Перейти к содержимому


Фотография

Типа отзыв (Сказ о том, что руки кривые)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

#1 Макс777

Макс777

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2014 - 15:26

Пару дней назад купил сервак или хост как правильно назвать) так вот купил сервак l4d2 на 8 солтов работает всего 4. устанавливал разные плагины что бы увеличить кол во игроков нечего не помогало писал в тех поддержку несколько дней там они мне конечно не помогли.. более того они мне там пишут цитата: Это не мы ограничиваем Вам сервер в слотах, а серверная часть L4D. Coop режим никак не предназначен для более 4-х игроков, это уже "костыли" от игроков. конец цитаты)) так получается я заплатил за 8 солтов работает только 4 и что бы включить 8 надо как минимум разбиться об стенку. ну допустим ограничивает солты какая то серверная часть я да же не понимаю что это.. так цена 1 солта 20р у меня работает 4 я переплатил получается ладно пускай можно же сменить режим на сражение и должно быть 4/4 по любому, а нет не все так просто ну написал я в server.cfg вместо coop versus ну и что как было coop так и осталось... что можно сказать о тех. поддержке ууу я уверен эти люди туда попали по ошибке они вообще не понимают нечего только делают вид я туда писал несколько дней и каждый день там разный чел отвечал они видима по дням дежурят.) уверен на 100% сидят дома в трениках узнать бы сколько они еще за это получают и я бы не против там поработать. есть там маленький лучик света по имени макс как он там подписан вот он еще что то понимает но помочь не смог))).. еще хочу сказать о пингах очень смешная штука сервак на 4 солта полностью голый без плагинов пинги 300-400 да уж тут больше нечего говорить не хочу нагло врут и все. вообщем много еще бякостей о хосте myarena можно говорить но не буду) итог когда я покупал сервак я не думал что это контракт на геморрой и головную боль. РЕБЯТ НЕ СОВЕТУЮ БРАТЬ ТУТ ХОСТ L4D/L4D2 с другими играми не знаю как и знать не хочу..

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  11.png   20,67К   0 Количество загрузок:


#2 ☆★☆БАТЯ☆★☆™

☆★☆БАТЯ☆★☆™

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 433 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2014 - 15:30

А причем тут хостинг, если ты в серверах 0? Они тебе не обязаны настраивать твой сервер. Уверен - поставь ты серв где либо на другом хостинге - история повторится...



#3 compromiss

compromiss

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 473 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2014 - 15:33

Все верно.

Вам предоставляется сервер и максимальное количество слотов, которое Вы можете установить.

Установить эти слоты предстоит Вам.

Вижу впервые подобную жалобу. Очевидно, Вы хотите, чтобы настроили за Вас.



#4 Макс777

Макс777

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2014 - 16:18

тогда какие у них обязанности я не прошу их настраивать мне весь сервер мне надо только 8 слотов остальное я сам могу сделать. еще раз напишу когда я покупал 8 слотов я не знал что у меня будет 4 солта


Сообщение отредактировал Макс777: 01 Апрель 2014 - 16:19


#5 ☆★☆БАТЯ☆★☆™

☆★☆БАТЯ☆★☆™

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 433 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2014 - 16:54

Их обязанность - предоставить вам хостинг, его бесперебойную работу, настройкой серверов занимаетесь вы и только вы. Вроде как ясно сказали - для такого режима доступно только 4 слота. 



#6 Бендер Родригес

Бендер Родригес

    Злой Админ

  • Администратор
  • 984 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2014 - 16:57

У вас 8 слотов.

4 слота для кооперативного режима, хотите 8 игроков в кооперативе, у вас есть интернет, там можно найти как это сделать, но корректная работа не гарантируется и все, что вы будите делать только на ваш страх и риск.

8 слотов для режима версус, если вы не умеете его включать, то причем тут хостинг? По тому что написано в первом сообщение я вижу, что в серверах данной игры вы не разбираетесь. А в место того, что бы писать какой то левый отзыв, вы могли бы хотя бы поинтересоваться как управлять сервером, настраивать. Но с таким отношением, хм, гугл вам поможет.

Я даже уверен, вы не знаете как подключиться через лобби к определенному серверу.

 

еще хочу сказать о пингах очень смешная штука сервак на 4 солта полностью голый без плагинов пинги 300-400 

Предоставьте трассировку до сервера, что бы не быть пустозвоном.

 

Автор слился, в своих проблемах пытался винить других, тема закрыта.


  • compromiss и Paxila это нравится


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных