Перейти к содержимому


Фотография

Кабинет SamFisheR'a


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 119

#21 cirka

cirka

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 04 Август 2010 - 11:29

0_о :shock:
ого,вчера создал сайт на скорую руку,зарегался в мониторингах....и уже через несколько часов народ повалил...почти полный сервак вплоть до 3 ночи
сегодня на серв даже я не могу попасть)))))
Я не знаю как работает мониторинг,но факт что работает....Всем большооооооооооооооое спасибо за совет пацаны ;)

Только не вздумай теперь спрашивать как зайти на полный сервер :lol:

#22 Алексей

Алексей

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 04 Август 2010 - 11:51

Изображение

Могу гордиться за 2,5 дня раскрутил до постоянного онлайна и это при 59 звуков для разных событий..)
Делайте свои сервера как можно исклюзивным..)

#23 SamFisheR

SamFisheR

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 04 Август 2010 - 12:00

надо было с самого начала в мониторинги добавлять,а не верил в их эффективность :oops:
на второй день полного онлайна уже сообщения в личку
"Макс привет. Я хотел бы к вам в клан или тим....Мне ваш серв понравился....Возьмёте играть?"
Аж гордость берет :D

#24 SamFisheR

SamFisheR

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 04 Август 2010 - 12:02

Только не вздумай теперь спрашивать как зайти на полный сервер :lol:

Нет я конечно может и нуб в серверостроении,ну уж слот зарезервировать я смогу :lol:

#25 SamFisheR

SamFisheR

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 05 Август 2010 - 21:15

еще такой вопрос,как сделать что бы действия админа были видны?????

#26 ZorroDuck

ZorroDuck

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 05 Август 2010 - 21:30

еще такой вопрос,как сделать что бы действия админа были видны?????

если я тебя правильно понял, то в amxx.cfg найди переменную "amx_show_activity" (0 - выключено, 1 - показывает действия без имени админа, 2 - показывает действие с именем админа)

#27 SamFisheR

SamFisheR

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 05 Август 2010 - 21:58

еще такой вопрос,как сделать что бы действия админа были видны?????

если я тебя правильно понял, то в amxx.cfg найди переменную "amx_show_activity" (0 - выключено, 1 - показывает действия без имени админа, 2 - показывает действие с именем админа)

Ок,это и нужно было.....спасибо ;)

#28 SamFisheR

SamFisheR

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 05 Август 2010 - 22:02

я весь интернет перерыл,как сделать письменный чат таким:
Живые не видят что пишут мертвые(что бы не подсказывали)
нашел один плагин,а он какой то мутный боюсь ставить :)
нельзя без плагина?????

#29 Dark_knife

Dark_knife

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 05 Август 2010 - 22:29

я весь интернет перерыл,как сделать письменный чат таким:
Живые не видят что пишут мертвые(что бы не подсказывали)
нашел один плагин,а он какой то мутный боюсь ставить :)
нельзя без плагина?????

Живые и так не видят чат мертвых :D Наверно ты плагин какой то поставил.

#30 KoKcJke

KoKcJke

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 06 Август 2010 - 0:18

SamFisheR а чё за мониторинг то был? можно ссылочку?

#31 cirka

cirka

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 06 Август 2010 - 0:26

SamFisheR а чё за мониторинг то был? можно ссылочку?

набери в поиске "мониторинг для кс" он тебе кучу мониторингов выдаст, во все регся ;)

#32 SamFisheR

SamFisheR

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 06 Август 2010 - 12:32

SamFisheR а чё за мониторинг то был? можно ссылочку?

введи в поиск мониториноги и регайся во всех ;)

#33 SamFisheR

SamFisheR

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 06 Август 2010 - 13:15

я весь интернет перерыл,как сделать письменный чат таким:
Живые не видят что пишут мертвые(что бы не подсказывали)
нашел один плагин,а он какой то мутный боюсь ставить :)
нельзя без плагина?????

Живые и так не видят чат мертвых :D Наверно ты плагин какой то поставил.

тогда сейчас включу дурака и спрошу вот что :D
Я не каких плагинов про чат не ставил,но я админ вижу чат как живых так и мертывх,так только у админа?или у всех? :)

#34 ZorroDuck

ZorroDuck

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 06 Август 2010 - 13:20

тогда сейчас включу дурака и спрошу вот что :D
Я не каких плагинов про чат не ставил,но я админ вижу чат как живых так и мертывх,так только у админа?или у всех? :)

Так только у тех кому это позваляет флаг доступа (админ). Живые не видят чат мертвых.

#35 SamFisheR

SamFisheR

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 07 Август 2010 - 11:50

такой вопрос:Когда играю на своем серваке,могу ли я посмотреть кто из игроков играет со steam????если да,то какой командой :)

#36 cirka

cirka

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 07 Август 2010 - 12:09

такой вопрос:Когда играю на своем серваке,могу ли я посмотреть кто из игроков играет со steam????если да,то какой командой :)

Status в консоле ;)

#37 SamFisheR

SamFisheR

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 07 Август 2010 - 12:18

такой вопрос:Когда играю на своем серваке,могу ли я посмотреть кто из игроков играет со steam????если да,то какой командой :)

Status в консоле ;)

ок ;)
А то бывает игрок играет,хз читер,не читер а так можно посмотреть steam он или нет :)
PS хотя сейчас steam не авторитет,и на них используют читы :x

#38 ZorroDuck

ZorroDuck

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 07 Август 2010 - 12:46

Я никак не пойму, с чего все взяли, что если человек играет состима, то он не юзает читов???? Поясню, STEAM - это обычная клиенстская часть игры, лиценхионнная, через стим можно покупать новые игры, общаться и т.д. Это не АНТИ-ЧИТ! На многих серверах включен VAC, но это самый бредовый анти-чит, он совершенно ничего не блокирует. Valve сообщали, что если использовать чит на стиме, то их аккаунт будет мгновенно заблокирован - чушь. Я видел сотни читеров играющих со стима. Помните, что хакеры на месте не сидят, уже разработано много читов, которые позволяют проходить защиту таких читов как: sXe, myAC, Custodia, LAC, поэтому и на стим клиенты давно уже выпущены своего рода читы.

ЗАПОМНИТЕ! STEAM - это НЕ АНТИ-ЧИТ! И если вам человек вталкивает, что он играет со стима и поэтому он не читер, не верьте ему. Никакой читер сам не признается в использовании читов.

#39 cirka

cirka

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 07 Август 2010 - 13:13

Я никак не пойму, с чего все взяли, что если человек играет состима, то он не юзает читов???? Поясню, STEAM - это обычная клиенстская часть игры, лиценхионнная, через стим можно покупать новые игры, общаться и т.д. Это не АНТИ-ЧИТ! На многих серверах включен VAC, но это самый бредовый анти-чит, он совершенно ничего не блокирует. Valve сообщали, что если использовать чит на стиме, то их аккаунт будет мгновенно заблокирован - чушь. Я видел сотни читеров играющих со стима. Помните, что хакеры на месте не сидят, уже разработано много читов, которые позволяют проходить защиту таких читов как: sXe, myAC, Custodia, LAC, поэтому и на стим клиенты давно уже выпущены своего рода читы.

ЗАПОМНИТЕ! STEAM - это НЕ АНТИ-ЧИТ! И если вам человек вталкивает, что он играет со стима и поэтому он не читер, не верьте ему. Никакой читер сам не признается в использовании читов.

Сто раз видел на стиме читаков! :D

#40 SamFisheR

SamFisheR

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 07 Август 2010 - 17:21

Я никак не пойму, с чего все взяли, что если человек играет состима, то он не юзает читов???? Поясню, STEAM - это обычная клиенстская часть игры, лиценхионнная, через стим можно покупать новые игры, общаться и т.д. Это не АНТИ-ЧИТ! На многих серверах включен VAC, но это самый бредовый анти-чит, он совершенно ничего не блокирует. Valve сообщали, что если использовать чит на стиме, то их аккаунт будет мгновенно заблокирован - чушь. Я видел сотни читеров играющих со стима. Помните, что хакеры на месте не сидят, уже разработано много читов, которые позволяют проходить защиту таких читов как: sXe, myAC, Custodia, LAC, поэтому и на стим клиенты давно уже выпущены своего рода читы.

ЗАПОМНИТЕ! STEAM - это НЕ АНТИ-ЧИТ! И если вам человек вталкивает, что он играет со стима и поэтому он не читер, не верьте ему. Никакой читер сам не признается в использовании читов.

:shock: кто сказал что steam это анти чит :?: :?: :?: :?:
я знаю что на steam используют читы,но не так массово как на no steam клиенте....
и еще мой знакомый попробывал поиграть с читами на steam(описание было:все норм,все работает нормально,не бойтесь) и его заблокировали :lol:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных