Перейти к содержимому


Фотография

Отзыв от Game Nat1ons


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 oxoTHuk.

oxoTHuk.

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2015 - 8:56

Доброго всем времени суток. Хостимся тут уже очень давно. И полтора года назад на нашем паблик сервере возникла проблема - фризы. Тогда ничего доказать и решить не получилось, решено было перевозить паблик на другой хостинг, а здесь оставить Gungame, но все же не оставили попытки решить эту проблему.

Были не очень лестные сообщения с описанием проблемы на с-s.net, были долгие и мучительные разговоры с тех. поддержкой (мучительные, потому что при каждом обращении повторялось все по новой, одно и то же).

В итоге плюнул, т.к. фризы были не частыми, но стоило мне переустановить билд, фризы начались точно такие же как и год назад (в минуту фризить могло 1-5 раз. фриз длился 1-3 секудны). Снова написал в суппорт, решали долго, пробовали отключать\включать плагины, и вот, не так давно пишет мне специалист Андрей о том, что возможно, придумал решение.

Попробовали, скажу честно, тестировал долго, фризов больше нет. Проблема была в стандартных звуках, которые не были прописаны в FastDL, но и не у всех клиентов они есть по умолчанию.

Вообще на самом деле, пародоксальная ситуация, т.к. звуки лежат в папке valve. Ну не буду вдаваться в подробности, тема то об отзывах.

 

Спасибо большое, Андрюшка, починили мы все-таки с тобой сервер, теперь все отлично =))


  • w1ck3d и vanyaaJicy это нравится

#2 zeus_56

zeus_56

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 859 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2015 - 8:35

У меня была проблема, чистый сервер на 30 слотов (64 тики) лагал при 25 игроках =) мне в сапорте ответили (меняй лакацию) я попробовал, мест не было! написал в тех. ,что мест нет мне ответили ждите =) а время то шло ,деньки сервера угасали,короче решил проблему только урезанием слотов.

Сейчас вроде как говорят о (PRO) тарифе - цена великовата (для меня)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных