Перейти к содержимому


Фотография

Подскажите как настроить "Loot Spawn Lists dev 1.1b" как поставить свои настройки?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Ned1996

Ned1996

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 19 Май 2014 - 6:45

Скрытый текст

Сообщение отредактировал onotole: 19 Май 2014 - 8:45


#2 kain

kain

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 19 Май 2014 - 7:59

находишь нужный тебе предмет в луте и изменяешь параметр выпадения например убрать шашку на вызов аир дропа

 

"object":"Supply Signal",

"weight":0,
"max":0,
"min":0


#3 Ned1996

Ned1996

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 19 Май 2014 - 11:54

 

находишь нужный тебе предмет в луте и изменяешь параметр выпадения например убрать шашку на вызов аир дропа

 

"object":"Supply Signal",

"weight":0,
"max":0,
"min":0

 

а как сделать допустим чтобы в сундуке было не по 10-12 патронов а 20-30, а еды по 12 шт
И ещё кстати, видел я на одном сервере тоже Oxide мод но у него у городов полно сундуков оружейных, с патронами и др..как это сделать? скажи пожалуйста буду очень благодарен!!!


Сообщение отредактировал Ned1996: 19 Май 2014 - 12:09


#4 Hasky

Hasky

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 19 Май 2014 - 12:14

а как сделать допустим чтобы в сундуке было не по 10-12 патронов а 20-30, а еды по 12 шт
И ещё кстати, видел я на одном сервере тоже Oxide мод но у него у городов полно сундуков оружейных, с патронами и др..как это сделать? скажи пожалуйста буду очень благодарен!!!

 

а как сделать допустим чтобы в сундуке было не по 10-12 патронов а 20-30, а еды по 12 шт
И ещё кстати, видел я на одном сервере тоже Oxide мод но у него у городов полно сундуков оружейных, с патронами и др..как это сделать? скажи пожалуйста буду очень благодарен!!!

Ну как так же ищешь название предмета 

        "object":"9mm Ammo",
        "weight":1,
        "max":12, - в таких строках меняешь кл-во(сколько максимально может выпасть)
        "min":10 - тут тоже (тут сколько минимально) .
 
А вот на счет сундуков , я так понимаю ты про те что в ред тауне на заводах и тд? И ты хочешь сделать что бы их больше было , для этого вот этот плагин нужен  http://forum.rustoxi...-spawn-lists.5/  Сразу говорю плагин очень трудный) ,лучше уменьши наоборот ресов , и выпусти донат , я вот например на серве продаю админку VIP профили.С руками отрывают)
 
 
 
Вот VIP - плагин пример =)
 
Уважаемые игроки выходит в продажу VIP-профиль!!! ,возможности : После того как вы умираете , вам автоматически будут выдана вещи!!после смерти эти вещи не выпадают!!
 
9579769786f2.jpg
 
 

Сообщение отредактировал Hasky: 19 Май 2014 - 12:21


#5 Ned1996

Ned1996

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 19 Май 2014 - 12:36

 

 

Ну как так же ищешь название предмета 

        "object":"9mm Ammo",
        "weight":1,
        "max":12, - в таких строках меняешь кл-во(сколько максимально может выпасть)
        "min":10 - тут тоже (тут сколько минимально) .
 
А вот на счет сундуков , я так понимаю ты про те что в ред тауне на заводах и тд? И ты хочешь сделать что бы их больше было , для этого вот этот плагин нужен  http://forum.rustoxi...-spawn-lists.5/  Сразу говорю плагин очень трудный) ,лучше уменьши наоборот ресов , и выпусти донат , я вот например на серве продаю админку VIP профили.С руками отрывают)
 
 
 
Вот VIP - плагин пример =)
 
Уважаемые игроки выходит в продажу VIP-профиль!!! ,возможности : После того как вы умираете , вам автоматически будут выдана вещи!!после смерти эти вещи не выпадают!!
 
9579769786f2.jpg
 
 

 

Спасибо огромное парень, огромное спасибо!!! Просто понимаешь у меня сервер скучный очень, народу играет максимум 10 человек, и то они онлайн редко, и я не знаю что делать и поэтому думаю сделать больше лута в городах чтобы веселее было на сервере! а сейчас "kit starter" работает в оксиде уже? 



#6 kain

kain

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 19 Май 2014 - 12:39

Плагином на вип не поделишся  :)  ?



#7 Ned1996

Ned1996

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 19 Май 2014 - 12:44

Плагином на вип не поделишся  :)  ?

Мне тоже бы хотелось его получить, только если честно я чайник в этих плагинах и как их настраивать! :(  



#8 Hasky

Hasky

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 120 сообщений

Отправлено 19 Май 2014 - 12:54

Спасибо огромное парень, огромное спасибо!!! Просто понимаешь у меня сервер скучный очень, народу играет максимум 10 человек, и то они онлайн редко, и я не знаю что делать и поэтому думаю сделать больше лута в городах чтобы веселее было на сервере! а сейчас "kit starter" работает в оксиде уже? 

А разве стартер не робил до этого?У меня до обновы и после робит  , а если хочешь народ на сервер , вот все говорят там в мониторинги выкидывай это все туфта =), просто бери и рекламируй в группах вк , я в 1 день открытия поднял онлайн так до 40 , сейчас днем онлайн стабильно 25-30+ , Но лучше всего по началу халяву делать , а потом вайпануть и сделать сервер сложным =) , есть так же плагин на усложнение крафта , Пример : Что бы сделать M4 нужно 20 квилити метала , а через плагин можно сделать так что бы , M4 - 50 квилити метала , и 50 - шкур (Cloth), потому что когда игроки все открывают теряют интерес , а так нужно позадротить что бы , заработать на вкусняшку , + убрал Изучения со зверей и прочие .

Совет тебе - рекламируй вк по группам там друзей подтяни , а когда народ зайдет а он 100% зайдет пускай там аиры , там массовые раздачи через Rusty (классная программка).И сервер только будет процветать). 

 

А на счет VIP - заказывайте у разрабов




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных