Перейти к содержимому


Фотография

Единая тема поиска плагинов L4D2

плагин

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3676

#1741 Slaven555

Slaven555

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2018 - 17:50

Да я хз, главное чтоб успел сработать плагин, пока сервер не уснул. А так идея хорошая)

#1742 BloodyBlade

BloodyBlade

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 102 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2018 - 17:57

Да я хз, главное чтоб успел сработать плагин, пока сервер не уснул. А так идея хорошая)


Есть такой квар sv_hibernate_when_empty "значение". Правда, я без понятия, работает ли он в l4d2.

#1743 Slaven555

Slaven555

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2018 - 18:14

sv_hibernate_postgame_delay "значение" это идёт в догонку к первому кварк как я понял. Все понял. Второй квар как раз и ставит время на уход сервера в режим сна. Первый - включает и отключает режим сна.
Дело за малым) надо протестить. Квары вроде официально прописаны в листе кранов.

Сообщение отредактировал Slaven555: 30 Декабрь 2018 - 18:13

  • BloodyBlade это нравится

#1744 Slaven555

Slaven555

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2018 - 0:14

не сработало


Сообщение отредактировал Slaven555: 31 Декабрь 2018 - 0:30


#1745 fixer099

fixer099

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2018 - 0:26

привет. Ищу плагин на суицид с сообщением в чат "% игрока совершил самоубийство"



#1746 KRUTIK

KRUTIK

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2018 - 0:46

привет. Ищу плагин на суицид с сообщением в чат "% игрока совершил самоубийство"

наверное это https://forums.allie...ad.php?p=737844



#1747 BHaType

BHaType

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2018 - 4:04

привет. Ищу плагин на суицид с сообщением в чат "% игрока совершил самоубийство"

Скрытый текст

  • Slaven555 это нравится

#1748 dragokas

dragokas

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 792 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2018 - 14:03

Переименовалка ников (раз уж спрашивали).

 

Когда-то исправлял Anc из hlmod, чтоб не выдавал 2 людям одинаковый ник, мож. кому сгодится:

 

http://s000.tinyuplo...501515400513723


  • KRUTIK, Slaven555 и BloodyBlade это нравится

#1749 fixer099

fixer099

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 01 Январь 2019 - 17:48

Скрытый текст

спасибо)



#1750 BloodyBlade

BloodyBlade

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 102 сообщений

Отправлено 02 Январь 2019 - 14:44

Здравствуйте! Кто-нибудь может подсказать как/помочь исправить эти ошибки 2-ух плагинов.

Error log плагина perkmod2:

Скрытый текст

Error log плагина l4d2_boomerbitchslap: 

Скрытый текст

 

Исходники:Прикрепленный файл  perkmod2.zip   90,22К   3 Количество загрузок:Прикрепленный файл  l4d2_boomerbitchslap.zip   8,92К   2 Количество загрузок:



#1751 ryxa007

ryxa007

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 02 Январь 2019 - 15:18

Подскажите кто может переписать плагин худ танка,сделать так что бы худ НЕ блочил вызовы меню [смену мапы на финалке, передачу танка сваптанк, админку, закупку оружия ну и все в таком духе]  знаю что такой худ есть на серверах, если переместить худ слево направо тогда не будет мешать менюшкам?? не бесплатно в разумных пределах,в лс.



#1752 8rutu5

8rutu5

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 397 сообщений

Отправлено 03 Январь 2019 - 0:34

Подскажите кто может переписать плагин худ танка,сделать так что бы худ НЕ блочил вызовы меню [смену мапы на финалке, передачу танка сваптанк, админку, закупку оружия ну и все в таком духе]  знаю что такой худ есть на серверах, если переместить худ слево направо тогда не будет мешать менюшкам?? не бесплатно в разумных пределах,в лс.

Разве есть библиотеки в сорсмоде позволяющие переносить меню справа налево?



#1753 BloodyBlade

BloodyBlade

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 102 сообщений

Отправлено 03 Январь 2019 - 0:49

Разве есть библиотеки в сорсмоде позволяющие переносить меню справа налево?

Вот пример того, что худ можно сместить, например, в середину нижней части экрана: Прикрепленный файл  l4d2_Tank_Status.sp   8,27К   4 Количество загрузок:

Но, увы и ах, в этом плагине почему-то худ не обновляется по неизвестной причине. Т.е. показывает хп танка только при спавне танка, а затем, исчезает.


Сообщение отредактировал BloodyBlade: 03 Январь 2019 - 0:49


#1754 dr_lex

dr_lex

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 053 сообщений

Отправлено 03 Январь 2019 - 1:14

Вот пример того, что худ можно сместить, например, в середину нижней части экрана: attachicon.gifl4d2_Tank_Status.sp

Но, увы и ах, в этом плагине почему-то худ не обновляется по неизвестной причине. Т.е. показывает хп танка только при спавне танка, а затем, исчезает.

Данные переносы в права зависят от движка игры, в L4D2 этой возможности нету.
Есть другие окна. например вот этой.
Правда я в ней ещё в 2016 году особо не смог разобраться, случайно наткнулся когда искал секрет с надписью в верху.


Сообщение отредактировал dr_lex: 03 Январь 2019 - 1:15


#1755 ryxa007

ryxa007

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 164 сообщений

Отправлено 03 Январь 2019 - 1:50

А что если сделать так что бы худ можно было скрывать если не нужен какой то командой и так же открывать...правда это тот еще гемор, под это надобудет дополнительных два бинда освобождать а их и так уже нет... у кого какие мысли? вещь то нужная многим,или написать простохуйд видел такой тоже на одном сервере, там все минималистично, просто цифры сколько хп и сколько осталось,этот худ у него не блокирует вызовы меню но он у него находится так же слева но высоко в углу.



#1756 8rutu5

8rutu5

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 397 сообщений

Отправлено 03 Январь 2019 - 3:07

А что если сделать так что бы худ можно было скрывать если не нужен какой то командой и так же открывать...правда это тот еще гемор, под это надобудет дополнительных два бинда освобождать а их и так уже нет... у кого какие мысли? вещь то нужная многим,или написать простохуйд видел такой тоже на одном сервере, там все минималистично, просто цифры сколько хп и сколько осталось,этот худ у него не блокирует вызовы меню но он у него находится так же слева но высоко в углу.

Не проще тогда просто самую основную инфу по танку перенести из панели в PrintHintText, типа там никнейм игрока, который играет танком, его хп и контроль. И все. Не думаю, что туда еще что-то надо. Дешево и сердито. И такой Хинт мешать меню не будет. То есть грубо говоря, во время танка, можно будет пользоваться меню и при этом видеть инфу о танке



#1757 ngaming

ngaming

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 03 Январь 2019 - 9:53

Вот пример того, что худ можно сместить, например, в середину нижней части экрана: l4d2_Tank_Status.sp
Но, увы и ах, в этом плагине почему-то худ не обновляется по неизвестной причине. Т.е. показывает хп танка только при спавне танка, а затем, исчезает.


Танк статус очень древний плагин. Используй лучше Tank Hud. В Танк худе у тебя инфа о танке не будет пропадать. Могу дать ссылку?

#1758 BloodyBlade

BloodyBlade

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 102 сообщений

Отправлено 03 Январь 2019 - 11:30

Танк статус очень древний плагин. Используй лучше Tank Hud. В Танк худе у тебя инфа о танке не будет пропадать. Могу дать ссылку?


Давай. А разве танк худ показывает горит,заблеван статусы танка?
  • ngaming это нравится

#1759 KRUTIK

KRUTIK

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 03 Январь 2019 - 13:03

Здравствуйте ребята с новым годом всех, подскажите, есть квар на быструю перезарядку гранатомёта?



#1760 BloodyBlade

BloodyBlade

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 102 сообщений

Отправлено 03 Январь 2019 - 13:22

Не проще тогда просто самую основную инфу по танку перенести из панели в PrintHintText, типа там никнейм игрока, который играет танком, его хп и контроль. И все. Не думаю, что туда еще что-то надо. Дешево и сердито. И такой Хинт мешать меню не будет. То есть грубо говоря, во время танка, можно будет пользоваться меню и при этом видеть инфу о танке

Данный плагин позволяет отключать панель командой !thp вроде как https://forums.allie...ad.php?t=207040
Я пробовал в этот плагин перенести статусы горит,заблеван https://forums.allie...ad.php?t=121291 но, неудачно. Получил кучу ошибок.



Темы с аналогичным тегами плагин

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Google (1)