Перейти к содержимому


Фотография

Ищем ЧИТЫ!

Читы палим

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Nerog

Nerog

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 23:22

Всем привет. Надеюсь тема будет весьма обсуждаема. Ладно перейдем к делу.
Всем известны такие читы как аим, вх, тригер и банихоп.
У каждого чита свои разновидности. И с каждым годом нахождение читов становиться сложнее. Появляются кфг файлы с настройками под чит и т.д.
Через демо не всегда можно определить использует ли игрок читы как тригер или аим.
Меня интересуют программы для поиска читов, ни какие тимвиверы или амми. Меня интересуют программы с помощью которых можно определить работает чит или нет. Есть читы которые с диспечере задач не показываються. Так же показать какие программы были запущены на компьютере за пару часов.



#2 danyas

danyas

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 23:29

Была идея подозрительным игрокам выдавать так называемый UCP-Статус т.е. игрок мог играть на сервере ТОЛЬКО с UCP.

Но я в итоге забил на это, хотя это вроде довольно таки полезная и актуальная вещь. Может позже допилю да выложу на всеобщее обозрение



#3 Fleshka

Fleshka

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 325 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 23:34

вот вам прога, скидываете игроку которого проверяете эту прогу и ищите)удачи в поисках читов)

Прикрепленные файлы


  • 4atty это нравится

#4 danyas

danyas

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 23:55

Скрытый текст

  • 666fox666 это нравится

#5 mumuxtarka

mumuxtarka

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 0:11

вот вам прога, скидываете игроку которого проверяете эту прогу и ищите)удачи в поисках читов)

скачал аим ради этой программы ,запускаю в игре работает. Но в этой программе не отображается что он был включен

WIN_10



#6 Nerog

Nerog

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 7:11

Была идея подозрительным игрокам выдавать так называемый UCP-Статус т.е. игрок мог играть на сервере ТОЛЬКО с UCP.

Но я в итоге забил на это, хотя это вроде довольно таки полезная и актуальная вещь. Может позже допилю да выложу на всеобщее обозрение

То же пробовал UCP, но многим впадлу его ставить и онлайн падает мгновенно! И на UCP то же щас читы есть.



#7 4atty

4atty

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 305 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 9:17

Я бы на месте читтера не стал принимать данный exe. Лучше уже идти в тимвивер его проверять и потом уже открыть браузер и скачать эту прогу с офф. сайта, если он есть) 



#8 Foster81rus

Foster81rus

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 49 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 16:01

обычный SMAC поставил на сервер и все, еще можно поюзать прогу cheater buster tool с которой можно ловить вх.



#9 lansy

lansy

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2015 - 23:18

Смак и кас не поймают хорошо настроенную иннурку или неонку, не говорю уже про дабмод и органер...
  • Nerog это нравится



Темы с аналогичным тегами Читы, палим

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных