Перейти к содержимому


Фотография

Растет оперативная память

озу ram оперативка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#21 Pr0FeT

Pr0FeT

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 22 Июль 2015 - 20:43

Ну как voicecomm ?

Аналогичная ситуация, со дня нашего разговора в скайпе стояло sm_deadtalk 0
2 дня оперативка не поднималась выше 900.
Ночью поставил снова значение 1, после автоматического рестарта утром, оператива пошла расти.

С ней тоже трабла, там чтобы был не общий чат нужно чтобы значение sm_deadtalk было "-2", поставил и всё равно оперативка растет как и раньше, в 17:00 оперативка доходит до 1700мб, при sv_alltalk 1 и sm_deadtalk 0 оперативка тоже растет, но оооочень очень медленно, сервер так же как у тебя перезагружается в 05:00, к этому времени, перед перезагрузкой оператива доходила максимум до 450-470мб за весь день, так что сижу на sv_alltalk 1, sm_deadtalk 0 и не обламываюсь.

P.s либо попросить рико запилить подобный плаг но не трогать sm_deadtalk, либо ждать dev версию sm 1.7.0 для v34 от готема и попробовать протестить на нем, но я выбрал третий варик.

#22 Kyler_124

Kyler_124

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 917 сообщений

Отправлено 22 Июль 2015 - 20:47

С ней тоже трабла, там чтобы был не общий чат нужно чтобы значение sm_deadtalk было "-2", поставил и всё равно оперативка растет как и раньше, в 17:00 оперативка доходит до 1700мб, при sv_alltalk 1 и sm_deadtalk 0 оперативка тоже растет, но оооочень очень медленно, сервер так же как у тебя перезагружается в 05:00, к этому времени, перед перезагрузкой оператива доходила максимум до 450-470мб за весь день, так что сижу на sv_alltalk 1, sm_deadtalk 0 и не обламываюсь.

P.s либо попросить рико запилить подобный плаг но не трогать sm_deadtalk, либо ждать dev версию sm 1.7.0 для v34 от готема и попробовать протестить на нем, но я выбрал третий варик.

 

Понятно кароч.

Значит тоже придется так же ставить.



#23 Pr0FeT

Pr0FeT

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 22 Июль 2015 - 20:50

Понятно кароч.
Значит тоже придется так же ставить.

Так у тебя же вроде общий чат стоял? Там ведь если св аллталк = 0 то дедталк уже никак не влияет на чат и его смело можно = 0

#24 Kyler_124

Kyler_124

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 917 сообщений

Отправлено 22 Июль 2015 - 20:53

Так у тебя же вроде общий чат стоял? Там ведь если св аллталк = 0 то дедталк уже никак не влияет на чат и его смело можно = 0

Да, общий.

 

sv_altallk у меня 1



#25 Pr0FeT

Pr0FeT

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 22 Июль 2015 - 20:55

Да, общий.
 
sv_altallk у меня 1

Тогда можно не париться.

Меня интересует другое, меня интересует как себя будет вести озу при 64 онлайна, неужели так же как у тебя будет забиваться до 900

#26 Dead_Soul

Dead_Soul

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 456 сообщений

Отправлено 22 Июль 2015 - 21:13

Тогда можно не париться.

Меня интересует другое, меня интересует как себя будет вести озу при 64 онлайна, неужели так же как у тебя будет забиваться до 900

Поставь   старый  см  и  посмотри  будет  ли  так    же  оператива  уходить )



#27 Pr0FeT

Pr0FeT

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 22 Июль 2015 - 22:40

Поставь   старый  см  и  посмотри  будет  ли  так    же  оператива  уходить )

ууу, вообще не вариант, если ты про 1.4.6 то на нем половина мои плагов полетит, а второй нюанс это то что сам процесс переустановки займет довольно таки много времени, не хочеться так сказать нарушать аптайм. Да и вообще я посмотрел график озу, все что у меня грузит озу в основном кеш, да и я думаю что у всех серверов так, если сервер не будет перезагружаться хотя бы раз в два три дня то рано или поздно кеш переполниться...вот только для меня осталось загадкой что именно кешируеться...

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  memory-day1.png   20,9К   0 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Pr0FeT: 22 Июль 2015 - 22:40


#28 WINS

WINS

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 23 Июль 2015 - 0:03

либо ждать dev версию sm 1.7.0 для v34

не поможет, у мну 1.7.1 стоит и серв течет. во всех предыдущих версиях ситуация была аналогичная.



#29 Pr0FeT

Pr0FeT

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 23 Июль 2015 - 0:32

не поможет, у мну 1.7.1 стоит и серв течет. во всех предыдущих версиях ситуация была аналогичная.

Может не "течет" а так и должно быть? Щас удалил все кешированные спреи которые были (40мб весили), в 5 часов будет рестарт, чекну завтра в конце дня сколько будет (к примеру сейчас в 0:30 озу загружена на 614). Завтра в это же время напишу сюда сколько будет озу после того как удалил кеш спреев.



#30 Dead_Soul

Dead_Soul

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 456 сообщений

Отправлено 23 Июль 2015 - 19:29

ууу, вообще не вариант, если ты про 1.4.6 то на нем половина мои плагов полетит, а второй нюанс это то что сам процесс переустановки займет довольно таки много времени, не хочеться так сказать нарушать аптайм. Да и вообще я посмотрел график озу, все что у меня грузит озу в основном кеш, да и я думаю что у всех серверов так, если сервер не будет перезагружаться хотя бы раз в два три дня то рано или поздно кеш переполниться...вот только для меня осталось загадкой что именно кешируеться...

 я  говорил  про  SourceMod 1.5.1.   Я вот  на   выходных  думаю  откатится  посмотреть  что  и  как  будет )



#31 Kyler_124

Kyler_124

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 917 сообщений

Отправлено 23 Июль 2015 - 19:37

 я  говорил  про  SourceMod 1.5.1.   Я вот  на   выходных  думаю  откатится  посмотреть  что  и  как  будет )

 

с 1.6.3 на 1.5.1 ?



#32 Pr0FeT

Pr0FeT

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 23 Июль 2015 - 19:56

 я  говорил  про  SourceMod 1.5.1.   Я вот  на   выходных  думаю  откатится  посмотреть  что  и  как  будет )

На нем же вроде кац не рабит



#33 Dead_Soul

Dead_Soul

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 456 сообщений

Отправлено 23 Июль 2015 - 20:05

На нем же вроде кац не рабит

Что что ?


с 1.6.3 на 1.5.1 ?

Ну  да  )



#34 Pr0FeT

Pr0FeT

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 23 Июль 2015 - 20:22

Что что ?

На 1.5.1 вроде киген не рабит...или я ошибаюсь



#35 mumuxtarka

mumuxtarka

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 721 сообщений

Отправлено 23 Июль 2015 - 21:40

На 1.5.1 вроде киген не рабит...или я ошибаюсь

ошибаешься...

и скажи откуда у тебя такая информация?...


Сообщение отредактировал mumuxtarka: 23 Июль 2015 - 21:42


#36 Pr0FeT

Pr0FeT

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 23 Июль 2015 - 21:51

ошибаешься...

и скажи откуда у тебя такая информация?...

Корешу на 1.5.1 ставил киген тот что из пу, у него не работал...хотя может это потому что у него не на майарене сервер стоит.



#37 Dead_Soul

Dead_Soul

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 456 сообщений

Отправлено 23 Июль 2015 - 22:29

Корешу на 1.5.1 ставил киген тот что из пу, у него не работал...хотя может это потому что у него не на майарене сервер стоит.

Да  работает  все прекрасно ))



#38 Pr0FeT

Pr0FeT

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 23 Июль 2015 - 22:41

Да  работает  все прекрасно ))

уже 1.5.1 поставил? или ты про кац?



#39 Pr0FeT

Pr0FeT

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 24 Июль 2015 - 0:36

Может не "течет" а так и должно быть? Щас удалил все кешированные спреи которые были (40мб весили), в 5 часов будет рестарт, чекну завтра в конце дня сколько будет (к примеру сейчас в 0:30 озу загружена на 614). Завтра в это же время напишу сюда сколько будет озу после того как удалил кеш спреев.

Как и обещал написать в это же время... Сейчас 0:30 как и вчера. Озу сейчас достигла 721мб, вчера в это время была 614мб. Никаких плагов не устанавливал, не перезагружал сервер и ничего не удалял (очистил только кеш спреев). Даже и не знаю что думать. 

Есть такая команда sm_dump_handles. Через нее можно создать дамп в котором можно увидеть хендэлы плагов и сколько они занимают озу. Там явно показано что больше всего памяти жрет advancedc4timer.smx. Удалил его, завтра в это же время отпишу сколько озу сожрал серв за день.



#40 Kyler_124

Kyler_124

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 917 сообщений

Отправлено 24 Июль 2015 - 8:23

Как и обещал написать в это же время... Сейчас 0:30 как и вчера. Озу сейчас достигла 721мб, вчера в это время была 614мб. Никаких плагов не устанавливал, не перезагружал сервер и ничего не удалял (очистил только кеш спреев). Даже и не знаю что думать. 

Есть такая команда sm_dump_handles. Через нее можно создать дамп в котором можно увидеть хендэлы плагов и сколько они занимают озу. Там явно показано что больше всего памяти жрет advancedc4timer.smx. Удалил его, завтра в это же время отпишу сколько озу сожрал серв за день.

 

Это при sv_alltalk 1 и deadtallk 0 ?





Темы с аналогичным тегами озу, ram, оперативка

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных