Перейти к содержимому


Фотография

Ошибка на которую не знает ответ служба тех поддержки

CS:GO

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Tech

Tech

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2014 - 18:16

Здравствуйте,держу сервер по кс го на 22 слота,сервер раньше был забит постоянно до отказа,после последнего обновления выдает такую ошибку постоянно:
[NET] Cannot send connectionless packet to 82.146.38.33:44021 '0x45' exceeding MTU (2820)
[NET] Cannot send connectionless packet to 82.146.45.89:7755 '0x45' exceeding MTU (2820)
 
Причем айпи адреса иногда одинаковые иногда разные! Если кто то сталкивался с этой проблемой помогите! Я так понимаю что это люди которые не могут подключится к серверу,так как онлайн упал вдвое и многие пишут что при коннекте выдает данный тип игры недоступен! Если кому то известно как исправить,прошу вашей помощи

Сообщение отредактировал Tech: 25 Февраль 2014 - 18:16


#2 Santiago

Santiago

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5 053 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2014 - 18:47

Обратиться туда, где находятся сервера



#3 Tech

Tech

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2014 - 20:40

Я обращался туда,где находятся сервера! Я обращался в службу тп! Они не знают 



#4 Santiago

Santiago

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5 053 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2014 - 21:37

А при чем тут наш хостинг?



#5 BombermaG

BombermaG

    Пользователь

  • Администратор
  • 1 011 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2014 - 22:50

 

Здравствуйте,держу сервер по кс го на 22 слота,сервер раньше был забит постоянно до отказа,после последнего обновления выдает такую ошибку постоянно:
[NET] Cannot send connectionless packet to 82.146.38.33:44021 '0x45' exceeding MTU (2820)
[NET] Cannot send connectionless packet to 82.146.45.89:7755 '0x45' exceeding MTU (2820)
 
Причем айпи адреса иногда одинаковые иногда разные! Если кто то сталкивался с этой проблемой помогите! Я так понимаю что это люди которые не могут подключится к серверу,так как онлайн упал вдвое и многие пишут что при коннекте выдает данный тип игры недоступен! Если кому то известно как исправить,прошу вашей помощи

 

Нет, вы ошибаетесь, данная ошибка никакого отношения к игрокам не имеет.

Сами посмотрите на IP-адреса, указанные в ошибках, первый адрес - это ваш SourceBans. Второй адрес - какой-то мониторинг.

В последнем обновлении Valve убрали пакет A2S_RULES, с помощью него можно было получить информацию о настройках серверах - время, количество раундов и т.д. Поэтому если кто-то пытается запросить эту информацию с игрового сервера, то в консоли выдается такая ошибка.



#6 MrBiby

MrBiby

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2014 - 22:54

У меня точно такая же проблема, как ее можно пофиксить?



#7 compromiss

compromiss

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 473 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2014 - 13:30

У меня точно такая же проблема, как ее можно пофиксить?

Исходя из ответа выше - не добавлять сервер в мониторинги, которые запрашивают информацию о настройках сервера (время, количество раундов и т.д)/блокировать эти мониторинги на оборудовании 



#8 MrBiby

MrBiby

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2014 - 17:29

Исходя из ответа выше - не добавлять сервер в мониторинги, которые запрашивают информацию о настройках сервера (время, количество раундов и т.д)/блокировать эти мониторинги на оборудовании 

А как из блокировать?



#9 compromiss

compromiss

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 473 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2014 - 18:51

А как из блокировать?

Блокируйте в разделе "Настройки" -> "Блокировка на оборудовании".





Темы с аналогичным тегами CS:GO

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных