Перейти к содержимому


Фотография

КУПЛЮ СРОЧНО плагин для CSS v34

ban antiban

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 Pr0FeT

Pr0FeT

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2015 - 9:34

его надо не только скачать а еще и установить , ты сто процентов установил и банил через обычный бан как и покупатель месный , такие как ты вечно тупят и ничего не могут , а потом лупенем обзываются на всех

не нуждаюсь , автор явно не заморачивался с поиском в админке пункта но-стим бана после установки плагина

и в чем же тут тупость этой идеи ?? я сказал как кикать из контры . кикать с сервера это тупость , а кикать из контры нет , и хоть даже я сказал как . ты не сможешь так сделать , потому что ты еще маленькая не разумная девочка )))) кисо4ка я бы сказал если бы ты был девочкой не только в душе )) это во первых , во вторых . ты сам хоть чо сделал ? ничо , ты ж ничо не можешь , создать вкс который не возможно закрашить не можешь , пиар бота не можешь даже создать который сам бегает и пиарт по серверам , даже скрипт который может банить админов или пороли менять им создать не можешь , и защиту от античита и админки для аим бота тоже создать не можешь , о чем можно с тобой вообще говорить ???

седят тут про великие чешут меня что они ностим бан обходят прям все , это я его обхожу када с аимом бегаю по серверам а не вы , если я обхожу его не значит что так делают все , вы меня и себя не сранивайте , у меня такие читы что вам через лет 10 тока они станут доступными , такие смешные )) петросянки блина ага ага

Каникулы начались чтоли?
  • Арсений это нравится

#22 -_-Ecarus-_-

-_-Ecarus-_-

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 436 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2015 - 10:32

Каникулы начались чтоли?

Нет.



#23 Psihoserver

Psihoserver

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2015 - 10:37

 

седят тут про великие чешут меня что они ностим бан обходят прям все , это я его обхожу када с аимом бегаю по серверам а не вы , если я обхожу его не значит что так делают все , вы меня и себя не сранивайте , у меня такие читы что вам через лет 10 тока они станут доступными , такие смешные )) петросянки блина ага ага

Клоун 



#24 Darkeneez

Darkeneez

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2015 - 11:02

его надо не только скачать а еще и установить , ты сто процентов установил и банил через обычный бан как и покупатель месный , такие как ты вечно тупят и ничего не могут , а  потом лупенем обзываются на всех 


не нуждаюсь , автор явно не заморачивался с поиском в админке пункта но-стим бана после установки плагина 


и в чем же тут тупость этой идеи ?? я сказал как кикать из контры . кикать с сервера это тупость , а кикать из контры нет , и хоть даже я сказал как . ты не сможешь так сделать , потому что ты еще маленькая не разумная девочка )))) кисо4ка я бы сказал если бы ты был девочкой не только в душе )) это во первых , во вторых . ты сам хоть чо сделал ? ничо , ты ж ничо не можешь , создать вкс который не возможно закрашить не можешь , пиар бота не можешь даже создать который сам бегает и пиарт по серверам , даже скрипт который может банить админов или пороли менять им создать не можешь  , и защиту от античита и админки для аим бота тоже создать не можешь , о чем можно с тобой вообще говорить ???


седят тут про великие чешут меня что они ностим бан обходят прям все , это я его обхожу када с аимом бегаю по серверам а не вы , если я обхожу его не значит что так делают все , вы меня и себя не сранивайте , у меня такие читы что вам через лет 10 тока они станут доступными , такие смешные )) петросянки блина ага ага

 

Скрытый текст


#25 bySatana

bySatana

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 35 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2015 - 0:10

Бань подсети. Их не так и много.





Темы с аналогичным тегами ban, antiban

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных