Перейти к содержимому


Фотография

Больше 60 слотов на сервере


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 Rust_Pandora

Rust_Pandora

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 04 Январь 2016 - 17:49

Занимался ли кто решением вопроса, как сделать больше 60 слотов на сервере?

Китайские хостинги уже по умолчанию предлагают такую услугу, из русских серверов пока только один проект нашел решение

Но им пришлось изменить некоторые файлы сервера, предположительно Assembly-CSharp.dll

Помимо этого владельцы этого проекта смогли оптимизировать игровой сервер, и сделать атобалансировку. У них на серверах доступно 120 слотов, но если балансировщик видит что система перегружена, то даже если еще есть свободные слоты, система перестает пускать игроков на сервер, как правило у них это происходит примерно при 90 игроках онлайн при сильно застроенном сервере.

Вот бы на майарене сделать нечто подобное, хотя бы возможность ставить больше 60 слотов как на всех китайских серверах и этом русском проекте. На китайских серверах вообще по 200 слотов на серверах ...


Сообщение отредактировал Rust_Pandora: 04 Январь 2016 - 17:53


#2 ykpon

ykpon

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 027 сообщений

Отправлено 04 Январь 2016 - 17:59

Решается плагином для Oxide, но сервер за это успешно летит в блек и удаляется из общего поиска, если кто нибудь пожалуется.



#3 Rust_Pandora

Rust_Pandora

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 04 Январь 2016 - 18:02

Решается плагином для Oxide, но сервер за это успешно летит в блек и удаляется из общего поиска, если кто нибудь пожалуется.

А можешь поделиться этим плагином? Что касаемо блеклиста это можно уточнит у разработчиков, пока вроде никого еще не блокировали + разработчики отвечают на вопросы в течении суток. если написать на e-mail студии. Я думаю разработчики видят что таких серверов уже очень много. + учитывая что с ними можно легко сконтактироваться, такие вопросы без проблем можно согласовать с ними.

 

Мы им писали когда нас атаковали и сервер пропал из поиска, они ответили почти моментально:

 

Hi Kyle,
 
I have confirmed that this server is not blacklisted. Are you still having trouble with it not appearing in the server list?
 
Thanks,
 
Robert.

 

 

Сообщение отредактировал Rust_Pandora: 05 Январь 2016 - 1:34


#4 egorka2

egorka2

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 04 Январь 2016 - 22:37

Я уже репортнул эти сервера, думаю скоро в чс улетят. Ибо оборзели. Это накрутка, а не слоты. На самом деле там играет не более 60 человек.


Сообщение отредактировал egorka2: 04 Январь 2016 - 22:39


#5 Rust_Pandora

Rust_Pandora

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 04 Январь 2016 - 22:59

Там не накрутка, эти русские сервера созданы разработчиками игр. Там действительно 120 слотов. Нужно уметь различать зеркало с накруткой от реального сервера.


Сообщение отредактировал Rust_Pandora: 04 Январь 2016 - 22:59


#6 ykpon

ykpon

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 027 сообщений

Отправлено 04 Январь 2016 - 23:12

 

А можешь поделиться этим плагином? 

Не могу, потому что сервера будут блокироваться за превышение максимального количества слотов, независимо от того, реальные там игроки или нет.

Более того, сервера с топовым железом еле 60 игроков то выдерживают, а тут больше просите. 

Сами ищите способы и сами страдайте потом.



#7 egorka2

egorka2

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 04 Январь 2016 - 23:50

Там не накрутка, эти русские сервера созданы разработчиками игр. Там действительно 120 слотов. Нужно уметь различать зеркало с накруткой от реального сервера.

Я сказал накрутка. 120 слотов там визуальный баг, реально у них играет 30-60 чел, не более. Больше 60 у них не зайдет туда. Я уже проверял, когда у них было 85/120, играло на самом деле 49 чел.


Сообщение отредактировал egorka2: 04 Январь 2016 - 23:55


#8 ykpon

ykpon

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 027 сообщений

Отправлено 05 Январь 2016 - 0:00

Я сказал накрутка. 120 слотов там визуальный баг, реально у них играет 30-60 чел, не более. Больше 60 у них не зайдет туда. Я уже проверял, когда у них было 85/120, играло на самом деле 49 чел.

Тебя не в ту степь несет. Здесь не накрутка обсуждается, а физическое увеличение количества слотов, что вполне реально и результата есть два:

1) Количество слотов визуально максимальным будет 60, но вмещать будет больше игроков.

2) Количество слотов визуально будет столько, сколько и выставишь, и вмещать будет столько же.



#9 egorka2

egorka2

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 05 Январь 2016 - 0:12

Тебя не в ту степь несет. Здесь не накрутка обсуждается, а физическое увеличение количества слотов, что вполне реально и результата есть два:

1) Количество слотов визуально максимальным будет 60, но вмещать будет больше игроков.

2) Количество слотов визуально будет столько, сколько и выставишь, и вмещать будет столько же.

Ок покажи хоть 1, где это работает, и где реально играет более 60 чел.

 

https://www.reddit.c..._im_so_sick_of/

 

Читали бы хоть, прежде чем спорить.


Сообщение отредактировал egorka2: 05 Январь 2016 - 0:14


#10 Rust_Pandora

Rust_Pandora

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 05 Январь 2016 - 0:34

Я ссылки указал в первом посту на проект, где ребята переписали некоторые серверные файлы. У них на серверах днем до 90 онлайна.

connect world4play.com
connect world4play.com:13871

В первом посту я рассказал что сделали ребята, они не просто расширили количество слотов, а еще и сделали автобалансировку и в случае сильной загруженности сервера, сервер прекращает впускать игроков даже при наличии свободных слотов, у них такое происходит примерно при 90 онлайна при большой застройке сервера. Также они сделали собственную оптимизацию сервера, также переписав часть кода. Для них сделать такую модификацию сервера было не сложно, потому что создатели сервера сами являются разработчиками игр.

 

 

и что ты ссылку даешь в которой обсуждаются зеркала? Мы говорим про реальную модификацию сервера реальных людей, а не фейковые зеркала с накруткой.


Сообщение отредактировал Rust_Pandora: 05 Январь 2016 - 0:48


#11 egorka2

egorka2

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 05 Январь 2016 - 0:49

Я ссылки указал в первом посту на проект, где ребята переписали некоторые серверные файлы. У них на серверах днем до 90 онлайна.

connect world4play.com
connect world4play.com:13871

В первом посту я рассказал что сделали ребята, они не просто расширили количество слотов, а еще и сделали автобалансировку и в случае сильной загруженности сервера, сервер прекращает впускать игроков даже при наличии свободных слотов, у них такое происходит примерно при 90 онлайна при большой застройке сервера. Для них сделать такую модификацию сервера было не сложно, потому что создатели сервера сами являются разработчиками игр.

 

 

и что ты ссылку даешь в которой обсуждаются зеркала? Мы говорим про реальную модификацию сервера реальных людей, а не фейковые зеркала с накруткой.

Их сервера и есть фейковые с накруткой, о чем пишут даже их игроки. И будут в бане скоро. Перечитай пост #7 еще раз в этой теме. Какая нахрен балансировка? Когда у них 90 фейковых игроков, на самом деле это 60, поэтому и не заходит. У меня нет слов с наивности людей. :lol: :lol: :lol:


Сообщение отредактировал egorka2: 05 Январь 2016 - 0:50


#12 Rust_Pandora

Rust_Pandora

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 05 Январь 2016 - 0:50

Их сервера и есть фейковые с накруткой, о чем пишут даже их игроки. И будут в бане скоро. Перечитай пост #7 еще раз в этой теме. Какая нахрен балансировка? Когда у них 90 игроков, на самом деле это 60, поэтому и не заходит. У меня нет слов с наивности людей. :lol: :lol: :lol:

О боже, какой же ты непробиваемый. Не умеешь зеркало отличить от реальной модификации сервера.


Сообщение отредактировал Rust_Pandora: 05 Январь 2016 - 0:52


#13 egorka2

egorka2

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 05 Январь 2016 - 0:51

О боже, какой же ты непробиваемый.

Извини, но ты тупой? Я тебе сказал, я проверял реальное количество игроков, при онлайне 80+ оно было равно 50, на другом сервере что по меньше, где 70 обычно, в районе 30 реальный онлайн. Что хоть вы несете то. Нет никаких расширений слотов, все это фейки и накрутка. Как и в расте, где накручивают 8 из 10 серверов.


Сообщение отредактировал egorka2: 05 Январь 2016 - 0:53


#14 Rust_Pandora

Rust_Pandora

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 05 Январь 2016 - 0:52

Тупой здесь ты, и уровень твоего тупизма просто зашкаливает.



#15 egorka2

egorka2

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 05 Январь 2016 - 0:54

Тупой здесь ты, и уровень твоего тупизма просто зашкаливает.

я проверял реальное количество игроков, при их онлайне 80+ оно было равно 50, на другом сервере что по меньше, где 70 обычно, в районе 30 был реальный онлайн.



#16 Rust_Pandora

Rust_Pandora

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 05 Январь 2016 - 0:54

Как ты их собрал всех в кучу и считал поголовно??? ахахахаха



#17 egorka2

egorka2

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 05 Январь 2016 - 0:57

http://s020.radikal....0ee483cafbc.png
http://s017.radikal....fb099e72b56.png
 

Ой, они же не накручивают.  А разница между онлайном в мастерсервере и реальным онлайном отличается аж на 10 человек. Вот незадача. В любом случае, я знаю, что это фейки и накрутка и что они будут в бане, а вы дальше ломайте голову над "супер секретным способом расширения реального количества слотов", которого нет.


Сообщение отредактировал egorka2: 05 Январь 2016 - 1:00


#18 Rust_Pandora

Rust_Pandora

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 05 Январь 2016 - 0:59

Смеюсь и плачу просто. Нашел как посчитать))))) Тебе сказали ясно что там сделали реальную модификацию сервера толковые ребята.



#19 egorka2

egorka2

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 05 Январь 2016 - 1:08

http://hurtworld-ser...et/server/3827/

сторонний монитор также показывает 23, мастерсервер в игре 33. НЕТ ЭТО НЕ НАКРУТКА ТАМ МОДИФИКАЦЫЯ

 

Еще расскажи историй.


Сообщение отредактировал egorka2: 05 Январь 2016 - 1:09


#20 Rust_Pandora

Rust_Pandora

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 05 Январь 2016 - 1:10

Я уже понял что у тебя больной разум, лучше попробуй зайди на сервер и реально увидишь сколько там игроков в пик онлайна. Если ты не понимаешь, того, что ребята сильно изменили сервер, поэтому системы статистики могут показывать некорректные значения, о чем тут можно говорить?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных