Перейти к содержимому


Фотография

Дополнительные настройки уведомлений по E-mail

настройки email уведомления

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 NorthPublic

NorthPublic

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2015 - 14:22

Здравствуйте, недавно зашел на свою почту и обнаружил кучу, ненужного и неинтересного....а именно сообщений от MyArena/

Дело в том, что я их не читаю, так, посмотрю о чем тема и понятно. Так вот, основная тема, это либо, что у меня оканчивается срок аренды, либо что я пополнил счет.

Я не против удалять или читать такие сообщения, просто мне они не нужны и немного мешают..так как я сам каждый день захожу в ПУ.

 

И у меня родилась  идея для вашего развития, а именно изменение настроек уведомлений на e-mail/

s_1422876082_4072278_814bddfaaa.png

 

мне кажется, что это очень здравая идея и её надо рассмотреть.


  • Kakoin и KelType это нравится

#2 Kakoin

Kakoin

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8 969 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2015 - 15:41

Здравствуйте, недавно зашел на свою почту и обнаружил кучу, ненужного и неинтересного....а именно сообщений от MyArena/

Дело в том, что я их не читаю, так, посмотрю о чем тема и понятно. Так вот, основная тема, это либо, что у меня оканчивается срок аренды, либо что я пополнил счет.

Я не против удалять или читать такие сообщения, просто мне они не нужны и немного мешают..так как я сам каждый день захожу в ПУ.

 

И у меня родилась  идея для вашего развития, а именно изменение настроек уведомлений на e-mail/

s_1422876082_4072278_814bddfaaa.png

 

мне кажется, что это очень здравая идея и её надо рассмотреть.

неплохая идея))





Темы с аналогичным тегами настройки, email, уведомления

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных