Перейти к содержимому


Фотография

Пропали сервера l4d


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

#1 yaBEDA

yaBEDA

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 9:45

Добрый день .Игра пиратка , уже как неделю пропали все сервера в игре - не видно ни всплыващющих стим серверов,ни серверов в мастер сервер.Такая проблема ни у одной у меня.Пыталась добавить свой сервер по новой в setti выдает ошибку - STAERR001a. Try again later.Ответа на русском форуме setti я не нашла,у всех все в порядке ? :blink: (я про no-steam). Может кто знает в чем проблема.



#2 ykpon

ykpon

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 027 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2014 - 13:35

Добрый день .Игра пиратка , уже как неделю пропали все сервера в игре - не видно ни всплыващющих стим серверов,ни серверов в мастер сервер.Такая проблема ни у одной у меня.Пыталась добавить свой сервер по новой в setti выдает ошибку - STAERR001a. Try again later.Ответа на русском форуме setti я не нашла,у всех все в порядке ? :blink: (я про no-steam). Может кто знает в чем проблема.

Зашел, нашел 66 серверов, дальше не сидел, не ждал.



#3 Evkval

Evkval

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 32 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2014 - 11:27

Добрый день .Игра пиратка , уже как неделю пропали все сервера в игре - не видно ни всплыващющих стим серверов,ни серверов в мастер сервер.Такая проблема ни у одной у меня.Пыталась добавить свой сервер по новой в setti выдает ошибку - STAERR001a. Try again later.Ответа на русском форуме setti я не нашла,у всех все в порядке ? :blink: (я про no-steam). Может кто знает в чем проблема.

Какой репак вы установили ? Если мой (by l4dzone.ru ник по умолчанию) то сервера видны, специально проверил.


Сообщение отредактировал Evkval: 16 Октябрь 2014 - 11:28


#4 yaBEDA

yaBEDA

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2014 - 7:27

Проблема решилась переустановкой игры.Всем спасибо.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных