Перейти к содержимому


Фотография

Права администратора


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

#1 Tomas

Tomas

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 13 Январь 2015 - 19:16

Установка прошла успешно AMXBans 6.0 сама панель видит сервер,баны! Но по какой то не понятной причине не даёт права администратора на сервере,пересмотрел кучу роликов и мануалов по настройке админов,но везде одно и тоже заполняю все нужные поля в доступе прав админа,ставлю все галочки как нужно,после команды  amx_reloadadmins подгружается [AMXBans] Загружен 1 администратор из базы данных ! Но по факту когда захожу на сервер админки нету и из за этого приходится подгружать админки из user.ini. Помогите пожалуйста 



#2 Kasper55

Kasper55

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 715 сообщений

Отправлено 14 Январь 2015 - 1:59

Установка прошла успешно AMXBans 6.0 сама панель видит сервер,баны! Но по какой то не понятной причине не даёт права администратора на сервере,пересмотрел кучу роликов и мануалов по настройке админов,но везде одно и тоже заполняю все нужные поля в доступе прав админа,ставлю все галочки как нужно,после команды  amx_reloadadmins подгружается [AMXBans] Загружен 1 администратор из базы данных ! Но по факту когда захожу на сервер админки нету и из за этого приходится подгружать админки из user.ini. Помогите пожалуйста 

ты по нику ставить или по айпи?



#3 Tomas

Tomas

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 14 Январь 2015 - 7:42

Это мой косяк,я просто не внимательно флаги поставил,у меня получалось наоборот вместо стим id видел ник и наоборот и по этому админка не работа,сейчас всё исправил и всё заработало,так что тему можно закрывать ))) 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных