Перейти к содержимому


Фотография

Раскрутка сервера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 284

#221 syltan100

syltan100

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 10:43

А какой самый верный?

логировать подключения к серву. Сборки обновляются, хеши соответственно тоже, поэтому точность сбора подключений по хешам будет низкая. 


Сообщение отредактировал syltan100: 28 Декабрь 2017 - 10:44


#222 perfectblood0

perfectblood0

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 11:28

логировать подключения к серву. Сборки обновляются, хеши соответственно тоже, поэтому точность сбора подключений по хешам будет низкая. 

Логировать подключения? А если у тебя на сервере 10 разных раскруток?)
Так говорите, как будто сборки каждый день обновляются) Достаточно зайти на сайт раздачи и оттуда взять, обновляют обычно протектор или модели. 
Обычно rev_masterserver не трогают, поэтому это самый верный вариант, пусть и не самый точный



#223 syltan100

syltan100

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 12:28

Логировать подключения? А если у тебя на сервере 10 разных раскруток?)
Так говорите, как будто сборки каждый день обновляются) Достаточно зайти на сайт раздачи и оттуда взять, обновляют обычно протектор или модели. 
Обычно rev_masterserver не трогают, поэтому это самый верный вариант, пусть и не самый точный

какая разница, не каждый день, каждый месяц, но меняется. Ну так а нафига тестить всё сразу ? Это как минимум глупо. Даже если по твоим хешам - 10 раскруток забьют сервер, люди зайти не смогут и хоть как часть коннектов потеряется. Уже не верный исход будет. ты же на кснете есть, видел мб как админ мс.су делал тесты ( брал вдску или дедик и тестил раскрутки, порты меняя, тобишь сервер как бы новый, всё )
Что то не замечаю rev_masterserver в сборках гс-м... 



#224 perfectblood0

perfectblood0

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 13:00

какая разница, не каждый день, каждый месяц, но меняется. Ну так а нафига тестить всё сразу ? Это как минимум глупо. Даже если по твоим хешам - 10 раскруток забьют сервер, люди зайти не смогут и хоть как часть коннектов потеряется. Уже не верный исход будет. ты же на кснете есть, видел мб как админ мс.су делал тесты ( брал вдску или дедик и тестил раскрутки, порты меняя, тобишь сервер как бы новый, всё )
Что то не замечаю rev_masterserver в сборках гс-м... 

Меняется не вся сборка, какие то файлы, основа обычно остается.
В сборках гсм по протектору можно читать.
Мне например не нужно знать сколько чистых коннектов на сервер с 1 раскрутки, ибо на живой сервер эффект другой.
Про 10 Я сказал образно.



#225 deemann

deemann

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2018 - 23:24

Раскрутки которые сейчас актуальны и действительно увеличивают онлайн. По моим наблюдениям.
gs-monitor
Top-ms
Strike
Cs-strike
boostmaster

#226 perfectblood0

perfectblood0

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2018 - 20:54

Cs-strike
boostmaster 
Бред



#227 nunez

nunez

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 03 Март 2018 - 21:48

Посоветуйте, пожалуйста, актуальный нормальный буст.



#228 Kasper55

Kasper55

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 715 сообщений

Отправлено 04 Март 2018 - 1:28

Посоветуйте, пожалуйста, актуальный нормальный буст.

выше написали



#229 nunez

nunez

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 09 Март 2018 - 4:16

Top-ms

Услуга Boost вроде недорогая, если сравнивать с другими мастерсервисами. По моим наблюдениям, за то количество кругов, которые я заказал, на сервер зашёл только один игрок полноценный игрок, ещё парочка была с читами, которых речекер отправил в бан.

Впечатление не очень.



#230 Kasper55

Kasper55

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 715 сообщений

Отправлено 09 Март 2018 - 18:58

Top-ms
Услуга Boost вроде недорогая, если сравнивать с другими мастерсервисами. По моим наблюдениям, за то количество кругов, которые я заказал, на сервер зашёл только один игрок полноценный игрок, ещё парочка была с читами, которых речекер отправил в бан.
Впечатление не очень.


Ну если уже есть онлайн какой то, то пойдёт

#231 deemann

deemann

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 11 Март 2018 - 10:54

Кто нибудь пользуется gs monitor раскруткой? Там продление Вип только сервера партнерам. А как стать сервером партнером?

Сообщение отредактировал deemann: 11 Март 2018 - 10:54


#232 Kasper55

Kasper55

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 715 сообщений

Отправлено 11 Март 2018 - 12:17

Кто нибудь пользуется gs monitor раскруткой? Там продление Вип только сервера партнерам. А как стать сервером партнером?

что за чушь, продливать вип можно



#233 deemann

deemann

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 11 Март 2018 - 15:22

что за чушь, продливать вип можно

ВИП (продление для серверов партнеров partner.png)

Эта чушь на их сайте

https://gs-monitor.com/listing/



#234 Kasper55

Kasper55

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 715 сообщений

Отправлено 11 Март 2018 - 21:12

ВИП (продление для серверов партнеров partner.png)

Эта чушь на их сайте

https://gs-monitor.com/listing/

аааа точно, випка от хоста, а все остальные ждут очереди



#235 deemann

deemann

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 12 Март 2018 - 14:38

аааа точно, випка от хоста, а все остальные ждут очереди

это я понял...что сервера с майхоста получают вип...а продлевать то можно или через месяц опять очередь?



#236 mbrend

mbrend

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 12 Март 2018 - 15:54

Не пойму, почему такой ажиотаж этот gs-monitor делает. Брал у них буст, не впечатлил совсем. 2-3 игрока пришли на 5 минут. А круг улетел буквально за считанные минуты. По мне так, зря потраченные деньги. Сервер добавляли почти неделю. А правила то какие, все запрещено, ничего нельзя. Такое ощущение, что они нам деньги платить собираются.



#237 Kasper55

Kasper55

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 715 сообщений

Отправлено 12 Март 2018 - 18:46

Не пойму, почему такой ажиотаж этот gs-monitor делает. Брал у них буст, не впечатлил совсем. 2-3 игрока пришли на 5 минут. А круг улетел буквально за считанные минуты. По мне так, зря потраченные деньги. Сервер добавляли почти неделю. А правила то какие, все запрещено, ничего нельзя. Такое ощущение, что они нам деньги платить собираются.

не знай, мне буст дал половина сервера, круг улетал долго


это я понял...что сервера с майхоста получают вип...а продлевать то можно или через месяц опять очередь?

напишите в обратную связь



#238 canku

canku

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 22 Май 2018 - 9:37

Возродил я тут свой сервер, и решил собирать для себя статистику раскруток. Поделюсь, может, кому будет интересно. В основном инфа касается услуги буста.

 

cs-monitor.ru

Топ так себе, не заметил сильного прихода людей от ТОП места на сайте. Бустом тоже не был впечатлен, так как очень быстро пролетел, игроков прибавил мало, а стоит аж 50 рэ за круг. А еще, дебильная система оплаты, что бы оплатить уже с БАЛАНСА нужен код из смс, ну вот нахера…..

 

gs-monitor        

Круги проходят быстро, но весьма эфективно. Цена оптимальная, 25 рэ за круг. Игроков прибавляет хорошо, многие остаются играть на долго. Но, что то последнее время недоступен буст, и даже баланс пополнить нельзя. Буду надеяться, что все опять заработает.

 

top-ms.ru

В целом не плохо по кол-ву народа с буста, а главное круги долгие. НО довольно много читеров приходит. Цена круга 35 руб.

 

procsserver.ru

Это днище полное, даже похоже на лохотон! Не одного человека от них не пришло. Подождал пока все круги на др. раскрутках пройдут, и заказал тут, как играло 10 человек на серве, так и продолжило играть. Подождал до конца дня, бума игроков небыло. В общем не советую.

 

masterserver-cs.ru

Буст вялый, весьма вялый. Больше не чего про него сказать не могу.

 

Так же, в ближайшие пару недель планирую протестить другие мониторинги, менее топовые. По результатам могу отписаться. Вы можете так же посоветовать, какой мониторинг протестить - поставлю его в свой список и отпишусь о результатах.



#239 syltan100

syltan100

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 22 Май 2018 - 12:52

Возродил я тут свой сервер, и решил собирать для себя статистику раскруток. Поделюсь, может, кому будет интересно. В основном инфа касается услуги буста.

 

cs-monitor.ru

Топ так себе, не заметил сильного прихода людей от ТОП места на сайте. Бустом тоже не был впечатлен, так как очень быстро пролетел, игроков прибавил мало, а стоит аж 50 рэ за круг. А еще, дебильная система оплаты, что бы оплатить уже с БАЛАНСА нужен код из смс, ну вот нахера…..

 

gs-monitor        

Круги проходят быстро, но весьма эфективно. Цена оптимальная, 25 рэ за круг. Игроков прибавляет хорошо, многие остаются играть на долго. Но, что то последнее время недоступен буст, и даже баланс пополнить нельзя. Буду надеяться, что все опять заработает.

 

top-ms.ru

В целом не плохо по кол-ву народа с буста, а главное круги долгие. НО довольно много читеров приходит. Цена круга 35 руб.

 

procsserver.ru

Это днище полное, даже похоже на лохотон! Не одного человека от них не пришло. Подождал пока все круги на др. раскрутках пройдут, и заказал тут, как играло 10 человек на серве, так и продолжило играть. Подождал до конца дня, бума игроков небыло. В общем не советую.

 

masterserver-cs.ru

Буст вялый, весьма вялый. Больше не чего про него сказать не могу.

 

Так же, в ближайшие пару недель планирую протестить другие мониторинги, менее топовые. По результатам могу отписаться. Вы можете так же посоветовать, какой мониторинг протестить - поставлю его в свой список и отпишусь о результатах.

1 - давно уже сдохла
4 - сайт раздач в топе из за читов
5 - а там вообще мастерсервер есть ?
strikes.ru, turbo-boost.ru, boostcs.ru эти попробуй :)



#240 Vladimir96

Vladimir96

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 23 Май 2018 - 18:04

zona13 а подскажи там ведь можно кс соурс в34 тоже расскрутить?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных