Перейти к содержимому


Фотография

Ротация карт на сервере CS:GO

помогите пожалуйста

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 scherbaffskaya

scherbaffskaya

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 09 Март 2015 - 19:03

Всем хелоу ребят!! 
 У меня серьезная проблема, у меня на сервере есть только awp карты, эти карты стоят в списке и ротации 
на myarena, но когда кончаются 40 раундов, сбоку появляются паблик карты, такие как de_dust, cs_office, и так далее, 
что мне с этим сделать? Срочно нужна помощь. Я знаю что надо менять карты в gamemodes, но там много всего, 
оооочень, и я что то поменяла, и теперь сервер вообще не запускается. Кто может, помогите, пожалуйста.


Сообщение отредактировал scherbaffskaya: 09 Март 2015 - 19:50


#2 September

September

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5 719 сообщений

Отправлено 09 Март 2015 - 19:58

У меня на сервере мг в админке есть и дефолт карты, но при голосовании только мг. Хотя может уже и в админке нету. Ты проверь нет ли этих карт стандартных в ротации

#3 scherbaffskaya

scherbaffskaya

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 09 Март 2015 - 20:04

У меня на сервере мг в админке есть и дефолт карты, но при голосовании только мг. Хотя может уже и в админке нету. Ты проверь нет ли этих карт стандартных в ротации

Нет, у меня на сервере только AWP карты, и всё, и эти карты есть в ротации и списке myarena, и в админке есть, и в rtv есть, но когда кончается 40 раундов, то вылазеет стандартное от cs go голосование слева от табоицы, и там стандартные карты, так например как dust 2, тех. поддержка мне сказала что в gamemodes.txt надо карты поменять, я поменяла, да не то! И теперь сервер не запускается, теперь мне нужно вернуть туда те карты которые были, а стандартного gamemodes.txt у меня нету, может ты скрин кинешь, если не сложно?


Сообщение отредактировал scherbaffskaya: 09 Март 2015 - 20:05


#4 scherbaffskaya

scherbaffskaya

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 09 Март 2015 - 20:32

Ниже уже создавала тему, но никто не ответил, может тут повезет..

У меня сервер AWP ONLY, и на сервере стоят только AWP карты [это точно], эти карты у меня есть в админке, и в rtv, но когда проходит 40 раундов, то вылазеет стандартное голосование,и там карты которых у меня нету на сервере, карты такие как : de_dust2, cs_office, de_nuke, de_train, и так далее. Написала в тех. поддержку, мне ответили : "Измените эти карты на свои, в gamemodes.txt" , я зашла в gamemodes.txt, а там была куча всего не понятного, ну я нашла какую то строчку, и поменяла там на awp карты, тобиш свои. Но не тут то было, у меня после этого сервер вообще не запускается, судя по всему я заменила не то что надо, вообщем мне сейчас нужно туда сейчас вписать то что было, то есть стандартное, а я не помню какие я карты удалила. Вообщем ребят, я прошу очень вас мне помочь, конечно кому не сложно уделить минут 5 писанины сюда. Так-же ловите скрины какую херню я натворила. На скрине вы видите карты "awp_lego" , в стандарте там должны стоять другие карты, а я заменила их на awp. Если кто может, киньте какие карты там по стандарту, и как отключить это гребаное cs:go голосование... :(  :(

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал scherbaffskaya: 09 Март 2015 - 20:33


#5 barberry

barberry

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 36 сообщений

Отправлено 09 Март 2015 - 21:23

Пропиши mp_endmatch_votenextmap 0 (убирает голосование в конце карты (стандартное)) и sv_allow_votes 0 (убирает возможность делать голосование (стандартное)).


  • scherbaffskaya это нравится

#6 scherbaffskaya

scherbaffskaya

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 09 Март 2015 - 23:02

Пропиши mp_endmatch_votenextmap 0 (убирает голосование в конце карты (стандартное)) и sv_allow_votes 0 (убирает возможность делать голосование (стандартное)).

Я в gamemode_casual_server.cfg прописала sv_allow_votes 0 , а mp_endmatch_votenextmap 0 там нету :с



#7 Qumelchik

Qumelchik

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 10 Март 2015 - 0:09

Я в gamemode_casual_server.cfg прописала sv_allow_votes 0 , а mp_endmatch_votenextmap 0 там нету :с

Ты сама эту переменную впиши туда.


  • scherbaffskaya это нравится

#8 scherbaffskaya

scherbaffskaya

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 10 Март 2015 - 0:31

Ты сама эту переменную впиши туда.

хорошо, попобую, спасибо 


Сообщение отредактировал scherbaffskaya: 10 Март 2015 - 0:32




Темы с аналогичным тегами помогите, пожалуйста

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных