Перейти к содержимому


Фотография

Единая тема поиска плагинов L4D2

плагин

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3676

#2021 Pricolist

Pricolist

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2019 - 0:40

Ну как бы что непонятно. Вообще предложение нечленораздельно написано. И впечатление, как будто вы как раз ProcessCmds и ищете. Без обид. Перечитайте.

Что значит влияет на ротацию, каким образом, карты начали меняться не в том порядке, или не меняются вообще?

ProcessCmd пробовали настраивать, отключать в его настройках то, что явно не нужно?

Может я не правильно написал! Так как, окончил 2 класса, 3 коридора))) Повторюсь!  Суть, данного плагина такова блокировать консольные команды sm, и.т.д! Но, у него есть не понятная на мой взгляд привычка, менять ротацию карт на свой лад! Так как нет исходника. Я не могу понять в чём причина.



#2022 AlexMy

AlexMy

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 032 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2019 - 10:37

Ну так открой через дикомпилятор и взглянь, чтоб хотя бы примерно знать что и как.



#2023 Pricolist

Pricolist

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2019 - 17:00

Ну так открой через дикомпилятор и взглянь, чтоб хотя бы примерно знать что и как.

Я бы с удовольствием. Если бы был плагин))) Так как при установке через панель,  он срыт от смертных)). Что бы не слили в сот сети.


  • Slaven555 это нравится

#2024 dr_lex

dr_lex

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 053 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2019 - 18:34

Я бы с удовольствием. Если бы был плагин))) Так как при установке через панель,  он срыт от смертных)). Что бы не слили в сот сети.

https://forum.myaren...inov-sourcemod/


  • Slaven555 это нравится

#2025 Player100

Player100

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 369 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2019 - 21:53

Чего-то не работает плагин на бесконечные патроны. Меню в админке появилось, а патроны всё равно тратятся.



#2026 KRUTIK

KRUTIK

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2019 - 22:46

Чего-то не работает плагин на бесконечные патроны. Меню в админке появилось, а патроны всё равно тратятся.

когда появляется меню в админке, там есть пункт, включить бесконечные патроны, мне или всем, выбирай там, кому ты хочешь включить.У меня стоит этот плагин и работает всё отлично.


Сообщение отредактировал KRUTIK: 05 Июнь 2019 - 22:49

  • Player100 это нравится

#2027 BloodyBlade

BloodyBlade

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 102 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2019 - 22:51

Чего-то не работает плагин на бесконечные патроны. Меню в админке появилось, а патроны всё равно тратятся.

Ты можешь через админ меню выдать любому игроку бесконечные патроны. У админа они должны быть всегда бесконечные, если l4d2_admin_override стоит "1.0"

Попробуй так: Прикрепленный файл  l4d2_iiammo.smx   18,29К   2 Количество загрузок:Прикрепленный файл  l4d2_iiammo.sp   34,46К   4 Количество загрузок:


Сообщение отредактировал BloodyBlade: 05 Июнь 2019 - 22:52

  • Player100 это нравится

#2028 megaboy161

megaboy161

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2019 - 2:19

Вопрос немного не по теме но все же, как поменять сообщение дня на сервере?



#2029 BloodyBlade

BloodyBlade

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 102 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2019 - 9:42

Вопрос немного не по теме но все же, как поменять сообщение дня на сервере?


Редактируй файл motd.txt в папке left4dead2

#2030 megaboy161

megaboy161

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2019 - 11:39

Спасибо, подскажи еще если не трудно.... может я че то не понимаю, поставил на сервер мультислот на 8 слотов coop, я в списке серверов вижу его и 8 слотов моих, все ок... но к нему подключаются в основном быстрым подключением те кто не состоят в группе стим, и у них всего 4 слота отображается, то есть тупо говоря у меня всегда на сервере 4 человека, я могу лишь 5м зайти и все.... можно как то сделать так чтобы до 8 человек не через IP или группу стим подключались. (Извиняюсь за тупые вопросы, раньше лет 5 назад занимался этим всем а щас че то уже все позабыл)



#2031 BloodyBlade

BloodyBlade

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 102 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2019 - 11:46

Спасибо, подскажи еще если не трудно.... может я че то не понимаю, поставил на сервер мультислот на 8 слотов coop, я в списке серверов вижу его и 8 слотов моих, все ок... но к нему подключаются в основном быстрым подключением те кто не состоят в группе стим, и у них всего 4 слота отображается, то есть тупо говоря у меня всегда на сервере 4 человека, я могу лишь 5м зайти и все.... можно как то сделать так чтобы до 8 человек не через IP или группу стим подключались. (Извиняюсь за тупые вопросы, раньше лет 5 назад занимался этим всем а щас че то уже все позабыл)

l4dtoolz поставил из панели сервера?

В server.cfg прописано?

sv_visiblemaxplayers "8"

sm_cvar sv_maxplayers "8"

sm_cvar sv_force_unreserved "1"


Сообщение отредактировал BloodyBlade: 06 Июнь 2019 - 15:27


#2032 megaboy161

megaboy161

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2019 - 12:04

l4dtoolz поставил из панели сервера?

В server.cfg прописано?

sv_visiblemaxplayers "8"

sm_cvar maxplayers "8"

sm_cvar sv_force_unreserved "1"

да все прописанно и l4dtoolz  стоит



#2033 BloodyBlade

BloodyBlade

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 102 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2019 - 12:07

да все прописанно и l4dtoolz  стоит

Что-то тупанул. В лобби, в режиме кооп никогда не покажет выше 4-х слотов, в режиме версус выше 8. Так же и через "Быстрая игра". Оставшиеся 4 игрока могут подключиться только через ip адрес, либо через другое лобби.


Сообщение отредактировал BloodyBlade: 06 Июнь 2019 - 12:10


#2034 megaboy161

megaboy161

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2019 - 12:19

Ну короче все нормально и так и должно быть


Что-то тупанул. В лобби, в режиме кооп никогда не покажет выше 4-х слотов, в режиме версус выше 8. Так же и через "Быстрая игра". Оставшиеся 4 игрока могут подключиться только через ip адрес, либо через другое лобби.

А разделить их ни как нельзя? а то получается если я зашел и кто-то вышел то уже 1 человек из лобби уже не попадет



#2035 BloodyBlade

BloodyBlade

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 102 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2019 - 12:55

Ну короче все нормально и так и должно быть


А разделить их ни как нельзя? а то получается если я зашел и кто-то вышел то уже 1 человек из лобби уже не попадет

Нет.



#2036 dragokas

dragokas

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 792 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2019 - 15:18

sv_maxplayers "8"



#2037 Player100

Player100

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 369 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2019 - 15:47

когда появляется меню в админке, там есть пункт, включить бесконечные патроны, мне или всем, выбирай там, кому ты хочешь включить.У меня стоит этот плагин и работает всё отлично.

 

Ты можешь через админ меню выдать любому игроку бесконечные патроны. У админа они должны быть всегда бесконечные, если l4d2_admin_override стоит "1.0"

Попробуй так: attachicon.gifl4d2_iiammo.smxattachicon.gifl4d2_iiammo.sp

Благодарю!



#2038 Vladimir99900

Vladimir99900

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2019 - 10:23

-

Сообщение отредактировал Vladimir99900: 19 Июнь 2019 - 6:53


#2039 Jarge

Jarge

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2019 - 16:17

Здравствуйте, подскажите как делается префикс перед ником игрока? [GG], [MASTER], и вообще подобное. И как запретить игрокам кикать админа?



#2040 8rutu5

8rutu5

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 397 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2019 - 18:25

Здравствуйте, подскажите как делается префикс перед ником игрока? [GG], [MASTER], и вообще подобное. И как запретить игрокам кикать админа?

Смена ника для игрока:

public void OnClientPostAdminCheck(int client) // Ловим событие подключения игрока. client - идентификатор игрока.
{
  if (!IsFakeClient(client)) // Если не игрок не бот, то...
  {
    char nickname, newNickname[MAX_NAME_LENGTH]; // Выделяем 2 переменные nickname - для текущего ника, newNickname - для нового. MAX_NAME_LENGTH - длина ника. В данном случае, макс.возможная
    GetClientName(client, nickname, sizeof(nickname)); // Получаем имя игрока и записываем в переменную nickname
    FormatEx(newNickname, sizeof(newNickname), "[GG] %s", nickname); // Записываем в переменную newNickname префикс [GG] и дальше прибавляем к этой строке старый никнейм игрока.
    SetClientInfo(client, "name", newNickname); // Присваиваем игроку новый никнейм, который содержится в переменной newNickname
  }
}

Не проверял, но вроде должно работать.





Темы с аналогичным тегами плагин

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1)