Перейти к содержимому


Фотография

Автоматическая смена локаций

карты маплист помощь

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Dreizehnt

Dreizehnt

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 632 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 22:50

Нужна помощь, я всё "изчитал" уже... Не могу понять как настроить автоматическую смену карт. Вот запущена "офис", как сделать, что бы после неё без голосований началась сразу же следующая карта из списка (maplist или mapcycle). Какие команды и с какими значениями должны быть выставлены?...


Похожая тема:

http://forum.myarena...арт#entry236389



#2 hanson

hanson

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 22:52

Из папки plugins удаляешь следующие плагины: mapchooser, rockthevote, nominations. И из папки plugins/disable кидаешь в папку plugins плагин nextmap. Прописываешь в mapcycle все карты которые тебе нужны и по истечении времени на карту, карта будет меняться на следующую в списке.



#3 Dreizehnt

Dreizehnt

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 632 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 22:59

Из папки plugins удаляешь следующие плагины: mapchooser, rockthevote, nominations. И из папки plugins/disable кидаешь в папку plugins плагин nextmap. Прописываешь в mapcycle все карты которые тебе нужны и по истечении времени на карту, карта будет меняться на следующую в списке.

Спасибо за ответ. Можно уточню? Я на сайте арены ставил "Сорсмод" и мод на кик за высокий пинг. Вот что я нашел в FTP - т.е. взять smx файл и затащить в корень плагинс?

6769118.png



#4 hanson

hanson

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 153 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 23:06

Спасибо за ответ. Можно уточню? Я на сайте арены ставил "Сорсмод" и мод на кик за высокий пинг. Вот что я нашел в FTP - т.е. взять smx файл и затащить в корень плагинс?

6769118.png

да.


для теста сделай 2 раунда на карту, и проверишь, будет ли работать.



#5 Dreizehnt

Dreizehnt

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 632 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 23:09

да.


для теста сделай 2 раунда на карту, и проверишь, будет ли работать.

Всё я твой раб, спасибо огромное, заработало!)))))  :D



#6 Dreizehnt

Dreizehnt

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 632 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 0:16

да.


для теста сделай 2 раунда на карту, и проверишь, будет ли работать.

Извини за беспокойство, вообщем карты обычные плагин меняет, а карты мастерской нет. Можешь подсказать как с ними быть? И можно ли смешивать карты обычные и мастерской?



#7 Dreizehnt

Dreizehnt

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 632 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 15:04

Я нашёл, нужно давать название картам как обычным, главное правильно например de_d2night - это прописать в "мапцикле", в "аутоэксеке", нужно писать цифры страницы самой карты из мастерской, а в маплисте нужно полный пусть указывать workshop/11111/de_d2night.

 

 

ДОПОЛНЕНИЕ (17.01.2016): Не обязательно карты мастерской привязывать по инструкции из wiki, можно просто подписаться на карту в Steam, далее она загружается в директорию Вашей игры, пройдя в эту директорию через FTP можно карту просто перекинуть на сервер и после прописать ещё в "маплисты".


Сообщение отредактировал Dreizehnt: 17 Январь 2016 - 20:18




Темы с аналогичным тегами карты, маплист, помощь

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных