Перейти к содержимому


Фотография

Установка ISPmanager


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 vitalyk19997

vitalyk19997

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2015 - 10:20

Уважаемые Админы, Сделайте такую услугу, на VDS. При ее покупке ,что бы автоматически была установлена система панели ISPmanager. А то я вдс всзял. установил тестовыю версию ISPmanager, и буквально через месяц у меня просит ключ активации, и теперь ничего не могу сделать. А если буду переустанавливать все слетит и бекап ни как не сделать! расмотрите, предложение. это действительно улучшит работу с VDS.



#2 Бендер Родригес

Бендер Родригес

    Злой Админ

  • Администратор
  • 984 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2015 - 11:22

Уважаемые Админы, Сделайте такую услугу, на VDS. При ее покупке ,что бы автоматически была установлена система панели ISPmanager. А то я вдс всзял. установил тестовыю версию ISPmanager, и буквально через месяц у меня просит ключ активации, и теперь ничего не могу сделать. А если буду переустанавливать все слетит и бекап ни как не сделать! расмотрите, предложение. это действительно улучшит работу с VDS.

Купить?



#3 ykpon

ykpon

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 027 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2015 - 12:32

Если бы на хостинге цена была не обосновано завышена за предоставляемые на VDS ресурсы, еще можно было бы в ту же цену включить бесплатную ISPManager, заключив партнерский договор с ISPSystems.

А так, если включать лицензию ISP в услугу аренды VDS, то цена будет выше. Хотя да, можно при заказе или в управлении сервером сделать чекбокс "ISPManager v5", при нажатии на который цена за услугу повышается и предоставляется лицензия для панели на VDS.



#4 September

September

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5 719 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2015 - 12:41

На многих хостингах отдельно предоставляется ispmanager. Примерная цена в месяц 3 бакса. Кому надо закажет, идея неплохая.

#5 ykpon

ykpon

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 027 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2015 - 14:08

Ставьте лучше Vesta. Там после последнего обновления стала доступна возможность выставить для сайта nginx+php-fpm в качестве веб-сервера, минуя апач. Да и так несколько плюх новых, фиксы всякие. Да и панель легка в доработке. По желанию можно и PHP-selector воткнуть.



#6 September

September

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5 719 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2015 - 15:08

Ставьте лучше Vesta. Там после последнего обновления стала доступна возможность выставить для сайта nginx+php-fpm в качестве веб-сервера, минуя апач. Да и так несколько плюх новых, фиксы всякие. Да и панель легка в доработке. По желанию можно и PHP-selector воткнуть.

 

Я год назад юзал Весту, как-то не очень понравилась, возможно потому что привык к ISP. А в качестве бесплатной альтернативы, она в принципе очень даже годная.



#7 vitalyk19997

vitalyk19997

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2015 - 16:07

Уважаемые Админы, Сделайте такую услугу, на VDS. При ее покупке ,что бы автоматически была установлена система панели ISPmanager. А то я вдс всзял. установил тестовыю версию ISPmanager, и буквально через месяц у меня просит ключ активации, и теперь ничего не могу сделать. А если буду переустанавливать все слетит и бекап ни как не сделать! расмотрите, предложение. это действительно улучшит работу с VDS.

 

Купить?

Нет, что бы когда берешь в аренду VDS. Что бы там уже была установленная панель, на многих хостингах видел, он сами ее загружают, на то время когда арендуется vds, и арендатору не приходится платить за панель, я посмотрел такая панель стоит дорого, за месяц! Сделайте услугу, и мне так кажется что люди будут покупать на вашем хостинге vds, если узнают что есть такая услуга! Это очень выгодно.



#8 ykpon

ykpon

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 027 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2015 - 16:34

Нет, что бы когда берешь в аренду VDS. Что бы там уже была установленная панель, на многих хостингах видел, он сами ее загружают, на то время когда арендуется vds, и арендатору не приходится платить за панель, я посмотрел такая панель стоит дорого, за месяц! Сделайте услугу, и мне так кажется что люди будут покупать на вашем хостинге vds, если узнают что есть такая услуга! Это очень выгодно.

Так цена за VDS с этой панелью вырастет ровно на столько, сколько стоит панель. ))



#9 Santiago

Santiago

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5 053 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2015 - 19:38

Так цена за VDS с этой панелью вырастет ровно на столько, сколько стоит панель. ))

Имеют ввиду предустановленную панель, а не продажу лицензии. Чтобы юзер выбрал при установке/переустановке ОС например Debian-8-64_ispmanager , и после установки исп установлен. А уж за лицензию пользователь пусть сам думает


Уважаемые Админы, Сделайте такую услугу, на VDS. При ее покупке ,что бы автоматически была установлена система панели ISPmanager. А то я вдс всзял. установил тестовыю версию ISPmanager, и буквально через месяц у меня просит ключ активации, и теперь ничего не могу сделать. А если буду переустанавливать все слетит и бекап ни как не сделать! расмотрите, предложение. это действительно улучшит работу с VDS.

Зачем переустанавливать? Покупаете лицензию на IP адрес сервера, и всё начинает снова работать. Переустановка для этого не нужна



#10 ykpon

ykpon

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 027 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2015 - 19:50

Имеют ввиду предустановленную панель, а не продажу лицензии. Чтобы юзер выбрал при установке/переустановке ОС например Debian-8-64_ispmanager , и после установки исп установлен. А уж за лицензию пользователь пусть сам думает

А, ну раз так, то никаких проблем не вижу создать образ с предустановленной панелью админами.



#11 Бендер Родригес

Бендер Родригес

    Злой Админ

  • Администратор
  • 984 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2015 - 0:34

Имеют ввиду предустановленную панель, а не продажу лицензии. Чтобы юзер выбрал при установке/переустановке ОС например Debian-8-64_ispmanager , и после установки исп установлен. А уж за лицензию пользователь пусть сам думает


Зачем переустанавливать? Покупаете лицензию на IP адрес сервера, и всё начинает снова работать. Переустановка для этого не нужна

 

Нет, речь идет все же о халяве. Если бы не было проблемы купить, тогда бы это предложение тут было не уместно или сформулировано по другому. Он хочет вдс и что бы там сразу была испшка и ни каких сроков лицензии пока арендует.

 

"А то я вдс всзял. установил тестовыю версию ISPmanager, и буквально через месяц у меня просит ключ активации, и теперь ничего не могу сделать."


#12 deadanykey

deadanykey

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3 415 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2015 - 1:00

А Lite-версия тоже за деньги?



#13 MACLAMORE

MACLAMORE

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2015 - 1:13

А Lite-версия тоже за деньги?

нет



#14 deadanykey

deadanykey

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3 415 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2015 - 1:28

нет

Ну вот.

Вообще можно и вовсе без ISP, не вижу особых проблем в этом.



#15 MACLAMORE

MACLAMORE

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2015 - 2:20

Ну вот.

Вообще можно и вовсе без ISP, не вижу особых проблем в этом.

смотри 

Подробное описание


Сообщение отредактировал MACLAMORE: 29 Декабрь 2015 - 2:21


#16 Santiago

Santiago

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5 053 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2015 - 9:18

нет

Кто сказал? ISPSystem наврядли когда-то будет что-то бесплатно раздавать..

https://www.ispsyste...spmanager/order



#17 deadanykey

deadanykey

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3 415 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2015 - 9:48

Кто сказал? ISPSystem наврядли когда-то будет что-то бесплатно раздавать..

https://www.ispsyste...spmanager/order

Да ну её. Мне дорого.



#18 Santiago

Santiago

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5 053 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2015 - 10:54

Да ну её. Мне дорого.

300 рублей дорого? о_О



#19 deadanykey

deadanykey

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3 415 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2015 - 11:06

300 рублей дорого? о_О

Скрытый текст


#20 ykpon

ykpon

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 027 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2015 - 12:10

Жесть, 300 рублей. Не так давно она 170 стоила, по-моему.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных