Перейти к содержимому


Фотография

Контент-хостинг для left 4 dead


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23

#1 AlexMy

AlexMy

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 032 сообщений

Отправлено 09 Август 2015 - 23:03

Сделайти пожалуйста Контент-хостинг для left 4 dead а что вообще труба без него((((.



#2 Бендер Родригес

Бендер Родригес

    Злой Админ

  • Администратор
  • 984 сообщений

Отправлено 09 Август 2015 - 23:06

Что с него качать? Скины нпс и оружия?



#3 Bastet

Bastet

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 10 Август 2015 - 0:13

Что с него качать? Скины нпс и оружия?

Карты



#4 AlexMy

AlexMy

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 032 сообщений

Отправлено 10 Август 2015 - 0:36

Карты

Да)))



#5 AlexMy

AlexMy

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 032 сообщений

Отправлено 10 Август 2015 - 16:33

Видимо Администрации это не нужно лишняя головная боль!!! :D  :D  :D  :D



#6 Бендер Родригес

Бендер Родригес

    Злой Админ

  • Администратор
  • 984 сообщений

Отправлено 10 Август 2015 - 18:30

1. Большинство карт весят больше 200 мб, в среднем 400, как долго вы их будите качать через игру?

2. У игры не предусмотрена закачка файлов через игру, только через дополнительные кастыли.



#7 AlexMy

AlexMy

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 032 сообщений

Отправлено 10 Август 2015 - 18:39

Ну да вы правы но и есть карты меньше 200 mb. У меня задумка с помощью этой конфигурации добавить еще 6 карт и плюс еще стандарт 6 уже какое то разнообразие будет 12 карт крутится. С вашей помощью я уже начинаю искать другой хостинг для сервера где есть эта услуга.



#8 Бендер Родригес

Бендер Родригес

    Злой Админ

  • Администратор
  • 984 сообщений

Отправлено 10 Август 2015 - 20:48

Ну да вы правы но и есть карты меньше 200 mb. У меня задумка с помощью этой конфигурации добавить еще 6 карт и плюс еще стандарт 6 уже какое то разнообразие будет 12 карт крутится. С вашей помощью я уже начинаю искать другой хостинг для сервера где есть эта услуга.

У нас есть бесплатный веб-хостинг, которым вы можете воспользоваться и настроить закачку с него.

Люди не будут ждать и качать карту, её проще скачать через воркшоп и установить или же с сайтов на подобии l4dmaps.com.

Во-вторых установка дополнительных осуществляется не стандартным методом, что добавляет геморая.

Если использовать один файл карты bsp , то после закачки его нужно установить, а на данный момент я знаю два способа установки, первый дважды клацнуть на карту, после чего инсталятор стим его подхватит и установит и второй способ, автоматическое распознавание и установка файлов в момент запуска игры в главном меню. Для второго способа нужно либо писать плагин либо искать рабочий, который бы правильно скопировал в папку с игрой.

Слишком много "но" и слишком мало выхлопа. Пока занимался данным вопросом понял одно, по решению данного вопроса у других, что проще качать карты самому, вручную, указав ссылку на закачку нужной карты.

А хостинга с такой услугой как у нас еще нету, во-вторых по всем описанным выше "но" вряд ли кто то будет заниматься этим для этой игры.

 

Если же вы это хотите, то вам нужен будет специальный плагин, который работает с l4d2, для закачки сторонних файлов в папку с игрой с сервера. Второе, веб-хостинг. третье, вручную извлекать все файлы из bsp правильно заливать их на сервер. Четвертое, возвращаясь к плагину, правильно прописать в нем пути до файлов. Пятое, ждать пока все это закачается, а качаться это будет долго. И пока я сегодня с этим всем эксперементировал и проверял, как и что работает, я понял одно, что я быстрее скачаю и установлю карту сам, посмотрев ее название, а если она есть в воркшопе, так вообще в один клик.



#9 AlexMy

AlexMy

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 032 сообщений

Отправлено 10 Август 2015 - 21:14

У нас есть бесплатный веб-хостинг, которым вы можете воспользоваться и настроить закачку с него.

Люди не будут ждать и качать карту, её проще скачать через воркшоп и установить или же с сайтов на подобии l4dmaps.com.

Во-вторых установка дополнительных осуществляется не стандартным методом, что добавляет геморая.

Если использовать один файл карты bsp , то после закачки его нужно установить, а на данный момент я знаю два способа установки, первый дважды клацнуть на карту, после чего инсталятор стим его подхватит и установит и второй способ, автоматическое распознавание и установка файлов в момент запуска игры в главном меню. Для второго способа нужно либо писать плагин либо искать рабочий, который бы правильно скопировал в папку с игрой.

Слишком много "но" и слишком мало выхлопа. Пока занимался данным вопросом понял одно, по решению данного вопроса у других, что проще качать карты самому, вручную, указав ссылку на закачку нужной карты.

А хостинга с такой услугой как у нас еще нету, во-вторых по всем описанным выше "но" вряд ли кто то будет заниматься этим для этой игры.

 

Если же вы это хотите, то вам нужен будет специальный плагин, который работает с l4d2, для закачки сторонних файлов в папку с игрой с сервера. Второе, веб-хостинг. третье, вручную извлекать все файлы из bsp правильно заливать их на сервер. Четвертое, возвращаясь к плагину, правильно прописать в нем пути до файлов. Пятое, ждать пока все это закачается, а качаться это будет долго. И пока я сегодня с этим всем эксперементировал и проверял, как и что работает, я понял одно, что я быстрее скачаю и установлю карту сам, посмотрев ее название, а если она есть в воркшопе, так вообще в один клик.

Я знаю находил маленькие статейки мне не так важен ваш Контент как все сами настройки с начало и до конца если у вас есть подобная информация я был бы рад если бы вы поделились самной.



#10 Бендер Родригес

Бендер Родригес

    Злой Админ

  • Администратор
  • 984 сообщений

Отправлено 14 Август 2015 - 9:30

позже поделись своими наработками, сейчас другой работы хватает.



#11 AlexMy

AlexMy

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 032 сообщений

Отправлено 14 Август 2015 - 11:36

позже поделись своими наработками, сейчас другой работы хватает.

Я вот почему то другого ответа и не ожидал) :D



#12 Kasper55

Kasper55

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 715 сообщений

Отправлено 14 Август 2015 - 13:40

Там вроде как карты много весят , игроки не привыкли ждать , как это не печально не звучало .



#13 AlexMy

AlexMy

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 032 сообщений

Отправлено 14 Август 2015 - 14:21

Там вроде как карты много весят , игроки не привыкли ждать , как это не печально не звучало .

я знаю что большие есть но есть и маленькие например пару карт 70 mb формате vpk  если хорошая скорость интернета пару минут можно подождать все ровно хоть какое то разнообразие в смене компании. 



#14 Bastet

Bastet

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 14 Август 2015 - 16:40

я знаю что большие есть но есть и маленькие например пару карт 70 mb формате vpk  если хорошая скорость интернета пару минут можно подождать все ровно хоть какое то разнообразие в смене компании. 

Со своим интернетом я б не ждала и более того, у меня бы отпало желание вообще зайти на сервера далее... Смотрите ни как вам круче, а как игрокам комфортней и удобней.



#15 AlexMy

AlexMy

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 032 сообщений

Отправлено 14 Август 2015 - 16:50

Со своим интернетом я б не ждала и более того, у меня бы отпало желание вообще зайти на сервера далее... Смотрите ни как вам круче, а как игрокам комфортней и удобней.

я думаю в компанию в 20 mb можно подождать пару минуток.......................... :D  :D  :D



#16 Bastet

Bastet

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 14 Август 2015 - 16:50

я думаю в компанию в 20 mb можно подождать пару минуток.......................... :D  :D  :D

Поверьте, у меня это не пару минуток..



#17 AlexMy

AlexMy

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 032 сообщений

Отправлено 14 Август 2015 - 16:58

Поверьте, у меня это не пару минуток..

Я не знаю как вы......,  выбор других игроков не кто не знает кто играет на этом сервере постоянно и не умеет устанавливать  себе пользовательские компании я предполагаю что они могут подождать пока с качается компания, 20 mb это не 100 mb чтоб ждать пока с качается с плохим интернетом..............



#18 Bastet

Bastet

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 14 Август 2015 - 17:17

Я не знаю как вы......,  выбор других игроков не кто не знает кто играет на этом сервере постоянно и не умеет устанавливать  себе пользовательские компании я предполагаю что они могут подождать пока с качается компания, 20 mb это не 100 mb чтоб ждать пока с качается с плохим интернетом..............

Ответила в лс по поводу Вашей затеи.



#19 AlexMy

AlexMy

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 032 сообщений

Отправлено 23 Август 2015 - 13:35

Вот я специально сделал скрин чтоб не кто не говорил что будет черный экран!  https://yadi.sk/i/_hBpeCB2ic4fG



#20 Бендер Родригес

Бендер Родригес

    Злой Админ

  • Администратор
  • 984 сообщений

Отправлено 23 Август 2015 - 20:23

и?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных