Перейти к содержимому


Фотография

Игровой проект THE GAME PROJECT

css the game project servers

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 THE GAME PROJECT

THE GAME PROJECT

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 03 Январь 2015 - 18:50

logo.png

THE GAME! PROJECT

Кибер-Спортивный игровой портал "Игра!"

 

Мы существуем для того, чтобы объединить как можно большее количество игроков со всего бывшего СССР, по самым различным играм. И пусть многим из нас,  которые стояли у истоков создания проекта уже давно перевалило за 30, в душе мы остались детьми, бесконечно влюбленными в мир компьютерных игр, готовыми дни напролет бегать по картам с автоматом, летать на большом звездолете или с топором в руках строить нереальный дом..

 

Наш проект существует с 2011 года. За время его существования, мы пережили и взлеты и падения, у нас были сервера и по cs1.6 и по Rust.  Не так давно мы объединились с игровым проектом "Project-8888". И теперь у нас 2 сервера по игре Counter-Strike: Source.

 

#1 Веселая свиноферма [dust2] Project-8888 ip:  46.174.52.26:27357

 

#2 Веселая свиноферма [allmaps] TG-PROJECT.RU ip:  46.174.52.26:27323

 

Когда-то наши сервера были steam-only, но сейчас мы были вынуждены перевести их в no_steam, для увеличения on-line'а, естественно мы многократно усилили и админский состав, но надо быть откровенным - случается и появление читеров, и конечно бывают моменты когда админа может не быть в сети. В связи с этим - мы упростили получение админских прав, и следим за тем, чтобы качество админского состава было высоким.

 

Мы не будем кричать, что якобы только у нас "адекватные админы" и "идеальные сервера", уверен, что в России достаточно много хороших, достойных игровых проектов. Мы лишь можем заверить, что на нашем - делаем все от себя возможное, чтобы Ваша игра, игра Ваших друзей, была как можно более комфортная. Чтоб придя после тяжелой работы, Вы могли погрузиться в совершенный мир игровой реальности, получить заряд бодрости, пообщаться с "боевыми" друзьями и подругами. 

 

Кроме всего прочего, у нас есть собственный Team Speak 3 сервер: 109.95.210.167:10407 Им мало кто пользуется, но если Вашей команде нужна отдельная комната - мы с удовольствием выделим Вам место.

 

Мы будем искренне рады, если каждый из Вас, дочитавший эту скромную тему до конца, решит для себя посетить нас. Возможно Вы найдете для себя то спокойное место, где можно поиграть в любимую игру, отвлечься от суровой реальности нашего не всегда справедливого мира.

 

Вы можете найти нас на:

сайте: http://tg-project.ru/ (регистрация НЕДОСТУПНА!!! регистрируйтесь на ФОРУМЕ проекта!!!)

форуме: http://forum.tg-project.ru/

в ВК: http://vk.com/vk_thegame

steam: http://steamcommunit...laythegamesplay

 

 

Так же, мы всегда открыты к сотрудничеству с интересными проектами и людьми!

Приятной Вам игры!

С Уважением, администратор THEGAME!, Vladimir. 


  • sega, mrstark и Apocalypse 2 это нравится

#2 mrstark

mrstark

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 545 сообщений

Отправлено 03 Январь 2015 - 19:09

Эхх прекрастно все описали очень понравилось. Сайт очень понравился добавте банеры чтобы онлайн узнать)). Желаю удачи проекту и админу.


  • YouAreNext и THE GAME PROJECT это нравится

#3 THE GAME PROJECT

THE GAME PROJECT

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 03 Январь 2015 - 19:51

Спасибо за Ваш отзыв!

С правой стороны сайта на гл.странице - висит мониторинг обоих серверов в реальном времени ;)

Если интересует более глобальный онлайн - лучше посмотреть его на статистике: 

для первого сервера: http://8888.gameme.com/overview/1

для второго сервера: http://8888.gameme.com/overview/2


Кроме того, я буду рад услышать критические отзывы. Вполне вероятно, что взгляд нашей администрации на проект так сказать "замылился", и какие-то проблемы мы не видим. С Вашей помощью, мы будем рады измениться в лучшую сторону. 



#4 Mr.Credo

Mr.Credo

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 609 сообщений

Отправлено 03 Январь 2015 - 20:04

Спасибо за Ваш отзыв!

С правой стороны сайта на гл.странице - висит мониторинг обоих серверов в реальном времени ;)

Если интересует более глобальный онлайн - лучше посмотреть его на статистике: 

для первого сервера: http://8888.gameme.com/overview/1

для второго сервера: http://8888.gameme.com/overview/2


Кроме того, я буду рад услышать критические отзывы. Вполне вероятно, что взгляд нашей администрации на проект так сказать "замылился", и какие-то проблемы мы не видим. С Вашей помощью, мы будем рады измениться в лучшую сторону. 

Фон бы на сайт, и что за женский портал????


  • THE GAME PROJECT это нравится

#5 THE GAME PROJECT

THE GAME PROJECT

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 03 Январь 2015 - 20:10

Фон бы на сайт, и что за женский портал????

 

По поводу сайта: мы рассматриваем возможность, сделать в этом году редизайн.

По поводу женского портала.. был такой сервер ксс "CrAzY LaDy" их проект влился в наш, но они хотели свой собственный женский сайт, который и был нами создан.. к сожалению их руководство разбежалось, в итоге сайтом никто не занимается.. но вдруг найдутся желающие..)



#6 Mr.Credo

Mr.Credo

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 609 сообщений

Отправлено 03 Январь 2015 - 20:12

Ясно, было бы прикольно увидеть чисто женский проект =) игроманок по css!


  • THE GAME PROJECT это нравится

#7 THE GAME PROJECT

THE GAME PROJECT

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 03 Январь 2015 - 20:14

Когда мы с ними познакомились - тоже думали, что было бы неплохо увидеть среди своих серверов - чисто женский.. как в последствии выяснилось, девушек там было не больше чем у нас. Справедливости ради могу добавить, что там гл.администратор и ее помощницы были women ))



#8 YouAreNext

YouAreNext

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 03 Январь 2015 - 20:49

Все круто, и веб ресурсы, и сервера, и оформление, но про спорт не понял, вы участвуете в турнирах? Или у вас команда? Не очень понял, если это есть в тексте не пинайте, читать не стал.
  • THE GAME PROJECT это нравится

#9 THE GAME PROJECT

THE GAME PROJECT

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 03 Январь 2015 - 23:52

В тексте нету.. мы не просто участвовали в турнирах, и у нас была не 1 команда.. , у нас была своя собственная лига.. но раскрутить не получилось (как всегда: то не хватало денег, то времени.. ). Ну а менять описание проекта не стали.



#10 YouAreNext

YouAreNext

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 358 сообщений

Отправлено 04 Январь 2015 - 0:04

В тексте нету.. мы не просто участвовали в турнирах, и у нас была не 1 команда.. , у нас была своя собственная лига.. но раскрутить не получилось (как всегда: то не хватало денег, то времени.. ). Ну а менять описание проекта не стали.

Ясно. Ну лично мне все нравится, даже с таким дизайном. Все очень хорошо. Ну проект не новый, даже обсуждать смысла нет, молодцы. Удачи!


  • THE GAME PROJECT это нравится

#11 dj777

dj777

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 04 Январь 2015 - 0:10

Играл на сервере на втором сервере allmaps!. Очень понравилось много разных карт, хороший онлайн админов читеров сразу банят. Так-же классные на сервере треки :).
_______________________________________
Ещё хотел сказать про игрока Scorpion почему у него нету микрофона?. Чел хороший и добрый=). Благодаря ему я сменил ник в css))), и за читерами всегда смотрит. А вот админ 4e4en хотел меня забанить якобы за wallhack, но потом передумал и не стал банить :D, по сути мне нужно было на него жалобу оставить... Ладно не буду).
_______________________________________
На счет сайта вашего не чего не могу сказать, хороший светлый дизайн приятный в цвете=)).
Про форум я хотел добавить что не смог пройти процесс регистрации!. Всё пишу правильно а он не пропускает, думаю если новичок хотел пройти регистрацию на вашем форуме то он не смог!. В прицепи как и я :(.
_______________________________________
Одним словом проект хороший!. Желаю удачи проекту и главным администраторам этого проекта :).


  • THE GAME PROJECT это нравится

#12 THE GAME PROJECT

THE GAME PROJECT

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 04 Январь 2015 - 0:31

Ясно. Ну лично мне все нравится, даже с таким дизайном. Все очень хорошо. Ну проект не новый, даже обсуждать смысла нет, молодцы. Удачи!

спасибо за Ваше мнение! :)


Играл на сервере на втором сервере allmaps!. Очень понравилось много разных карт, хороший онлайн админов читеров сразу банят. Так-же классные на сервере треки :).
_______________________________________
Ещё хотел сказать про игрока Scorpion почему у него нету микрофона?. Чел хороший и добрый=). Благодаря ему я сменил ник в css))), и за читерами всегда смотрит. А вот админ 4e4en хотел меня забанить якобы за wallhack, но потом передумал и не стал банить :D, по сути мне нужно было на него жалобу оставить... Ладно не буду).
_______________________________________
На счет сайта вашего не чего не могу сказать, хороший светлый дизайн приятный в цвете=)).
Про форум я хотел добавить что не смог пройти процесс регистрации!. Всё пишу правильно а он не пропускает, думаю если новичок хотел пройти регистрацию на вашем форуме то он не смог!. В прицепи как и я :(.
_______________________________________
Одним словом проект хороший!. Желаю удачи проекту и главным администраторам этого проекта :).

Спасибо Вам!

у Скорпиона есть микрофон, но он почему-то лениться его установить)) без ПО он у него не работает почему-то)) 

c админом "4e4en" обязательно поговорим, чтобы более внимательно относился к игрокам.

 

по поводу форума, там есть блок на несколько е-мейл серверов (*@mail.ru *@yandex.ru и *@.gmail.com) потому что с них идет нереальное количество ботов, штампующих рекламу. В течении завтрашнего дня, эти блоки с русских почтовых сервисов мы уберем.

 

Еще раз спасибо Вам за пожелания! :)


активировал несколько пользователей, забывших что надо проходить активацию (которая приходит на почту указанную при регистрации). И тех кто был на "проверке" (новые пользователи без 3х сообщений) тоже добавил)



#13 dj777

dj777

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 04 Январь 2015 - 0:34

спасибо за Ваше мнение! :)


Спасибо Вам!

у Скорпиона есть микрофон, но он почему-то лениться его установить)) без ПО он у него не работает почему-то)) 

c админом "4e4en" обязательно поговорим, чтобы более внимательно относился к игрокам.

 

по поводу форума, там есть блок на несколько е-мейл серверов (*@mail.ru *@yandex.ru и *@.gmail.com) потому что с них идет нереальное количество ботов, штампующих рекламу. В течении завтрашнего дня, эти блоки с русских почтовых сервисов мы уберем.

 

Еще раз спасибо Вам за пожелания! :)

Добавлю что админ 4e4en банит без проверки игрока, при мне он 2 забанил даже не перейдя в спекторы. Одного за ВХ другого за АИМ, за аим ладно!, но вх как он так быстро определил то?. Админку не снимайте с него плиз!, просто сделайте предупреждения чтобы переходил в спеки и писал демки.
 _______________________________________
На счет скорпиона да пусть играет просто не каждый может подсказать как поменять ник-нейм в игре :). Можно его Skype узнать?, я думаю запустить игровой проект и мне как раз нужно такие администраторы...
 _______________________________________
А с какого е-мейл можно пройти регистрацию я так и не понял?.
 


  • THE GAME PROJECT это нравится

#14 THE GAME PROJECT

THE GAME PROJECT

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 04 Январь 2015 - 0:37

Добавлю что админ 4e4en банит без проверки игрока, при мне он 2 забанил даже не перейдя в спекторы. Одного за ВХ другого за АИМ, за аим ладно!, но вх как он так быстро определил то?. Админку не снимайте с него плиз!, просто сделайте предупреждения чтобы переходил в спеки и писал демки.
 _______________________________________
На счет скорпиона да пусть играет просто не каждый может подсказать как поменять ник-нейм в игре :). Можно его Skype узнать?, я думаю запустить игровой проект и мне как раз нужно такие администраторы...
 _______________________________________
А с какого е-мейл можно пройти регистрацию я так и не понял?.
 

3) с любого русского, по идее)

2) к сожалению личные контакты на этом форуме писать нельзя (меня уже предупредили в профиле модераторы). Обратитесь на нашем.

1) уже поговорили) обещал банить только с демкой (при условии что человек со стима)



#15 dj777

dj777

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 04 Январь 2015 - 0:59

3) с любого русского, по идее)

2) к сожалению личные контакты на этом форуме писать нельзя (меня уже предупредили в профиле модераторы). Обратитесь на нашем.

1) уже поговорили) обещал банить только с демкой (при условии что человек со стима)

3. Хорошо попробую ещё раз пройти регистрацию=)).
2. Плохо что нельзя указывать тут контакты :(, а так в лс вы мне тут не можете кинуть?).
1. А как-же No-Steam ?, вдруг игрок на No-Steam просто хорошо играет, а его забанят без демки :D. Спасибо что поговорили с ним :).
____________
Хорошо что проект старый!, это значит то что опытный гл.админ :), ещё дает огромный + играть на этом проекте. 
____________
THE GAME PROJECT, Если не секрет, можете сказать ваш возраст?), так-же админ Scorpion и 4e4en. Просто ради интереса. 



#16 THE GAME PROJECT

THE GAME PROJECT

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 04 Январь 2015 - 9:00

3. Хорошо попробую ещё раз пройти регистрацию=)).
2. Плохо что нельзя указывать тут контакты :(, а так в лс вы мне тут не можете кинуть?).
1. А как-же No-Steam ?, вдруг игрок на No-Steam просто хорошо играет, а его забанят без демки :D. Спасибо что поговорили с ним :).
____________
Хорошо что проект старый!, это значит то что опытный гл.админ :), ещё дает огромный + играть на этом проекте. 
____________
THE GAME PROJECT, Если не секрет, можете сказать ваш возраст?), так-же админ Scorpion и 4e4en. Просто ради интереса. 

1) по моему опыту, у любого уважающего себя игрока, тем более хорошо играющего, уже есть стим ;)

2) отправил в ЛС

3) если возникнут вопросы по регистрации - пишите.

 

мне 31.



#17 dj777

dj777

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 04 Январь 2015 - 12:04

1) по моему опыту, у любого уважающего себя игрока, тем более хорошо играющего, уже есть стим ;)

2) отправил в ЛС

3) если возникнут вопросы по регистрации - пишите.

 

мне 31.

Что-то мне в ЛС не пришло :), ну да ладно..
Ещё вопрос а вы один гл.админ проекта или ещё кто-то есть?. Есть ли у вас зам.?)



#18 THE GAME PROJECT

THE GAME PROJECT

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 04 Январь 2015 - 18:06

из тех кто создавал проект (в том смысле, что помогал финансово) остался я. Но с тех времен осталось часть администраторов, часть постоянных игроков. В любом случае вакантных должностей полно, если у Вас есть желание - присоединяйтесь.

 

ЛС отправлял.. отправил еще раз.



#19 8888

8888

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2015 - 11:58

Наши сервера ещё работают :D :D :D ,не забываем и заходим и оставляем комментарии!



#20 THE GAME PROJECT

THE GAME PROJECT

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2015 - 1:15

Дорогие друзья!

 

Скоро новый год! И я пользуясь случаем хотел поздравить ВСЕХ Вас с наступающими праздниками!

Наш проект желает Всем Вам бесконечного счастья, успехов в любых начинаниях и огромного здоровья!!!

 

Мы постепенно развиваемся, и надеемся, что наш проект стал (а может станет) для Вас той самой "отдушиной" в наше непростое время!

За недолгое время своего бытия (с 2011 года), в настоящее время у нас имеются следующие сервера:

 

наши игровые сервера по игре CS:S 

╠══► Russian Federation [allmaps] TG-PROJECT.RU 

╠═►[IP: 46.174.52.26:27323] 

 Описание: этот сервер с уникальными плагинами, умной системой VIP не мешающей простым игрокам, интересными картами и адекватными админами. На этом сервере каждый может ощутить непередаваемую игровую атмосферу, азарт, приятные разговоры в кругу взрослых людей (так получилось, что основным игрокам данного сервера за 30 лет.. а некоторым за 40) У нас много игроков из ближней Европы (Латвия, Литва, Естония, Белоруссия). Будем искренне рады Вас видеть в наших рядах.

 

╠══► Веселая свиноферма [dust2] PROJECT-8888

╠═►[IP: 46.174.52.26:27357]

 Описание: этот сервер с уникальными плагинами (например, если Вас зарежут, то в следующем раунде Вы будете бегать кабанчиком (скин кабана + спидхад и только "зубы" в качестве оружия)). Мега-адекватные админы. И старая добрая карта de_dust2 постоянно и неизменно ;)

 

Для большего комфорта наших игроков, оба сервера по Counter Strike : Source подключены к лучшей на сегодняшний день статистике GameME

 

Наш сервер по RUST
╠══► Russian Federation :: classic :: tg-project.ru
╠═►[IP: 193.169.173.68:28036] 

Описание: Классический сервер, без модов, без "ТП", "сетохом" и прочей нечести. Только суровое выживание и большое количество игроков готовых Вам помочь, принять в клан, обьяснить суть игры либо просто дать полезный совет. К счастью практически нет читеров, и очень адекватный главный администратор.

 

наши сервера по игре L4D1 и L4D2
╠══► Russian Federation [L4D1] tg-project.ru 
╠═►[IP: 46.174.52.2:27207]
╠══► Russian Federation [L4D2] tg-project.ru 
╠═►[IP: 46.174.52.3:27262]

Описание: данные сервера всегда в он-лайне, всегда готовы принять Ваш коллектив из 4 игроков, для погружения в мир монстров и юмора, интересного сюжета и тренировки командной игры.

 

Наш сервер по Life is Feudal : Your own
╠══► Russian Federation :: classic :: tg-project.ru
╠═►[IP: 173.199.67.111:28000] 

Описание: новое начинание нашего проекта! Сервер по ВЕЛИКОЙ ИГРЕ! Присоединяйтесь!

 

Друзья! Мы всегда рады услышать любую критику, всегда рады новым знакомствам и новым деловым предложениям!

Вы всегда можете связаться с нашим админ-персоналом:

написать Ваше мнение на наш (Форум)

написать Ваше мнение в ВК (TheGame)

написать Ваше мнение в Сообщество Steam (TheGame)

посетить наш сайт: http://tg-project.ru

 

ЗЫ: отдельно, мне хочется поздравить с наступающими праздниками администрацию MyArena.ru за ту титаническую работу, которую они ведут, для того чтобы мы, могли реализовать свои планы и продолжать развитие проекта. И путь администрация не всегда идет на встречу нашим требованиям, мы все равно благодарны Вам за Вашу работу, и в знак нашего доверия и надеюсь взаимного уважения, стараемся оплачивать сервера на год вперед. Спасибо Вам.

 

ЗЫ: мы открыты для сотрудничества! если у Вас свой сервер, не представленный в линейке нашего проекта, мы с удовольствием рассмотрим вариант сотрудничества с Вами, предоставив на безвозмездной основе часть наших не игровых ресурсов. У нас собственное VDS с очень неплохими характеристиками, в одном из лучших дата-центров Москвы. И мы готовы предоставить Вам раздел на сайте и форуме, под Ваши сервера, при условии принятия наших принципов и правил честной игры. пишите нам!

 

Приятной Всем игры! Приятных зимних каникул (у кого они наступили или скоро наступят)! Приятных последних рабочих дней!

С Уважением, администрация кибер-спортивного проекта "Игра!" (The Game Project).

Vladimir


Сообщение отредактировал THE GAME PROJECT: 04 Январь 2016 - 1:07



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных