Перейти к содержимому


Фотография

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13

#1 Element

Element

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2015 - 19:33

рабочий мод без багов , с защитой от взлома , с инструкцией , все что нужно это просто перекинуть в папку адонс и автоексес прописать , инструкция по управлению и прописываю админок внутри , проверяйте , тестируйте ( можете на тестовом поставить не 1 краша не будет за 3 дня теста ) , оставляйте отзывы
скачать можно по этой ссылке *******************( сюда загружать не возможно т.к. размер у вас агранчен в половину 1 мб )

сначала свой сервер ставим с касом и всем остальным чем вам нужно ( с сорс модом ) , и только патом уже кидаем сервер с заменой , а муарены сорс мод не в состоянии 10 минут поработать без краша


Сообщение отредактировал onotole: 09 Июнь 2015 - 9:14
Это форум игрового хостинга а не файлообменник!


#2 aza

aza

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3 053 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2015 - 19:34

Ещё один безмесмен нашёлся ...

#3 Lominad

Lominad

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2015 - 19:37

Что я только что прочитал?


  • BRAID это нравится

#4 Element

Element

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2015 - 19:38

я не продаю я отдаю , другие продают , там то что продают я даю бесплатно , разделение расс стоит 500+р (блочит баги ), сам мод стока же , банк лвл дешевый он 200 стоит  , античит за 1000 продадут если повезет , если нет не продадут вообще , скока серверов есть не разу не видел чтобы кто то продовал защиту для евента , и у каждого второго нету её и в итоге ломают каждый день их


Сообщение отредактировал Element: 07 Июнь 2015 - 19:39


#5 aza

aza

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3 053 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2015 - 19:40

Имелось введу залить на нормальный файлообменик !

#6 Element

Element

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2015 - 19:42

Имелось введу залить на нормальный файлообменик !

я пробовал на ругост , он отказывается принимать его на долгое хранение , а на 2 недели не нужно , а на дфайлс не заработаешь , там надо 1000 скачиваний за 5 долоров , если хочешь перезалей я проверю и отредактирую ссылку , или модератор прибежит и скачает с дфайлс и сюда прикрепит , ато я не могу прикреплять размер более половину 1 мб



#7 aza

aza

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3 053 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2015 - 19:45

я пробовал на ругост , он отказывается принимать его на долгое хранение , а на 2 недели не нужно , а на дфайлс не заработаешь , там надо 1000 скачиваний за 5 долоров , если хочешь перезалей я проверю и отредактирую ссылку , или модератор прибежит и скачает с дфайлс и сюда прикрепит , ато я не могу прикреплять размер более половину 1 мб

Яндекс диск для кого придумали?или дробокс

Сообщение отредактировал aza: 07 Июнь 2015 - 19:45


#8 Element

Element

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2015 - 19:48

Яндекс диск для кого придумали?или дробокс

ну так перезалей в чем проблема ? мне делать нечего больше чем седеть перезаливать на все файл обменники чтобы дать вам то что вам же и нужно да ? ничего страшного подождешь минуту пока там откат пройдет и скачаешь если тебе нужно , а если не нужно тогда не скачивай , ты явно не собираешся открывать сервер варкрафта , кто собирается тот скачает , не удобность не аргумент , ато выбор заплатить 2000-5000 кусков или потратить 5 минут на скачивание


если хочешь перезалей я в верхний пост добавлю ссылку



#9 Element

Element

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2015 - 23:14

скачивайте пользуйтесь



#10 aza

aza

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3 053 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2015 - 0:38

Да уж,не понимаю людей которые хотят заработать на скачках файла :D

#11 Element

Element

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2015 - 0:42

Да уж,не понимаю людей которые хотят заработать на скачках файла :D

 ты думаешь я буду на скачивании этого сервера зарабатывать 5$ в пол года ? просто на яндексе не реган я да и не знаю где там диск этот , как и в гугле , есть файл обменник где вход через вк вот и пользуюсь им , мне удобнее так , автопродление файла после скачиваний , я даже не знаю где на дфайлсе партнерка , она уже очень давно пропала оттуда , перезалей на яндекс я поменяю ссылку , если ты так хочешь всем помочь и сэкономить минуту что они на ввод капчи потратить , да и есть выбор , не хотите скачивать оттуда , купите у каго нибудь за кусков 5 его , может быть он не будет у вас патом крашится



#12 Element

Element

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 42 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2015 - 0:06

не забывайте скачивать и устанавливать этот вкс мод 



#13 element-sky.3dn.ru/

element-sky.3dn.ru/

    Новичок

  • Заблокирован
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2015 - 8:19

отличный сервер , всем рекомендую , лучше сервера вам не найти , я уже года 3 искал и не нашол , приходилось покупать за сто долоров те что крашатся , я его на сайт себе загрузил но ссылку я вам не дам , я жадный



#14 Santiago

Santiago

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5 053 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2015 - 9:13

Где исходники к следующим плагинам?

kicked_by_rename
menu_rules
mute_player
noblock
sourcebans
steamidprotect
teamswitch
vip
weapon_limit
 
Вообще, это форум игрового хостинга а не файлообменник. Распространяйте свои сборки на других ресурсах. Закрыто!




Темы с аналогичным тегами wcs css v34, wcs 0.77, wcs мод css v34, wcs мод для css v34, wcs 0.70, wcs, wcs сервера, wcs css, wcs мод

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных