Перейти к содержимому


Фотография

Цены

цены хостинг оплата

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 kote_o6opmote

kote_o6opmote

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 12 Июль 2014 - 21:25

Интересно и чем мотивирует Администрация хостинга столь резким подорожанием цен на игровые сервера? потому что я не совсем понимаю . Объясните народу пожалуйста



#2 admin

admin

    Администратор

  • Администратор
  • 1 319 сообщений

Отправлено 12 Июль 2014 - 22:14

С чего вы взяли что вообще было подорожание и уже тем более резкое ???

цены за все время которое мы существуем ни разу не повышались  а наоборот лишь снижались!!!

 

 

объясните с чего это вы решили что было какое то подорожание ?



#3 kote_o6opmote

kote_o6opmote

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 13 Июль 2014 - 11:23

С чего вы взяли что вообще было подорожание и уже тем более резкое ???

цены за все время которое мы существуем ни разу не повышались  а наоборот лишь снижались!!!

 

 

объясните с чего это вы решили что было какое то подорожание ?

Тоесть Вы утверждаете что и раньше за слот мы платили 35р cs 1.6 ?  И по вашим словам я так понял что это цена является заниженной . Буквально месяц назад я смотрел цены и за 32 слота нужно было выложить где то в районе 800р нежели сейчас. сейчас вы за слот берете больше 1000р . И вы будете по прежнему утверждать что цены небыли завышены? 


Не мне вам рассказывать что  даже за 800 р можно снять vds машину и установить туда как минимум 2 сервера cs по 32 слота . панели управления сейчас есть в свободном доступе . Ну даже если и сам ты не сможешь это все сделать . можно нанять фрилансера и все равно это все будет дешевле . Так как Ваши сервера постоянно лагают, выключаются,их досят, За что платить тогда такие деньги ? за одну панель управления ?



#4 deadanykey

deadanykey

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3 415 сообщений

Отправлено 13 Июль 2014 - 14:13

Не мне вам рассказывать что  даже за 800 р можно снять vds машину и установить туда как минимум 2 сервера cs по 32 слота . панели управления сейчас есть в свободном доступе . Ну даже если и сам ты не сможешь это все сделать . можно нанять фрилансера и все равно это все будет дешевле . Так как Ваши сервера постоянно лагают, выключаются,их досят, За что платить тогда такие деньги ? за одну панель управления ?

Ну так снимите. Что мешает-то?

Только и со всевозможными неполадками Вам придётся самому бороться, а равно как и с DDoS'ом. Сами справитесь?

Также могу сообщить, что некоторые (вполне серьёзные) хостеры запрещают разворачивать на VDS игровые сервера (Hetzner, например).


Сообщение отредактировал deadanykey: 13 Июль 2014 - 14:16


#5 ykpon

ykpon

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 027 сообщений

Отправлено 13 Июль 2014 - 14:17

Ну так снимите. Что мешает-то?

Только и со всевозможными неполадками Вам придётся самому бороться, а равно как и с DDoS'ом. Сами справитесь?

Также могу сообщить, что некоторые (вполне серьёзные) хостеры запрещают разворачивать на VDS игровые сервера (Hetzner, например).

В hetzner сервер игровой и не стоит ставить. Пинг же.

А вот DDoS - да. Сразу же в тупике окажется, ибо сам не справится.

Да и у VDS канал у него будет 100Мбит всего.



#6 deadanykey

deadanykey

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3 415 сообщений

Отправлено 13 Июль 2014 - 14:19

В hetzner сервер игровой и не стоит ставить. Пинг же.

Я как пример привёл. Зато у них машинки хорошие  :)

 

Да и у VDS канал у него будет 100Мбит всего.

Ну какбе в большинстве случаев этого достаточно


Сообщение отредактировал deadanykey: 13 Июль 2014 - 14:20


#7 kote_o6opmote

kote_o6opmote

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 13 Июль 2014 - 14:24

Ну так снимите. Что мешает-то?

Только и со всевозможными неполадками Вам придётся самому бороться, а равно как и с DDoS'ом. Сами справитесь?

Также могу сообщить, что некоторые (вполне серьёзные) хостеры запрещают разворачивать на VDS игровые сервера (Hetzner, например).

Тут дело не в том кто мешает или не мешает. Мне просто не понятно откуда берутся такие цены? Чтоб ставить цены должна быть мотивация . Если цены завышены так и работать все должно соответственно этим ценам . 

 

 

Ну так снимите. Что мешает-то?

Раньше я снимал сервер тут и платил не малую сумму за него . Сервер постоянно лагал, выключался . После этого я снял vds и установил на него. Уже несколько месяцев сервер работает исправно и нет никаких проблем .



#8 deadanykey

deadanykey

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3 415 сообщений

Отправлено 13 Июль 2014 - 14:28

Тут дело не в том кто мешает или не мешает. Мне просто не понятно откуда берутся такие цены? Чтоб ставить цены должна быть мотивация . Если цены завышены так и работать все должно соответственно этим ценам .

Ценобразование не с потолка берётся, я вас уверяю.

 

 

Раньше я снимал сервер тут и платил не малую сумму за него . Сервер постоянно лагал, выключался . После этого я снял vds и установил на него. Уже несколько месяцев сервер работает исправно и нет никаких проблем .

 

Тогда к чему Ваши вопросы?



#9 kote_o6opmote

kote_o6opmote

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 13 Июль 2014 - 14:30

В hetzner сервер игровой и не стоит ставить. Пинг же.

А вот DDoS - да. Сразу же в тупике окажется, ибо сам не справится.

Да и у VDS канал у него будет 100Мбит всего.

видимо вы не совсем знаете требований.  



#10 ykpon

ykpon

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 027 сообщений

Отправлено 13 Июль 2014 - 14:33

Тут дело не в том кто мешает или не мешает. Мне просто не понятно откуда берутся такие цены? Чтоб ставить цены должна быть мотивация . Если цены завышены так и работать все должно соответственно этим ценам . 

Раньше я снимал сервер тут и платил не малую сумму за него . Сервер постоянно лагал, выключался . После этого я снял vds и установил на него. Уже несколько месяцев сервер работает исправно и нет никаких проблем .

Интернет-канал берется не из воздуха. Электричество тоже не педальками образуется.

Размещается серверное оборудование не под диваном и не в кладовке.

 

Это вот Вы думаете только, что появилась атака и сразу: "Ой, атака и хостинг не справляется". Нет. Атаки на хостинги подобного уровня регулярно и, практически, ежедневно. Вы их не замечаете только потому, что хостинг справляется.

Вы видимо не понимаете, на что уходит оплата и думаете, что эти 35р. за слот идут в карман владельцу компании.

 

 

видимо вы не совсем знаете требований.  

Да ну брось.


  • FasT of boni это нравится

#11 kote_o6opmote

kote_o6opmote

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 13 Июль 2014 - 14:34

Ценобразование не с потолка берётся, я вас уверяю.

 

 

 

Тогда к чему Ваши вопросы?

Прочитайте выше мой вопрос .  

 

 

Ценобразование не с потолка берётся, я вас уверяю.

Не надо меня уверять . Нужно объясни откуда берется цена.



#12 deadanykey

deadanykey

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3 415 сообщений

Отправлено 13 Июль 2014 - 14:37

Не надо меня уверять . Нужно объясни откуда берется цена.

Однако пожелания у Вас...

Обоснуйте его, что ли...

 

Подозреваю, что это в некотором роде коммерческая тайна  :)



#13 kote_o6opmote

kote_o6opmote

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 13 Июль 2014 - 14:41

Однако пожелания у Вас...

Обоснуйте его, что ли...

 

Подозреваю, что это в некотором роде коммерческая тайна  :)

Я не должен ничего обосновывать . Я должен знать за что я плачу деньги . не за красивые же глажки . 



#14 deadanykey

deadanykey

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3 415 сообщений

Отправлено 13 Июль 2014 - 14:44

Я не должен ничего обосновывать . Я должен знать за что я плачу деньги . не за красивые же глажки . 

За предоставление Вам хостинга. На главной написано.

У данного хостинга вот такие цены.



#15 kote_o6opmote

kote_o6opmote

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 13 Июль 2014 - 14:51

За предоставление Вам хостинга. На главной написано.

У данного хостинга вот такие цены.

Уважаемый ) . Это стандартный вопрос Арендодателя . Я не задаю ничего сверх естественного.  А ответ здесь такие цены а там такие , это не совсем корректно отвечать тем кто покупает услуги. 



#16 ykpon

ykpon

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 027 сообщений

Отправлено 13 Июль 2014 - 14:58

Уважаемый ) . Это стандартный вопрос Арендодателя . Я не задаю ничего сверх естественного.  А ответ здесь такие цены а там такие , это не совсем корректно отвечать тем кто покупает услуги. 

http://www.myarena.ru/equipment.html


Варианта 2.

1) Либо Вы глуп и не можете понять простейшего.

2) Либо Вам на каникулах нечем заняться и Вы решили просто нагадить на форуме.


  • deadanykey, uJIb9, Mister_E и 2 другим это нравится

#17 K1nG.

K1nG.

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 13 Июль 2014 - 15:25

На хостинге почти год. За этот год было мало акций давали +10 дней при оплате на 1 мяц, еще %50 скидки при заказе нового сервера.



#18 September

September

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5 719 сообщений

Отправлено 13 Июль 2014 - 15:38

На хостинге почти год. За этот год было мало акций давали +10 дней при оплате на 1 мяц, еще %50 скидки при заказе нового сервера.


В этом году и правда мало акций, но и они не с неба берутся.

#19 kote_o6opmote

kote_o6opmote

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 13 Июль 2014 - 16:36

http://www.myarena.ru/equipment.html


Варианта 2.

1) Либо Вы глуп и не можете понять простейшего.

2) Либо Вам на каникулах нечем заняться и Вы решили просто нагадить на форуме.

А вы такой проинформированный . Я смотрю вы прям в курсе  всех событий . скидываете мне ссылки стандартные  описания любого хостинга. где рассказывается о чуда технологиях с которыми работает тот или иной хостинг.

Второй вариант дает понять что вы просто не в силах ответить на вопрос. И ссылаетесь на то что пользователь глуп и ему слишком мало лет. И сейчас вы сидите и думаете "Я просто гений " . Увы спешу вас огорчить , время каникул у меня давно прошло.



#20 ykpon

ykpon

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 027 сообщений

Отправлено 13 Июль 2014 - 16:59

А вы такой проинформированный . Я смотрю вы прям в курсе  всех событий . скидываете мне ссылки стандартные  описания любого хостинга. где рассказывается о чуда технологиях с которыми работает тот или иной хостинг.

Второй вариант дает понять что вы просто не в силах ответить на вопрос. И ссылаетесь на то что пользователь глуп и ему слишком мало лет. И сейчас вы сидите и думаете "Я просто гений " . Увы спешу вас огорчить , время каникул у меня давно прошло.

Тогда Вы должны понимать, что вся информация, которую Вам предоставят здесь, предоставлена по ссылке выше и там ее более чем предостаточно.

Любой разумный человек должен понимать, на что идут деньги.





Темы с аналогичным тегами цены, хостинг, оплата

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных