Перейти к содержимому


Фотография

Отзыв

Плохая работа тех поддержки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 DmsR

DmsR

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 17 Март 2015 - 18:12

Обратились в техподдержку вчера вечером. Сегодня утром был некий пространный ответ, причем не специалиста, в чем он сам сознался. Каким образом в техподдержке сидят не специалисты, которые не могут решить проблему, в чем сами и признаются? Два года были на вашем хостинге, и пока не было проблем, было все хорошо. Но вот когда возникла проблема, решения её мы дождаться не можем. Причем мы даже указали как решить эту проблему! На других сервисах специалисты выходят на прямую связь, вплоть до скайпа или звонка по телефону, а тут невозможно дождаться даже поста в техподдержке, и это в будний день, когда все должны, по идее, работать. Я так понимаю, нас вынуждают уходить? Или как понимать такой игнор? 



#2 BombermaG

BombermaG

    Пользователь

  • Администратор
  • 1 011 сообщений

Отправлено 17 Март 2015 - 20:33

Мне не нравится, что вы искажаете суть происходящего.

Сотрудник уточнил у вас всю нужную информацию и перевел вопрос на другого человека, который точно сможет ответить на ваш вопрос и попросил подождать ответа.

Не вижу ничего в этом зазорного.


  • egorka2, aleks040996, sashka23012 и еще 1 это нравится

#3 mrstark

mrstark

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 545 сообщений

Отправлено 18 Март 2015 - 5:41

Что за чушь ты несешь? Тех поддержна она на то и тех чтобы решать технические вопросы, а не проблемы с серверами которые развязал ты сам...

#4 September

September

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5 719 сообщений

Отправлено 18 Март 2015 - 12:43

Что за чушь ты несешь? Тех поддержна она на то и тех чтобы решать технические вопросы, а не проблемы с серверами которые развязал ты сам...


Защитничек, ты знаешь суть проблемы? Или может ты стал работником майарены? Я думаю администрация должна сама в этом разобраться.

#5 ykpon

ykpon

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 027 сообщений

Отправлено 18 Март 2015 - 13:00

Защитничек, ты знаешь суть проблемы? Или может ты стал работником майарены? Я думаю администрация должна сама в этом разобраться.

Он все верно сказал.


  • mrstark и ruskydubl это нравится

#6 Mattko

Mattko

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 788 сообщений

Отправлено 18 Март 2015 - 17:21

Не знаю, по моему она справляется на "ура".


  • ruskydubl это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных