

Народ, помогите найти плагин который телепортит танка, если он застрял при спавне(например на карте dark carnival)
И еще вопрос, можно в лефте сделать чтобы была постоянно одна карта?

#2507 history_maker

history_maker

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 325 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2019 - 12:34

Народ, помогите найти плагин который телепортит танка, если он застрял при спавне(например на карте dark carnival)
И еще вопрос, можно в лефте сделать чтобы была постоянно одна карта?


https://forums.allie...d.php?p=2641996, попробуй, должен работать и во второй части.
  • Angerfist это нравится

#2508 BloodyBlade

BloodyBlade

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2019 - 12:47

https://forums.allie...d.php?p=2641996, попробуй, должен работать и во второй части.

Работает во 2 части.
Использую его на своих серверах l4d2.
  • Angerfist это нравится

#2509 BloodyBlade

BloodyBlade

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2019 - 22:27

У нас хоть с dragokas дружба между проектами но неодного его исходника не использовал, так как у меня все уже до этого было). Это так инфорамция чтобы в будущем не придумывали того чего нету.

До создания своего варианта использовал helpmenu версии 0.3. Но в 2016 году настал момент делать уже свой вариант, который не будет иметь таких ограничений как helpmenu. Так что идея бралась скорее с helpmenu + в начале код был взят с Buy плагина от SupermenCJ для меню (который тогда и подогнали). Потом уже переписывал на более удобный и новый вариант.

Я взял за основу плагин player menu 2 от Figa, и вот, что получилось в итоге:

Прикрепленный файл  Map_Menu.sp   3,35К   14 Количество загрузок:Прикрепленный файл  map_menu.phrases.txt   1,19К   11 Количество загрузок:


Сообщение отредактировал BloodyBlade: 14 Октябрь 2019 - 22:28

  • dr_lex это нравится

#2510 dr_lex

dr_lex

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 053 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2019 - 21:49

Я взял за основу плагин player menu 2 от Figa, и вот, что получилось в итоге:

attachicon.gifMap_Menu.spattachicon.gifmap_menu.phrases.txt

Не плохо, и просто. Думал сделать тоже такое, но с подменю под каждую компанию со всеми картами. Так как мало ли надо сменить на вторую или на финал. Ну а так плагин полностью отвечает запросу  hansolo88



#2511 dragokas

dragokas

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 792 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2019 - 21:59

Юзай мой плагин. Зачем изобретать велосипед.

По названию кампаний тоже не пойму чего вы морочитесь, дал же ссылку на sm 1.10, забрали оттуда sp себе и делов.



#2512 BloodyBlade

BloodyBlade

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2019 - 23:00

Не плохо, и просто. Думал сделать тоже такое, но с подменю под каждую компанию со всеми картами. Так как мало ли надо сменить на вторую или на финал. Ну а так плагин полностью отвечает запросу  hansolo88

Подменю то сделать не проблема. Тут уже дело вкуса) Я не стал этого делать. Как минимум, пока.


Юзай мой плагин. Зачем изобретать велосипед.

По названию кампаний тоже не пойму чего вы морочитесь, дал же ссылку на sm 1.10, забрали оттуда sp себе и делов.

Попытаться написать самому всегда интереснее) Суть была в том, чтобы голосование было вызвано именно стандартным способом.


Сообщение отредактировал BloodyBlade: 15 Октябрь 2019 - 23:07


#2513 dr_lex

dr_lex

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 053 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2019 - 23:32

Юзай мой плагин. Зачем изобретать велосипед.

По названию кампаний тоже не пойму чего вы морочитесь, дал же ссылку на sm 1.10, забрали оттуда sp себе и делов.

в L4D может и имеет смысл так как там карты имеют название не так как в L4D2 c1m1, c1m2 и т.д

Так же можно понять что многие админы далеки от знаний названий карт в игре.

 

Подменю то сделать не проблема. Тут уже дело вкуса) Я не стал этого делать. Как минимум, пока.


Попытаться написать самому всегда интереснее) Суть была в том, чтобы голосование было вызвано именно стандартным способом.

Согласен, свое как-то роднее =) и как-то понятнее.
У всех разный принципы написания, свои стили и варианты.


  • BloodyBlade это нравится

#2514 dragokas

dragokas

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 792 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2019 - 0:39

Подменю то сделать не проблема. Тут уже дело вкуса) Я не стал этого делать. Как минимум, пока.


Попытаться написать самому всегда интереснее) Суть была в том, чтобы голосование было вызвано именно стандартным способом.

Обновить sm. Куда уж более стандартней )

 

 

в L4D может и имеет смысл так как там карты имеют название не так как в L4D2 c1m1, c1m2 и т.д

Так же можно понять что многие админы далеки от знаний названий карт в игре.

 

Согласен, свое как-то роднее =) и как-то понятнее.
У всех разный принципы написания, свои стили и варианты.

и свои ошибки )) хаха



#2515 BloodyBlade

BloodyBlade

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2019 - 2:01

Обновить sm. Куда уж более стандартней )

 

 

и свои ошибки )) хаха

Ага. И + около 150 плагинов впридачу обновить(это с учетом плагинов коопа и версуса, но без учета стандартных sm плагинов).


Сообщение отредактировал BloodyBlade: 16 Октябрь 2019 - 2:11


#2516 dragokas

dragokas

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 792 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2019 - 2:46

Как же все сложно.

Речь идёт только об одном файле basecommands.sp, который инклудит map.sp

 

Я не проверял. Надеялся, что заинтересованное лицо самостоятельно это сделает.



#2517 dr_lex

dr_lex

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 053 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2019 - 18:52

и свои ошибки )) хаха

Может и так) но ошибок у тебя тоже хватает, так что вернись на землю -_-
 



#2518 dragokas

dragokas

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 792 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2019 - 21:36

Так я про свои ошибки тоже говорю. Вот если бы вместе тестировали плагин и указывали на ошибки, то их бы было меньше.



#2519 dr_lex

dr_lex

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 053 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2019 - 16:03

Я взял за основу плагин player menu 2 от Figa, и вот, что получилось в итоге:

attachicon.gifMap_Menu.spattachicon.gifmap_menu.phrases.txt

Дошли руки до своего варианта для списка карт для админов (!amaps)
Проверял только на режимах Coop и Survival. На режиме Scavenge не смотрел но должен так же работать.


  • BloodyBlade и Goldfish это нравится

#2520 Player100

Player100

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 369 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2019 - 14:49

Дошли руки до своего варианта для списка карт для админов (!amaps)
Проверял только на режимах Coop и Survival. На режиме Scavenge не смотрел но должен так же работать.

А режим Versus?





Темы с аналогичным тегами плагин

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных