Перейти к содержимому


Фотография

Не доигрывается карта с боссом zm

boss alien

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 m1ha06

m1ha06

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2014 - 22:13

При игре на карте zl_boss_alien  начинаем фармить босса и в разное время вылетает люди победили . Как можно исправить я как понял просто все играют за кт и 1 перекидывает за терористов и карта делает рестарт а на карте ограничен 1 раунд.



#2 m1ha06

m1ha06

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2014 - 13:02

При игре на карте zl_boss_alien  начинаем фармить босса и в разное время вылетает люди победили . Как можно исправить я как понял просто все играют за кт и 1 перекидывает за терористов и карта делает рестарт а на карте ограничен 1 раунд.

Вот исходник который должен давать доиграть раунд до конца мб в нем проблема

Скрытый текст



#3 T1one

T1one

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 04 Июль 2014 - 23:41

При игре на карте zl_boss_alien  начинаем фармить босса и в разное время вылетает люди победили . Как можно исправить я как понял просто все играют за кт и 1 перекидывает за терористов и карта делает рестарт а на карте ограничен 1 раунд.

 

Это один из багов возможно

покупай у самого автора разработчика игрового режима Александра у него без каких либо багов и всякой хуйни и с бесплатными обновлениями https://vk.com/zombielite



#4 BitWAY

BitWAY

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 21 Июль 2014 - 13:32

этот исходник работает так
если zl_boss_map() положительная то конца раунда нет
если отрицательное значения то конец раунд есть но плагин ставится на паузу
не из за этого исходника данная проблема, выруби авто баланс и плагин где работает авто баланс, также по сути может есть плагин авто выбор команды попробуй и его вырубить если есть



#5 anton4ikper

anton4ikper

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Август 2016 - 20:49

Ребят, у меня немного другая проблема, кароче, у меня на карту с боссом может зайти за команду только 1 человек. Следующие, кто пытаются зайти, просто не могут, пишет что обе команды переполнены. Что делать?





Темы с аналогичным тегами boss, alien

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных