Перейти к содержимому


Фотография

Единая тема для поиска плагинов L4D

поиск плагин помогите найти

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1431

#261 Ren89

Ren89

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2017 - 23:04

Подскажите пожалуйста, есть ли плагин на глушитель, который не будет конфликтовать с перками от Den Марко?

В этом плагине уже есть лазер и глушитель и многие другие апгрейды, но их нужно "заработать".

Чтобы лазер был сразу доступен, нужно переписать исходник плагина. А его у тебя нет, верно?

С другими плагинами на апгрейды будет конфликт 100%


Сообщение отредактировал Ren89: 10 Июнь 2017 - 23:05


#262 history_maker

history_maker

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 325 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2017 - 0:58

В этом плагине уже есть лазер и глушитель и многие другие апгрейды, но их нужно "заработать".

Чтобы лазер был сразу доступен, нужно переписать исходник плагина. А его у тебя нет, верно?

С другими плагинами на апгрейды будет конфликт 100%

У меня сейчас стоит плагин от Фиги(работает когда перки выключены), а когда перки включены то врубается глушак из них(просто прописывать команды надо 2 раза) и потом работает только он. Раньше просто была проблема, что подрубались ненужные перки из-за этого, но я вырезал на корню все не нужные мне перки и теперь работает удовлетворительно(Исходник перков имеется :rolleyes:).


Сообщение отредактировал history_maker: 11 Июнь 2017 - 0:59


#263 Plombir

Plombir

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2017 - 2:28

всем привет. ищу решение на тему "Bunny Hop". как можно избавиться от такого явления на сервере? я думаю многие сталкивались с такими игроками, которые скачут как демоны. подобное читерство просто вымораживает. может есть у кого плагин, который кикает или банит таких прыгунов? поделитесь пожалуйста. или может кто нибудь может плагин написать для этого, если такого еще нет? думаю вопрос актуален для всех владельцев серверов, кто не терпит подобного рода читерство



#264 history_maker

history_maker

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 325 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2017 - 11:10

всем привет. ищу решение на тему "Bunny Hop". как можно избавиться от такого явления на сервере? я думаю многие сталкивались с такими игроками, которые скачут как демоны. подобное читерство просто вымораживает. может есть у кого плагин, который кикает или банит таких прыгунов? поделитесь пожалуйста. или может кто нибудь может плагин написать для этого, если такого еще нет? думаю вопрос актуален для всех владельцев серверов, кто не терпит подобного рода читерство

https://github.com/r.../l4d_nobhaps.sp попробуй, плагин написан для ротоблина, но вроде должен работать и без него.
Только этот плагин не кикает и не банит, он "балуется" со скоростью персонажа во время и после прыжка, не давая банихопить.


Сообщение отредактировал history_maker: 11 Июнь 2017 - 11:55


#265 Plombir

Plombir

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2017 - 15:45

https://github.com/r.../l4d_nobhaps.sp попробуй, плагин написан для ротоблина, но вроде должен работать и без него.
Только этот плагин не кикает и не банит, он "балуется" со скоростью персонажа во время и после прыжка, не давая банихопить.

спасибо) буду наблюдать



#266 Mavericks

Mavericks

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2017 - 22:14

Всем привет. Есть ли такой плагин для режима кооп(или может с версуса) - когда в живых остаётся один выживший,то все курильщики автоматом убиваются(или не спавнятся) до тех пор,пока не будет рестарт или не спасёт еще одного из респы?



#267 Profanuch

Profanuch

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2017 - 13:17

Всем привет. Подскажите пожалуйста, где можно скачать плагин Witch On Back by Pan XiaoHai?



#268 history_maker

history_maker

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 325 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2017 - 19:35

Всем привет. Подскажите пожалуйста, где можно скачать плагин Witch On Back by Pan XiaoHai?

https://forums.allie...d.php?p=1544645 скорее всего это то что ты ищешь.


Сообщение отредактировал history_maker: 16 Июнь 2017 - 19:36

  • Profanuch это нравится

#269 Profanuch

Profanuch

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2017 - 13:24

Ищу плагин, который переключает кампании (включая кампанию "Sacrifice", с которой проблемы, не видят её плагины).

Также хотелось бы найти плагин который оставляет лут после убийства танка и плагин сохраняющий уровень сложности не на 1 главу, а хотя бы на всю кампанию.



#270 history_maker

history_maker

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 325 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2017 - 17:26

Ищу плагин, который переключает кампании (включая кампанию "Sacrifice", с которой проблемы, не видят её плагины).

Также хотелось бы найти плагин который оставляет лут после убийства танка и плагин сохраняющий уровень сложности не на 1 главу, а хотя бы на всю кампанию.

1.https://forums.allie...ad.php?p=727428 ForceMissionChanger
2.https://forums.allie...ad.php?p=974919 Infected Loot Drop, должен быть он.
3.Убери в server.cfg строку "z_difficulty" и по дефолту у тебя будет стоять нормально, но при смене сложности голосованием, сложность будет сохраняться.

 


#271 Profanuch

Profanuch

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2017 - 19:15

Попробовал

 

 

1.https://forums.allie...ad.php?p=727428 ForceMissionChanger

 

 

Странный плагин, я его пробовал, он sacrifice не включал, нашёл эту версию https://forums.allie...5&postcount=552 она вообще не заработала.

Server commands
sm_l4d_fmc_crec_add - Add custom value sm_l4d_fmc_crec and sm_l4d_fmc_re_timer_block for the specified map. Max 50.
sm_l4d_fmc_crec_clear - Clear all custom value sm_l4d_fmc_crec and sm_l4d_fmc_re_timer_block.
sm_l4d_fmc_crec_list - Show all custom value sm_l4d_fmc_crec and sm_l4d_fmc_re_timer_block.

Объясните, что это за заклинания, как понимаю, надо в server.cfg прописывать, а обязательно или "и так сойдёт (с)"? И если и прописывать то как тут или что-то надо отредактировать?



#272 history_maker

history_maker

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 325 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2017 - 20:37

Попробовал

 

Странный плагин, я его пробовал, он sacrifice не включал, нашёл эту версию https://forums.allie...5&postcount=552 она вообще не заработала.

Server commands
sm_l4d_fmc_crec_add - Add custom value sm_l4d_fmc_crec and sm_l4d_fmc_re_timer_block for the specified map. Max 50.
sm_l4d_fmc_crec_clear - Clear all custom value sm_l4d_fmc_crec and sm_l4d_fmc_re_timer_block.
sm_l4d_fmc_crec_list - Show all custom value sm_l4d_fmc_crec and sm_l4d_fmc_re_timer_block.

Объясните, что это за заклинания, как понимаю, надо в server.cfg прописывать, а обязательно или "и так сойдёт (с)"? И если и прописывать то как тут или что-то надо отредактировать?

Скачайте версию с основной страницы и в файле addons/sourcemod/data/ закиньте файл sm_l4dco_mapchanger.txt или похожий файл для версуса. Открываете его и после "l4d_farm05_cornfield" меняете то что в ковычках на
{

"next mission map" "l4d_river01_docks"
"next mission name" "The Sacrifice"
}
и добавляете
"l4d_river03_port"
{
"next mission map" "l4d_hospital01_apartment"
"next mission name" "No Mercy"
}
для смены с Жертвы на Нет Милосердию.
На счёт команд, они все у вас в файле sm_l4d_mapchanger.cfg который нужно закинуть в папку cfg/sourcemod. Их описание есть на главной странице плагина,на английском, если не разберёте, пишите в личку.

Сообщение отредактировал history_maker: 18 Июнь 2017 - 13:28


#273 AlexMy

AlexMy

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 029 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2017 - 17:47

Этот плагин не о чём, напиши в личку кину плагин, тут бы кинул но его удалят так как нету исходного кода.



#274 AlexMy

AlexMy

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 029 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2017 - 19:22

Ищу плагин, который переключает кампании (включая кампанию "Sacrifice", с которой проблемы, не видят её плагины).

Вообщем вот, пробуй что и как. 

Не много об изменений :Д

* Дописал не достающие карты.

* Чуток оптимизации.

* Новый синтаксис.

Оригинал плагина тут: https://forums.allie...d.php?p=1070607 пост 24.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал AlexMy: 18 Июнь 2017 - 21:31


#275 Profanuch

Profanuch

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2017 - 20:58

AlexMy, спасибо :)

А я продолжаю искать дальше :)

Вообще, когда создавал сервер, думал что ползать игроки умеют по умолчанию, каково же было моё удивление, шлёпнулся и ничего не могу сделать. Ищу плагин, чтобы можно было ползать.

Игроки часто поджигают танка, поставил мод на увеличение скорости при поджоге, но танк очень быстро "сгорает", тоже хотелось бы найти плагин который хп танку не трогал или наносил минимальный урон, допустим -1 хп в секунду.



#276 AlexMy

AlexMy

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 029 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2017 - 21:06

Вообще, когда создавал сервер, думал что ползать игроки умеют по умолчанию, каково же было моё удивление, шлёпнулся и ничего не могу сделать. Ищу плагин, чтобы можно было ползать.

sm_cvar survivor_allow_crawling "1" //вкл/выкл
sm_cvar survivor_crawl_speed "40"  //скорость

 

Игроки часто поджигают танка, поставил мод на увеличение скорости при поджоге, но танк очень быстро "сгорает", тоже хотелось бы найти плагин который хп танку не трогал или наносил минимальный урон, допустим -1 хп в секунду.

sm_cvar z_tank_burning_lifetime "15000"
sm_cvar tank_burn_duration_expert "15000"
sm_cvar tank_burn_duration_hard "15000"
sm_cvar tank_burn_duration_normal "15000"
sm_cvar tank_burn_duration_easy "15000"
всё идет в server.cfg

  • Profanuch это нравится

#277 Profanuch

Profanuch

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2017 - 21:36

И снова я ищу :) Плагин который показывает кто выдвинул голосование и кто как проголосовал. А также плагин, который не позволил бы игрокам очень часто запускать голосования.



#278 Fearkin

Fearkin

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2017 - 22:19

И снова я ищу :) Плагин который показывает кто выдвинул голосование и кто как проголосовал. А также плагин, который не позволил бы игрокам очень часто запускать голосования.

 

https://forums.allie...d.php?p=1582772

 

Права доступа к видам голосований настраиваются по этому пути: admin_overrides.cfg в sourcemod\configs\

в описании плагина то что красным шрифтом - вставляешь в свой admin_overrides и ставишь флаги доступа, пустые кавычки - для всех.

 

п.с. Кто как проголосовал знает только Путин)


Сообщение отредактировал Fearkin: 19 Июнь 2017 - 22:37


#279 Profanuch

Profanuch

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2017 - 0:02

Задолбали тролли, которые заходят и расстреливают команду, есть плагин который за причинённый ущерб игроку с помощью голосования кикает и банит?



#280 A unique person

A unique person

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2017 - 5:27

Задолбали тролли, которые заходят и расстреливают команду, есть плагин который за причинённый ущерб игроку с помощью голосования кикает и банит?

Попробуйте этот.

 

P.s Если правильно настроить его то там можно найти несколько полезных действий.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  sky_ffpt.smx   10,35К   7 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  sky_ffpt.sp   14,08К   24 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал A unique person: 24 Июнь 2017 - 6:19




Темы с аналогичным тегами поиск, плагин, помогите, найти

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных