Перейти к содержимому


Фотография

[CSS] Проект Темные-90е [STEAM-NOSTEAM] +18

css Проект Темные 90е Сервер ксс Сервера

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#21 Pr0FeT

Pr0FeT

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 12:39

Лол , если не чего сказать то лучше промолчи а не перезжай на другое .


Жаба душит лицензию купить? Вот и но-стим игроки думаю так же как и ты, и ты ничем от них не отличаешься. Купил игру и хвастается что деньги на стим есть. А у самого софт пиратский. Я к тому что разницы нету на стиме ты играешь или на пиратке? Лицензионная винда или репка пиратская. Я лучше випку куплю на v34 чем куплю стим версию и будет тоже самое только без ВИП.

#22 Kasper55

Kasper55

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 715 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 12:51

Жаба душит лицензию купить? Вот и но-стим игроки думаю так же как и ты, и ты ничем от них не отличаешься. Купил игру и хвастается что деньги на стим есть. А у самого софт пиратский. Я к тому что разницы нету на стиме ты играешь или на пиратке? Лицензионная винда или репка пиратская. Я лучше випку куплю на v34 чем куплю стим версию и будет тоже самое только без ВИП.


У вас что то странное с головой , засунули сюда винду , антивирус , если говорим про игру , мне плевать на вас и что вы бы делали . Я говорю как дело происходит с игрой , так как игроки с пиратки туповатые , жалко потратить деньги на игру , пффф , зачем , если можно на халяву . Да они жлобы лучше бухнуть эти деньги чем тратить на игру .

#23 Pr0FeT

Pr0FeT

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 13:00

У вас что то странное с головой , засунули сюда винду , антивирус , если говорим про игру , мне плевать на вас и что вы бы делали . Я говорю как дело происходит с игрой , так как игроки с пиратки туповатые , жалко потратить деньги на игру , пффф , зачем , если можно на халяву . Да они жлобы лучше бухнуть эти деньги чем тратить на игру .

Да потому что это тоже самое. Что ты винду пиратскую поставишь что лицензию лучше всё равно не будет. Что v34 что OB. Разницы вообще никакой.

Про вас могу тоже самое сказать, вы туповаты, зачем тратить деньги на лиц если можно установить пиратку ( по вашей же логике )

#24 Kasper55

Kasper55

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 715 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 13:02

Не с этим "человеком" невозможно разговаривать , переводит мои же слова , винда и игра одно и тоже . Господи зачем ты создаешь таких людей , которые качают пиратку.

#25 Pr0FeT

Pr0FeT

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 13:23

Не с этим "человеком" невозможно разговаривать , переводит мои же слова , винда и игра одно и тоже . Господи зачем ты создаешь таких людей , которые качают пиратку.


Что та прога что та прога. Откуда вообще такая ненависть к тем кто поощряет западных разрабов? Вам вообще не все ли равно? Вам какая разница, скачивают они или покупают? Купили игру ну и гордитесь сами с собой что купили, нам то, что?

#26 Kasper55

Kasper55

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 715 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 13:43

ООО ясно , человек с промытыми мозгами , мне не всё равно , мне большая разница , гордости почему то нету . *** это жесть что игра что винда , хули одна и та же прога , разницы вообще не какой . Жаль что человек слышит только свой голос в голове ...

#27 Pr0FeT

Pr0FeT

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 14:09

ООО ясно , человек с промытыми мозгами , мне не всё равно , мне большая разница , гордости почему то нету . *** это жесть что игра что винда , хули одна и та же прога , разницы вообще не какой . Жаль что человек слышит только свой голос в голове ...


Хорошо, переформулировать по другому: что антивирус что ксс, обе программы на виндоус, и обе бывают пиратские и лиц. И разницы между пиратской версией и лиц никакой абсолютно. Так понятнее?

#28 vitalyk19997

vitalyk19997

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 14:17

 

 

 

  • При создании новой темы в ветке «Проекты наших пользователей» вы должны соблюдать эти правила:
  • Название темы должно содержать название вашего проекта, тоесть, название вашего сайта или же сервера. Делайте более подробное описание вашего проекта - «127.0.0.1 Самый крутой сервер, все сюда», подобные темы будут удалены, а автор получит предупреждение.
  • Запрещено создавать темы с вашими проектами не относящиеся к хостингу Myarena.ru, арендуете сервера в другом месте? Идите туда.
  • В созданной вами теме должны присутствовать ip адреса серверов только хостинга Myarena.ru, другие выкладывать запрещено.
  • За любое нарушение этих правил модератор в праве удалить вашу тему и вынести вам предупреждение.

 

Что то все пишут ,и ничего в этом нет, и ни кто тему не удаляет, один ты я смотрю такой правильный!



#29 egorka2

egorka2

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 15:46

Хорошо, переформулировать по другому: что антивирус что ксс, обе программы на виндоус, и обе бывают пиратские и лиц. И разницы между пиратской версией и лиц никакой абсолютно. Так понятнее?

Тупое сравнение, если честно. Винда у всех стоит лицензионная считай, оригинальный образ с оф. сайта, активированная лишь прогой. Т.е. разницы между лицензией и активированной прогой - ноль, т.к. сама винда официальная с сайта мелкософта. Многие ксс пиратки также основаны на оригинальных файлах, однако из-за эмулятора там частые вылеты, нет стим комьюнити, нельзя играть на стим серверах, плюс отношение к пиратчикам у всех отрицательное, у меня к примеру на серверах пиратчики даже не имеют права на обжалование бана, и при их бане даже демку не надо писать. Потому как невозможно даже от части удостовериться в том, что игрок не читак.

 

А по поводу как ностимы покупают плюшки - на 34 версии возможно, потому как в нее играют не только школьники но и часто просто отсталые люди, в OB же на пиратках 99% школьники и плюшки там покупают 1 из 1000


Сообщение отредактировал egorka2: 31 Август 2015 - 15:47


#30 Pr0FeT

Pr0FeT

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 16:19

Тупое сравнение, если честно. Винда у всех стоит лицензионная считай, оригинальный образ с оф. сайта, активированная лишь прогой. Т.е. разницы между лицензией и активированной прогой - ноль, т.к. сама винда официальная с сайта мелкософта. Многие ксс пиратки также основаны на оригинальных файлах, однако из-за эмулятора там частые вылеты, нет стим комьюнити, нельзя играть на стим серверах, плюс отношение к пиратчикам у всех отрицательное, у меня к примеру на серверах пиратчики даже не имеют права на обжалование бана, и при их бане даже демку не надо писать. Потому как невозможно даже от части удостовериться в том, что игрок не читак.

А по поводу как ностимы покупают плюшки - на 34 версии возможно, потому как в нее играют не только школьники но и часто просто отсталые люди, в OB же на пиратках 99% школьники и плюшки там покупают 1 из 1000

Но суть то одна и та же.

Неет, у меня совсем другое отношение к игрокам. Я работаю на удержание. Даю шанс поиграть каждому, будь то нуб или очень скиловый. Зря вы так относитесь к ноу стим. Есть много способов определить есть ли чит или нету. Смысл ты тогда пускаешь к себе на сервере ноу стим если даже протесты не рассматриваешь?

Сообщение отредактировал Pr0FeT: 31 Август 2015 - 16:46


#31 vitalyk19997

vitalyk19997

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 16:53

Но суть то одна и та же.

Неет, у меня совсем другое отношение к игрокам. Я работаю на удержание. Даю шанс поиграть каждому, будь то нуб или очень скиловый. Зря вы так относитесь к ноу стим. Есть много способов определить есть ли чит или нету. Смысл ты тогда пускаешь к себе на сервере ноу стим если даже протесты не рассматриваешь?

Согласен с тобой, поддерживаю слова Pr0FeTa :)



#32 serverok

serverok

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 374 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 19:25

Согласен с тобой, поддерживаю слова Pr0FeTa :)

Головы для того,что бы придумать оригинальное название проекта и серверов не хватило?)) 


  • egorka2, YouAreNext и dEFI.ZM это нравится

#33 vitalyk19997

vitalyk19997

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 21:47

Головы для того,что бы придумать оригинальное название проекта и серверов не хватило?)) 

Всмысле ? Что ты хочешь этим сказать ?





Темы с аналогичным тегами css, Проект, Темные 90е, Сервер ксс, Сервера

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных