Перейти к содержимому


Фотография

Бесконечный раунд

раунд сервер

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Kenny3g

Kenny3g

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 1:57

Ребят,может эта тема поднималась, заранее извиняюсь. Подскажите как сделать бесконечный раунд для cs go сервера!

Создал футбольный сервер (SoccerJam), при командной игре 2x2 3x3 5x5 и т.д в моде есть плагин возрождения игрока,

поскольку убить можно лишь игрока с мячом. Раунд не завершается и игра продолжается. Завершение раунда после гола. При игре 1x1 после убийства, раунд завершается.  Как исправить? 


Сообщение отредактировал Kenny3g: 10 Ноябрь 2014 - 2:00


#2 СНИКЕРС

СНИКЕРС

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 15:47

Ребят,может эта тема поднималась, заранее извиняюсь. Подскажите как сделать бесконечный раунд для cs go сервера!

Создал футбольный сервер (SoccerJam), при командной игре 2x2 3x3 5x5 и т.д в моде есть плагин возрождения игрока,

поскольку убить можно лишь игрока с мячом. Раунд не завершается и игра продолжается. Завершение раунда после гола. При игре 1x1 после убийства, раунд завершается.  Как исправить? 

в gamemode_casual.cfg (timeleft) переменная "0"

в gamemode_casual_server.cfg (timeleft) переменная "0"

В зависимости от режима игры ставь timeleft "0"

для раунда там же roundtime "0" или "60" 60 это целый час раунда а 0 должен убрать время раунда


Сообщение отредактировал СНИКЕРС: 10 Ноябрь 2014 - 15:49

  • Kenny3g это нравится

#3 Kenny3g

Kenny3g

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 19:32

Мне лишь нужно отключение завершения раунда после убийства игрока при игре 1x1 . (timeleft) Отключает временной интервал раунда и при этом завершение его. Но это не совсем то. Так как завершение раунда на футбольном сервере, должно быть после забитого мяча, поставив переменную 0 (timeleft) раунд после гола не прекращается.



#4 СНИКЕРС

СНИКЕРС

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 0:17

Мне лишь нужно отключение завершения раунда после убийства игрока при игре 1x1 . (timeleft) Отключает временной интервал раунда и при этом завершение его. Но это не совсем то. Так как завершение раунда на футбольном сервере, должно быть после забитого мяча, поставив переменную 0 (timeleft) раунд после гола не прекращается.

Ищи на американских и на немецких сайтах, я там чаще всего нахожу то что мне надо





Темы с аналогичным тегами раунд, сервер

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных