Перейти к содержимому


Фотография

Плагин для защиты взлома админок [ФАЙЛ ТУТ]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

#41 Sirse

Sirse

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 09 Март 2012 - 8:23

Статус как раз и поможет
У меня на сб и на стате стоит чек, авторизован юзер или нет. Если авторизован- то отдаём стеам айди, если нет - то не отдаём.
Постил как-то - прячем steam id

Ну а админов, палящих стим нужно гнать нах с серверов...

Слушай, да ты гений!
Только одно интересно- как же я буду админку прописывать- если игрок не сможет его узнать? м?
--
А использование квара xbox_... очень даже классно. Его не нужно вводить каждый раз- типа "setinfo..." и его в ручную- случайно не изменишь.
И у нас пароли генерируется системой и выглядит у каждого админа пароль- формата Xbox_.... 2hj3fji32jfo32hf32hgiruegt34fj34ihntg3gb3
ок,да?


Друг, а взять стеам айди из веба или же консоли не судьба? Если есть rcon пароль то никаких проблем нет.
А для чего нужна такая длина пароля, защита от брута :lol: ? Уж лучше включить социальную инженерию и попросить/заставить админа зайти на свои сервер, где и спереть значение xbox_бла-бла-бла, после подменить стеамайди и зайти с твоим паролем. Отлично будет если у админа будет флаг root, тогда и rcon в кармане ^^

Самый надёжный в таком случае способ авторизации будет использование античита ucp, и выдача админки по ucpid

#42 MEDVED

MEDVED

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 051 сообщений

Отправлено 09 Март 2012 - 11:12

Статус как раз и поможет
У меня на сб и на стате стоит чек, авторизован юзер или нет. Если авторизован- то отдаём стеам айди, если нет - то не отдаём.
Постил как-то - прячем steam id

Ну а админов, палящих стим нужно гнать нах с серверов...

Слушай, да ты гений!
Только одно интересно- как же я буду админку прописывать- если игрок не сможет его узнать? м?
--
А использование квара xbox_... очень даже классно. Его не нужно вводить каждый раз- типа "setinfo..." и его в ручную- случайно не изменишь.
И у нас пароли генерируется системой и выглядит у каждого админа пароль- формата Xbox_.... 2hj3fji32jfo32hf32hgiruegt34fj34ihntg3gb3
ок,да?



Друг, а взять стеам айди из веба или же консоли не судьба? Если есть rcon пароль то никаких проблем нет.
А для чего нужна такая длина пароля, защита от брута :lol: ? Уж лучше включить социальную инженерию и попросить/заставить админа зайти на свои сервер, где и спереть значение xbox_бла-бла-бла, после подменить стеамайди и зайти с твоим паролем. Отлично будет если у админа будет флаг root, тогда и rcon в кармане ^^

Самый надёжный в таком случае способ авторизации будет использование античита ucp, и выдача админки по ucpid


Какой дебил будет выдавать админам рут?

#43 Sirse

Sirse

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 09 Март 2012 - 11:22

Какой дебил будет выдавать админам рут?


Главный админ сам себе, например. Думаю дискуссию лучше прекращать, ибо каждый защищает своё добро так, как считает нужным.

#44 Vovan24

Vovan24

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 655 сообщений

Отправлено 09 Март 2012 - 11:32

1)Ну вообще-то стимайди игрока может узнать Гл.админ через пу на майарене,а игроку и необязательно знать свой стимайди(ну естественно предварительно пропатчить контру ,сделать постоянный стимади,чтобы админка не слетала)..
2)"setinfo..." не обязательно каждый раз прописывать,если ты не знаешь!!!(делается всё элементарно)..Создаём блокнот и обзываем его autoexec.cfg .Файл autoexec вставляем в игру: cstrike--->cfg ,а в нём прописываем следущее : setinfo "пароль сервера" "пароль админа" , ну и естественно сохраняем...И вот при такой несложной комбинации админу теперь не обязательно каждый раз перед заходом на сервер писать setinfo "блалалла" "блаблабла" ))) :D :D :lol:

1) Лишний геморой
1) *facepalm* Серъезно?! Да ладно. А я будто не знал.
В общем- у нас своя система- у тебя своя.
Ты хочешь халявы- и чтобы побыстрее. Ты ее не найдешь.
И хватит уже засирать тему глупыми разговорами. Еще раз говорю- "Не найдешь".

#45 kiryaha77

kiryaha77

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 416 сообщений

Отправлено 09 Март 2012 - 18:29


1)Ну вообще-то стимайди игрока может узнать Гл.админ через пу на майарене,а игроку и необязательно знать свой стимайди(ну естественно предварительно пропатчить контру ,сделать постоянный стимади,чтобы админка не слетала)..
2)"setinfo..." не обязательно каждый раз прописывать,если ты не знаешь!!!(делается всё элементарно)..Создаём блокнот и обзываем его autoexec.cfg .Файл autoexec вставляем в игру: cstrike--->cfg ,а в нём прописываем следущее : setinfo "пароль сервера" "пароль админа" , ну и естественно сохраняем...И вот при такой несложной комбинации админу теперь не обязательно каждый раз перед заходом на сервер писать setinfo "блалалла" "блаблабла" ))) :D :D :lol:

1) Лишний геморой
1) *facepalm* Серъезно?! Да ладно. А я будто не знал.
В общем- у нас своя система- у тебя своя.
Ты хочешь халявы- и чтобы побыстрее. Ты ее не найдешь.
И хватит уже засирать тему глупыми разговорами. Еще раз говорю- "Не найдешь".

Ну начнём по порядку:

1) Не вижу никакого гемороя,всё элементарно и просто.. :lol:

2)Ну ты видно не знал,если пишешь такую околесицу,что: "Его не нужно вводить каждый раз- типа "setinfo..." и его в ручную- случайно не изменишь.
"..Если подойти с умом , то setinfo "пароль сервера" "пароль админа" тоже не будет надо вводить,как я писал уже раньше...Так,что Ваш выпад здесь не к месту!!!И кстати в том ,что пароли генерируется системой и выглядит у каждого админа пароль- формата Xbox_.... 2hj3fji32jfo32hf32hgiruegt34fj34ihntg3gb3,не вижу в этом смысла.Данный скрипт полезен для защиты админского стима, т.к. у Вас была проблема,что использовали программу и подменяли стимайди админа и вуаля админка в руках злоумышленника. И если пароль генерируется сам, то как админ его введет?(ну я в это особо не вдавался,т.к. это не особо нужно). И даже если мы сможем его заставить ввести (на стим сервере это нельзя!!!), то опять не вижу смысла, ведь это может быть не наш админ, а тот, кто стим подменил.

3)Ну и как уже сказал Уважаемый Sirse : "А для чего нужна такая длина пароля, защита от брута ? Уж лучше включить социальную инженерию и попросить/заставить админа зайти на свой сервер, где и спереть значение xbox_бла-бла-бла, после подменить стеамайди и зайти с твоим паролем. Отлично будет если у админа будет флаг root, тогда и rcon в кармане ^^"...Спереть можно всё и всегда..,нужно тока додуматься как...

4)Ты сказал,что данного плагина я не найду нахаляву и это приват плагин..Ну чтож... :D ,видно ты плохо владеешь интернетом :lol: .Интернет -- это "кладезь" бесплатной информации...Нужно просто уметь отчихлять нужное от не нужного..Твоё надменное настроение по поводу этого "приватного" плагина меня расстроило...Никакой он по идеи не приватный,и эта идея прописи админки по стиму с паролем не так уж и нова!!!Ну ,а если тебе написали данный плагин за 1900 рублей( как ты написал раньше),то ты извини , ЛОХ... :lol: (по другому это не назвать...данный плагин просто не стоит таких денег),а без лоха,как известно жизнь плоха...Илюхе ( MEDVED ) ,хоть данный плагин за админку написали..(я считаю нормальная цена.Правда непонятно зачем скриптеру админка???).Ну ладно...,это всё лирика.. :D :D :D Накипело...
5)Ну собственно сам плагин...Время поиска плагина составило 1.5-2 часа..Ну пришлось попотеть и обойти не один форум и сайт...
Админка прописывается следущим образом:
"sm_admins"
{
"STEAM_0:0:1234567"
{
"name" "Zorg"
"pass" "12345"
}
"STEAM_0:0:87654321"
{
"name" "Zadrot"
"pass" "qwerty"
}
}

Особенность данного плагина такова,что если админ ввёл неверный пароль и зашел на сервер,то админки не будет в течение всей карты, даже если он введет правильный пароль.

Пи.си. Так что вот так Уважаемый Vovan24 ...

Пи.пи.си. Кто заинтересовался и кому нужен данный плагин пишите мне в личку...Отдавать за бесплатно данный плагин и выкладывать здесь,мне как то не охота...Альтруизмом особым не страдаем,но за символическую цену отдам на вечное пользование :D :D :D

Пи.пи.пи.си. Всем удачи и спасибо за внимание... :D

#46 Vovan24

Vovan24

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 655 сообщений

Отправлено 10 Март 2012 - 1:27

Молорик.
Тем не менее- у нас то стимы берет из сб и пароли генерируются из строки пароля- в бд.
Так что- все равно лучше ^_^

И на сколько я знаю- твой супер метод уже был использован нами. Не знаю он-ли. Но в сурсбансе можно создать группу- к которой можно присвоить пароли. И прописывали мы таким же методом.

#47 Vovan24

Vovan24

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 655 сообщений

Отправлено 10 Март 2012 - 1:28

и это обычный пароль на админку.
тут ничего особенного то и нету.
+ система другая. Так что это не тот плагин ^_^
а тупо альтернатива защиты по стиму+паролю

#48 Vovan24

Vovan24

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 655 сообщений

Отправлено 10 Март 2012 - 1:29

Игрок может зайти под стимом админа и ему дадут бан за читы или прочую фигню.
А потом разбанивать.

В общем- считай как хочешь. Но это далеко не то.

#49 kiryaha77

kiryaha77

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 416 сообщений

Отправлено 11 Март 2012 - 2:30

Молорик.
Тем не менее- у нас то стимы берет из сб и пароли генерируются из строки пароля- в бд.
Так что- все равно лучше ^_^

И на сколько я знаю- твой супер метод уже был использован нами. Не знаю он-ли. Но в сурсбансе можно создать группу- к которой можно присвоить пароли. И прописывали мы таким же методом.

Спасибо за комплимент :D ...Но если брать Ваш плагин на ES ,который Вы выложили для всеобщего обозрения, я его правда не качал и поэтому незнаю, но я не думаю , что в нём пароли также берутся из сурсбанса...Или я не прав??

#50 kiryaha77

kiryaha77

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 416 сообщений

Отправлено 11 Март 2012 - 2:38

Игрок может зайти под стимом админа и ему дадут бан за читы или прочую фигню.
А потом разбанивать.

В общем- считай как хочешь. Но это далеко не то.

:D Ну чтож...Мои сервера к Вашим услугам,господа взломщики админок!!! :D Добро пожаловать ...Кто хочет взять халявную админку с моего сервера--- добро пожаловать... :D :D :D Вот заодно и проверим,как можно зайти под стимом админа :lol: :lol: :lol: Мало узнать стим админа...,нужно узнать ещё и пароль(а вот узнать пароль--- это уже проблема)...А что касается твоего плагина,где пароли берутся из сурсбанса,то это можно перекомпилировать ...Это уж не так сложно...

#51 Vovan24

Vovan24

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 655 сообщений

Отправлено 12 Март 2012 - 14:35

По этому мы и заказывали плагин.
Без интерграции с сб- мы и сами смогли сделать..

#52 SHAREN

SHAREN

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 12 Март 2012 - 15:46

Я немного в танке.
Эта проблема актуальна только для v34?

#53 GoDtm666

GoDtm666

    Постоянный пользователь

  • Модератор
  • 1 990 сообщений

Отправлено 12 Март 2012 - 15:50

Теперь проблема актуальная на обеих версиях :)) и на CS:S v.34 и на CS:S OB

#54 kiryaha77

kiryaha77

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 416 сообщений

Отправлено 13 Март 2012 - 2:02

По этому мы и заказывали плагин.
Без интерграции с сб- мы и сами смогли сделать..

Ну дело времени..найдём в инете и с сурсбансом...Но ваще то как таковой связь с сурсбансом нах не нужна...Ну это лично моё мнение.. :D

#55 Vovan24

Vovan24

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 655 сообщений

Отправлено 13 Март 2012 - 9:50

Не нужно прописывать админов вручную. Если изменить пароль у админа, а он играет на северах- его мигом кикнет.
Пароль админа от сервера такой же как в его аккаунте в сурсбанс.

Значительно упрощает задачу установки админок.

У вас всего 3 сервера. У нас 12. И желающих купить адм побольше- как минимум в 3 раза. И я бы запарился, устанавливал пароли на каждый стим вручную

#56 kiryaha77

kiryaha77

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 416 сообщений

Отправлено 13 Март 2012 - 11:47

Ну,хорошо.Убедили)))Найду в инете с сурсбансом отпишусь тогда.Пока тема открыта(буду искать с сурсбансом),если просмотры этой темы идут,значит людям интересно)))

#57 Vovan24

Vovan24

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 655 сообщений

Отправлено 13 Март 2012 - 15:31

С сурсбансом- точно не найдешь.
И в той защите- которую ты нашел- технология защиты другая. Совсем другая.
Это ты просто нашел способ установки пароля на админа без конфликта с сурсбансом.

#58 kiryaha77

kiryaha77

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 416 сообщений

Отправлено 13 Март 2012 - 16:24

С сурсбансом- точно не найдешь.
И в той защите- которую ты нашел- технология защиты другая. Совсем другая.
Это ты просто нашел способ установки пароля на админа без конфликта с сурсбансом.

Время покажет.Но точно найду)))

#59 Vovan24

Vovan24

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 655 сообщений

Отправлено 13 Март 2012 - 19:37

Го пари?

#60 kiryaha77

kiryaha77

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 416 сообщений

Отправлено 13 Март 2012 - 23:09

Го пари?

:D :D :D Заманчиво...Тока пари здесь неуместно я думаю...Если мы с тобой замажем пари на 300-500 рублей(например),то чтобы не "обкакаться" я могу и скриптеру за такие деньги заказать...А меньше как-то несерьёзно....Да мне как то интересно его нахаляву найти или кого-нибудь в инете найти(скриптера) и попросить его за так сделать..Это сладкое слово "халява"...Надеюсь я всё таки найду такой плагин :D


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных