Перейти к содержимому


Фотография

Единая тема для поиска плагинов L4D

поиск плагин помогите найти

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1447

#381 Pringles

Pringles

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 299 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2018 - 13:15

 

В sp.файле нашел строки "MTSpawnTogether = CreateConVar("mt_spawntogether","0","Tanks spawns together?", CVAR_FLAGS,true,0.0,true,1.0);" и добавил туда  "-> mt_spawntogether 1"

Получилось вот так "MTSpawnTogether = CreateConVar("mt_spawntogether","0","Tanks spawns together?", CVAR_FLAGS,true,0.0,true,1.0); -> mt_spawntogether 1" - но при попытке плагин сделать выдает ошибку.

Я вообще правильно делаю?


Сообщение отредактировал Pringles: 18 Сентябрь 2018 - 13:16


#382 Ren89

Ren89

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2018 - 11:38

и добавил туда  "-> mt_spawntogether 1"

не надо добавлять, просто замени 0 в середине строки на единицу и в автоконфиге который создаёт этот плагин чтобы квар mt_spawntogether тоже был с единицей а не 0


  • Pringles это нравится

#383 Pringles

Pringles

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 299 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2018 - 19:31

не надо добавлять, просто замени 0 в середине строки на единицу и в автоконфиге который создаёт этот плагин чтобы квар mt_spawntogether тоже был с единицей а не 0

Сделал как сказал скомпилировал плагин, в cfg настройках поставил на "1", но увы  ;)  Танк все равно бежит сам. Что интересно так во всем плагинах. Помниться пробовал разом поставил и l4dinfectedbots и l4d_autoIS. l4dinfectedbots - служил только для спавна танка. А l4d_autoIS - для обычных спецов. Все равно танк бежит.

Есть квар director_force_tank 1 там танки как надо спавнятся, но их там слишком много - на каждом углу.

Есть квар

director_tank_checkpoint_interval 15

director_tank_max_interval 500
director_tank_min_interval 350 - но он вообще не пашет. Может ведьму спавнить - видимо место на карте для обоих не хватает.
В любом случае спс. Будем дальше искать)


#384 dolose

dolose

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2018 - 16:47

Всем привет, помогите найти пару плагинов уже все облазил, видел на одном сервере телефонную будку в начале раунда и в версусе можно было общаться через нее. И можно также в начале раунда спавнить ведьм и при этом все неуязвимы, что-то вроде тренировки.



#385 Ren89

Ren89

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2018 - 18:23

Не торопись. Попробуй сначала сформулировать мысль у себя в голове.

Мысленно повтори предложение, подумай какие слова в нем лишние и как можно выразить свою мысль понятнее.

А теперь представь что люди которым ты задаешь свой вопрос не играли на этом сервере и не понимают о чем ты говоришь.

Опять повтори для себя предложение и если кажется что все нормально и понятно, тогда уже напиши свой вопрос.



#386 dolose

dolose

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2018 - 9:52

А теперь представь что люди которым ты задаешь свой вопрос не играли на этом сервере и не понимают о чем ты говоришь.

 

 

видел на одном сервере телефонную будку в начале раунда и в версусе можно было общаться через нее. 

Что такого непонятного я написал? Телефонная будка, стоя у которой выжившие и зараженные могут слышать друг друга в голосовом чате. Другой плагин делает всех неуязвимыми в начале раунда и позволят спавнить ведьм и прочих(!witch и т.п.), такие плагины не раз встречал, но найти сам не смог, потому и понадеялся на помощь знающих людей.  Думаю, тут и так понятно, что не в текстовом чате, не думаю, что тут надо иметь докторскую степень, чтобы понять это, может проблемы с понимаем у тебя? Данная тема открыта для помощи найти людям плагины, а не для поучений. Ну и прежде, чем учить других выражать свои мысли, научись ставить запятые, а то смешно выглядит.  


Сообщение отредактировал dolose: 05 Октябрь 2018 - 9:53


#387 Ren89

Ren89

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2018 - 15:10

не стоит на других рассчитывать, это никому не нужно кроме тебя самого

и поучения ты от мамы и папы слушать будешь, а я тебе объяснил что вопрос свой нужно формулировать конкретно если хочешь получить на него ответ

а по поводу плагина, проверь на сервере список плагинов - напиши в консоль sm plugins и уже по названию сможешь найти



#388 dolose

dolose

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2018 - 16:23

не стоит на других рассчитывать, это никому не нужно кроме тебя самого

и поучения ты от мамы и папы слушать будешь, а я тебе объяснил что вопрос свой нужно формулировать конкретно если хочешь получить на него ответ

а по поводу плагина, проверь на сервере список плагинов - напиши в консоль sm plugins и уже по названию сможешь найти

Я и написал бы эту команду, вот только сервер тот я видел давно и не помню его IP. Человек образованный и взрослый не будет  высмеивать других, только если те выразили свою мысль не понятно, можно было просто переспросить и я бы уточнил. Ты заходишь регулярно на форум, чтобы повысить свою значимость? Доказать какой ты умный и нужный, у тебя что проблемы с самооценкой? Другого объяснения твоей язвительности, я просто не вижу и то с какой целью ты тут регулярно сидишь. Твое желание помочь происходит точно не из благих намерений, но я не психиатр, потому лучше обратись к специалисту.  Если другой человек чего то не понимает или не в силах описать свою проблему ясно и понятно, то это не повод тыкать в него пальцем и язвить, так ведь? Постараюсь найти сам, но спасибо за оказанное внимание.


  • Ren89 это нравится

#389 Ren89

Ren89

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2018 - 20:17

спасибо за спасибо, но очень плохо что невоспитанность и необразованность других людей кажется тебе смешной, меня лично это наоборот, огорчает


  • stelsalliance и dolose это нравится

#390 stelsalliance

stelsalliance

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 30 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2018 - 23:23

:D



#391 BHaType

BHaType

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2018 - 4:18

не стоит на других рассчитывать, это никому не нужно кроме тебя самого

и поучения ты от мамы и папы слушать будешь, а я тебе объяснил что вопрос свой нужно формулировать конкретно если хочешь получить на него ответ

а по поводу плагина, проверь на сервере список плагинов - напиши в консоль sm plugins и уже по названию сможешь найти

Вроде как если на чужом сервере ввести в консоль sm plugins list, то он выдаст только стандартные плагины, а те что поставил сам админ не покажет.



#392 Game Over - L4D2 - CS:GO

Game Over - L4D2 - CS:GO

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 574 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2018 - 9:55

sm plugin list

Вот поэтому я новую сборку делаю используя своё название плагинов  ;) Название проекта + номер плагина) И всем желаю того же) Ибо нефиг лазать по чужим серверам и тырить плюшки. 
 


Сообщение отредактировал Game Over - L4D2 - CS:GO: 07 Октябрь 2018 - 9:56

  • Slaven555 это нравится

#393 Ren89

Ren89

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2018 - 15:56

в смысле "нефиг лазать по чужим серверам и тырить плюшки" ?

эти плюшки не собственность владельца сервера, их написали другие люди

они делали это и выкладывали в общий доступ под определенным лицензионным соглашением ...

то про что ты говоришь, это присвоение чужого - воровство и просто недостойный поступок, крайнее неуважение к авторам плагинов и их труду


Сообщение отредактировал Ren89: 07 Октябрь 2018 - 15:58

  • AlexMy это нравится

#394 Slaven555

Slaven555

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2018 - 16:58

Мне тоже не нравится когда у меня лазают по серваку и тупо копируют плагины, чтоб потом поставить себе. Уже давно все плагины перемеиновал, кому надо, тот и так найдёт что ему надо.

#395 Game Over - L4D2 - CS:GO

Game Over - L4D2 - CS:GO

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 574 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2018 - 19:55

в смысле "нефиг лазать по чужим серверам и тырить плюшки" ?

эти плюшки не собственность владельца сервера, их написали другие люди

они делали это и выкладывали в общий доступ под определенным лицензионным соглашением ...

то про что ты говоришь, это присвоение чужого - воровство и просто недостойный поступок, крайнее неуважение к авторам плагинов и их труду

Я предпочту скрыть настройки, чем будут таращится на плагины. Меня лично достали безыдейные админы которые вместо того, чтобы придумать своё, начинают выискивать идеи.  Если копнуть глубже в тему "авторство", то чтобы автору что-то принадлежало, это нужно зарегистрировать, пусть покажут мне номера регистраций и тому подобное... Я переписываю большую часть кода (остаётся "каркас") + пишу название проекта и не претендую на авторство. Поэтому и не считаю это НАРУШЕНИЕМ. Пусть подадут в суд все кто недоволен этим. 
Вот если бы я написал автор: Mister Game Over - это было бы подло. 


Сообщение отредактировал Game Over - L4D2 - CS:GO: 07 Октябрь 2018 - 20:08

  • Slaven555 это нравится

#396 ykpon

ykpon

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 027 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2018 - 23:28

Я предпочту скрыть настройки, чем будут таращится на плагины. Меня лично достали безыдейные админы которые вместо того, чтобы придумать своё, начинают выискивать идеи.  Если копнуть глубже в тему "авторство", то чтобы автору что-то принадлежало, это нужно зарегистрировать, пусть покажут мне номера регистраций и тому подобное... Я переписываю большую часть кода (остаётся "каркас") + пишу название проекта и не претендую на авторство. Поэтому и не считаю это НАРУШЕНИЕМ. Пусть подадут в суд все кто недоволен этим. 
Вот если бы я написал автор: Mister Game Over - это было бы подло. 

А чего бояться то?

Банальный пример - хостинг myarena. Видны функции панели управления, виден ее внешний вид и даже код. Написать подобную панель не сложно.

А сможешь сделать хостинг популярнее или вообще кому-либо интересным хотя бы на долю? - Вряд ли.

А если чужой сервер с твоими плагинами будет популярнее, то может твой сервер был "не очень"?


  • Pringles это нравится

#397 Game Over - L4D2 - CS:GO

Game Over - L4D2 - CS:GO

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 574 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2018 - 0:02

А чего бояться то?

Банальный пример - хостинг myarena. Видны функции панели управления, виден ее внешний вид и даже код. Написать подобную панель не сложно.

А сможешь сделать хостинг популярнее или вообще кому-либо интересным хотя бы на долю? - Вряд ли.

А если чужой сервер с твоими плагинами будет популярнее, то может твой сервер был "не очень"?

О каком страхе идёт речь? Речь идёт о копипасте. Когда своих идей ноль и админы начинают путешествовать. Ладно если бы брали основу и улучшали, а они тупо копируют и далеко не самым удачным образом. И что такое "популярнее"? Возьмём в пример банальную попсу - это популярная музыка и её напевают (пример: цвет настроения синий) неприхотливые слушатели, которые ноту "до" от "ми" не отличат. Сервер без своих уникальных фишек и идей - это неуважение к своему проекту. Что такие администраторы могут предложить игроку? Если только шиш с маслом. Хомяки и популярные игры сделанные на коленки покупают (убейсофт).
Всё это я к чему? Популярный - это не знак качества. 


Сообщение отредактировал Game Over - L4D2 - CS:GO: 08 Октябрь 2018 - 0:47


#398 Ren89

Ren89

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2018 - 14:25

Не надо ерунду говорить, копипаста - это основа мироздания.

Тут вопрос в другом. Есть общепринятые нормы, которые выше "хочу" и "нравится".

Авторы моды и плагинов в общем доступе, просят только о некоммерческом использовании и сохранении своего авторства и ссылки на скачивание.

Это скорее просьба, чем "закон", потому что никто не накажет за нарушение и зависит от порядочности пользователя.



#399 Game Over - L4D2 - CS:GO

Game Over - L4D2 - CS:GO

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 574 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2018 - 14:40

...


Сообщение отредактировал Game Over - L4D2 - CS:GO: 09 Октябрь 2018 - 1:51


#400 Ren89

Ren89

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2018 - 18:24

.

Сообщение отредактировал Ren89: 09 Октябрь 2018 - 1:53




Темы с аналогичным тегами поиск, плагин, помогите, найти

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных