Перейти к содержимому


Фотография

Masterserver или Strikes

strikes мониторинг

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 GhostRider2033

GhostRider2033

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2015 - 21:03

В чем трудности? Платишь, в вип, не платишь, не в вип))) На страйкерс есть 3-4 сервера /не помню точно/ которые на 400+ дней в вип (месяц вип стоит 400р. сколько же они влили....) а если ты про топ "за лайки", то да, там не возможно честным путем попасть, только кое как не честно) не скажу как)

Просто когда хостил соурсу на арене то же, там они раскрутку не позволяют, искал долго нормальную в итоге нашел, друзья или что-то такое, так вот там вип ограниченное кол-во слотов поэтому я и говорю что там в вип не попасть))) а в буст можно и на долго так как там по 150 серверов, но для 1.6 они вообще не подходят.



#22 sergei179

sergei179

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 900 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2015 - 21:18

Просто когда хостил соурсу на арене то же, там они раскрутку не позволяют, искал долго нормальную в итоге нашел, друзья или что-то такое, так вот там вип ограниченное кол-во слотов поэтому я и говорю что там в вип не попасть))) а в буст можно и на долго так как там по 150 серверов, но для 1.6 они вообще не подходят.

даа, знаю эту фигню с местами) на страйкерсе за топ места такое) стоят 600р/мес, но онлайн... такой же как и на вип за 400)ахаха)



#23 GhostRider2033

GhostRider2033

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2015 - 22:04

даа, знаю эту фигню с местами) на страйкерсе за топ места такое) стоят 600р/мес, но онлайн... такой же как и на вип за 400)ахаха)

аххаах, во дела, спасибо на будущее буду знать)))) Так как думал на счет страйкерса, проверить хотелось, так как уже некоторые проверил и нашел только одну нормальную раскрутку.



#24 antoncykanov4554

antoncykanov4554

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2015 - 23:06

Взял там буст еле еле 16 слотов забило и то кое как.

А что у них там с VIP местами твориться, 390руб раньше было взять VIP статус и всего 150 мест, а щяс за те же деньги  там 600+ мест.

Взял там вип думал все так же по старому 150 мест. а когда посмотрел 600 с чем то. думаю мал будет эффект от такой раскрутки.



#25 Krolik

Krolik

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2015 - 23:13

Какой то рекламой попахивает) лучше предложи ввести голоса для раскрутка которые доступны в пу. 1 голос 1 сайт. И там можно сделать выводы.



#26 Kasper55

Kasper55

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 715 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2015 - 23:19

ой да не  будет супер онлайн у  вас , это не вам не старый setti где уников было 10к 

 

Сделайте качественный , интересный сервер со своей атмосферой и не какая раскрутка не нужна будет . 



#27 Hannibal-DH

Hannibal-DH

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2015 - 7:55

Взял там буст еле еле 16 слотов забило и то кое как.

А что у них там с VIP местами твориться, 390руб раньше было взять VIP статус и всего 150 мест, а щяс за те же деньги  там 600+ мест.

Взял там вип думал все так же по старому 150 мест. а когда посмотрел 600 с чем то. думаю мал будет эффект от такой раскрутки.

Если JB, то конечно, что вы хотели? 80-90% Людей не будут ждать загрузки. Если даже контент-хостинг. (быстрая загрузка)





Темы с аналогичным тегами strikes, мониторинг

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных