Перейти к содержимому


Фотография

CFG правда или ложь?

cfg css

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#1 Luxor

Luxor

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 15:47

Добрый день :)
Такой вопрос: Помогают ли так называемые AIM/JUMP CFG? Кто пользовался, какие результаты замечали?



#2 Nekro

Nekro

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 7 581 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 16:27

Добрый день :)
Такой вопрос: Помогают ли так называемые AIM/JUMP CFG? Кто пользовался, какие результаты замечали?

Много читов и скриптов за кфг принимают, а вот именно про кфг мне самому интересно. Но я думаю очень мало вероятно, что кфг может дать преимущества.

#3 4atty

4atty

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 305 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 16:36

Много читов и скриптов за кфг принимают, а вот именно про кфг мне самому интересно. Но я думаю очень мало вероятно, что кфг может дать преимущества.

Может, есть дофигища cfg которые не хило влияют на игру. Начиная с повышения fps заканчивая aim (имею ввиду разные команды которые улучшают/упрощают стрельбу. No recoil, fast zoom, fust fire и тд. Но если игрок дно, ему уже ничего не поможет :lol:


  • Dangerous707 это нравится

#4 Nekro

Nekro

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 7 581 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 16:58

Может, есть дофигища cfg которые не хило влияют на игру. Начиная с повышения fps заканчивая aim (имею ввиду разные команды которые улучшают/упрощают стрельбу. No recoil, fast zoom, fust fire и тд. Но если игрок дно, ему уже ничего не поможет :lol:

Ну фпс приветствую. Кфг же тоже самое что и в игре раздел "Настройки", только в текстовом варианте.

А откуда эти команды левые берутся?
Может скрипты?

#5 Pr0FeT

Pr0FeT

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 18:34

Мдаа... А я думал откуда все эти мифы?

Люди, не существуют никаких кфг, цфг, cfg, и так далее которые бы давали какое либо преимущество над игроками, config.cfg это обычный файл в которым записаны стандартные команды которые воспроизводяться при запуске ксс. И как вы думаете? Такая крупная компания как Valve смогла бы допустить такое, чтобы какая то там обычная команда могла бы активировать некие преимущества над игроками такие как ваши "аимы" "валхаки" и так далее. Да не спорю есть команды которые могу включить вх на клиенте но это при условии что у сервера переменная sv_cheats равна 1. Но так как на большинстве серверов она равна нулю то никакие кфг, читерские команды и подобное не смогут активировать какие либо преимущества. Иначе читеров было бы гораздо больше, и на стиме и на ноу стиме и так далее. Сами скачайте любой конфиг типа на "аим" и увидете что никакого аима у вас не будет. Зачем тогда вообще придумали чит программы? Зашел на сервер ввел команду и гоняешь с аимом. Делов то. Valve не такие тупые!

Другое дело lua-скрипты

Сообщение отредактировал Pr0FeT: 03 Август 2015 - 18:35

  • romchik4021 это нравится

#6 Luxor

Luxor

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 04 Август 2015 - 13:02

Мдаа... А я думал откуда все эти мифы?

Люди, не существуют никаких кфг, цфг, cfg, и так далее которые бы давали какое либо преимущество над игроками, config.cfg это обычный файл в которым записаны стандартные команды которые воспроизводяться при запуске ксс. И как вы думаете? Такая крупная компания как Valve смогла бы допустить такое, чтобы какая то там обычная команда могла бы активировать некие преимущества над игроками такие как ваши "аимы" "валхаки" и так далее. Да не спорю есть команды которые могу включить вх на клиенте но это при условии что у сервера переменная sv_cheats равна 1. Но так как на большинстве серверов она равна нулю то никакие кфг, читерские команды и подобное не смогут активировать какие либо преимущества. Иначе читеров было бы гораздо больше, и на стиме и на ноу стиме и так далее. Сами скачайте любой конфиг типа на "аим" и увидете что никакого аима у вас не будет. Зачем тогда вообще придумали чит программы? Зашел на сервер ввел команду и гоняешь с аимом. Делов то. Valve не такие тупые!

Другое дело lua-скрипты

Зачем тогда продает AIM/JUMP CFG на Css v34? Некоторые говорят что помогает...



#7 WINS

WINS

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 04 Август 2015 - 13:13

говорят...

собаки лают, ветер носит...


Сообщение отредактировал WINS: 04 Август 2015 - 13:15

  • WindCube это нравится

#8 Pr0FeT

Pr0FeT

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 04 Август 2015 - 13:20

Зачем тогда продает AIM/JUMP CFG на Css v34? Некоторые говорят что помогает...

Джамп может и да, и то там конфиг то стандартный только есть бинд прыжка на ролик мышки.
Помогает? Скачай любой конфиг с какого нибудь читерского сайт на аим, поиграй с ним, у тебя никакого аима не будет.
А больше всего меня смешат админы которые банят за "нестандартный конфиг".

Если есть те кто такое покупают то я не удивлюсь если им лет по 12-13.

Сообщение отредактировал Pr0FeT: 04 Август 2015 - 13:24


#9 GoDtm666

GoDtm666

    Постоянный пользователь

  • Модератор
  • 1 988 сообщений

Отправлено 04 Август 2015 - 13:25

Зачем тогда продает AIM/JUMP CFG на Css v34? Некоторые говорят что помогает...

Скрытый текст


  • Nekro, 666fox666, WindCube и 3 другим это нравится

#10 Luxor

Luxor

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 04 Август 2015 - 13:40

Джамп может и да, и то там конфиг то стандартный только есть бинд прыжка на ролик мышки.
Помогает? Скачай любой конфиг с какого нибудь читерского сайт на аим, поиграй с ним, у тебя никакого аима не будет.
А больше всего меня смешат админы которые банят за "нестандартный конфиг".

Если есть те кто такое покупают то я не удивлюсь если им лет по 12-13.

Там дело не именно в AIM, говорят что типа разброс уменьшает.


Джамп может и да, и то там конфиг то стандартный только есть бинд прыжка на ролик мышки.
Помогает? Скачай любой конфиг с какого нибудь читерского сайт на аим, поиграй с ним, у тебя никакого аима не будет.
А больше всего меня смешат админы которые банят за "нестандартный конфиг".

Если есть те кто такое покупают то я не удивлюсь если им лет по 12-13.

Я ставил AIM CFG, там практически невозможно понять, помогает или нет, бывают некоторые моменты когда стреляешь вдаль попадаешь как-то кучно, но это редко и то может быть шара...



#11 Pr0FeT

Pr0FeT

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 04 Август 2015 - 13:46

что значит убрать разброс? Что за бред? Откуда вы вообще все это берете?

Преимущество дается только чит программами, конфигами вы себе никакого преимущества не сделаете.

Сообщение отредактировал Pr0FeT: 04 Август 2015 - 13:49


#12 Nekro

Nekro

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 7 581 сообщений

Отправлено 04 Август 2015 - 14:31

что значит убрать разброс? Что за бред? Откуда вы вообще все это берете?

Преимущество дается только чит программами, конфигами вы себе никакого преимущества не сделаете.

Вон один купил конфиг, мы ему бан. Он нам его кидает, а я смотрю там кфг и рядом прога чита файлом .exe а он даже не понимал что это чит, а не кфг)

#13 Pr0FeT

Pr0FeT

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 04 Август 2015 - 15:28

Вон один купил конфиг, мы ему бан. Он нам его кидает, а я смотрю там кфг и рядом прога чита файлом .exe а он даже не понимал что это чит, а не кфг)

А это уже другой разговор))



#14 Luxor

Luxor

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 04 Август 2015 - 15:36

Вон один купил конфиг, мы ему бан. Он нам его кидает, а я смотрю там кфг и рядом прога чита файлом .exe а он даже не понимал что это чит, а не кфг)

Ну это так называемый AIM CFG + exe файл :) Известная штука, тестировал такое. Прицел при этом не трясется, просто шанс попадания в голову 90%.



#15 Nekro

Nekro

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 7 581 сообщений

Отправлено 04 Август 2015 - 15:39

Ну это так называемый AIM CFG + exe файл :) Известная штука, тестировал такое. Прицел при этом не трясется, просто шанс попадания в голову 90%.

Это обычный чит, просто люди настолько умные, что даже не понимают этого.

#16 Pr0FeT

Pr0FeT

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 04 Август 2015 - 17:35

Ну это так называемый AIM CFG + exe файл :) Известная штука, тестировал такое. Прицел при этом не трясется, просто шанс попадания в голову 90%.

Это у тебя он не трясется. А у того кто будет за тобой смотреть прицел будет очень не хило трястись.



#17 666fox666

666fox666

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 905 сообщений

Отправлено 04 Август 2015 - 22:07

Максимум чем поможет тебе конфиг - это тем, что ты будешь свято верить, что он даст тебе "мега неипичискую касмическую силу", и ты станешь раздавать чуть лучше чем было раньше. Нечто вроде самовнушения, вот и весь фокус.



#18 Luxor

Luxor

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 05 Август 2015 - 15:17

Максимум чем поможет тебе конфиг - это тем, что ты будешь свято верить, что он даст тебе "мега неипичискую касмическую силу", и ты станешь раздавать чуть лучше чем было раньше. Нечто вроде самовнушения, вот и весь фокус.

То есть ты хочешь сказать что ВСЕ AIM/JUMP CFG это обман? Они везде распространены, то есть это все ложь..?



#19 Nekro

Nekro

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 7 581 сообщений

Отправлено 05 Август 2015 - 15:45

То есть ты хочешь сказать что ВСЕ AIM/JUMP CFG это обман? Они везде распространены, то есть это все ложь..?

Ну мне так кажется, но я не на 100 уверен.

#20 666fox666

666fox666

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 905 сообщений

Отправлено 05 Август 2015 - 20:40

То есть ты хочешь сказать что ВСЕ AIM/JUMP CFG это обман? Они везде распространены, то есть это все ложь..?

Уж не знаю, что такое JUMP cfg, но сам по себе аим - чит, который позволяет автоматически наводится на определённую точку (заданную в чите). Конфиги же такого не могут. Такие конфиги не имеют права в полной мере называться "AIM", только как некий "закос" под него





Темы с аналогичным тегами cfg, css

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных