Перейти к содержимому


Фотография

Плагин для защиты взлома админок [ФАЙЛ ТУТ]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

#21 Vovan24

Vovan24

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 655 сообщений

Отправлено 05 Март 2012 - 20:44

заказывал за over 1900 rub
не буду просто так отдавать ^_^

#22 kiryaha77

kiryaha77

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 416 сообщений

Отправлено 06 Март 2012 - 6:28

заказывал за over 1900 rub
не буду просто так отдавать ^_^

Ладно...,будем искать халяву!!!Как таковой этот плагин то и не нужен,тем более за такие деньги)))...

У кого есть такой плагин???Скиньте в эту тему или дайте ссылку где такой плагин на сорсмод скачать????

#23 kiryaha77

kiryaha77

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 416 сообщений

Отправлено 06 Март 2012 - 23:30

У кого есть плагин такой,чтобы админка давалась по стиму с паролем на сорсмод???

#24 Vovan24

Vovan24

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 655 сообщений

Отправлено 08 Март 2012 - 11:23

Ладно...,будем искать халяву!!!Как таковой этот плагин то и не нужен,тем более за такие деньги)))...

У кого есть такой плагин???Скиньте в эту тему или дайте ссылку где такой плагин на сорсмод скачать????

пфф. Раз не нужен- зачем просить у людей?
Ты его не найдешь на "халяву". Идея оригинальна. От Holi-top и нас. А дальше уже расползлось. И MEDVED'S и Intech-css используют один и тотже метод.
П.С. Интеч-ксс пользуются- нашим плагином. Мы им отдали. А Медведс- написали свой, но технология таже.

Я дал вам защиту на евенскрипте- это и так халява огромная. Найдите скриптера и закажите!

#25 ylia2201

ylia2201

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 08 Март 2012 - 12:06

Ладно...,будем искать халяву!!!Как таковой этот плагин то и не нужен,тем более за такие деньги)))...

У кого есть такой плагин???Скиньте в эту тему или дайте ссылку где такой плагин на сорсмод скачать????

пфф. Раз не нужен- зачем просить у людей?
Ты его не найдешь на "халяву". Идея оригинальна. От Holi-top и нас. А дальше уже расползлось. И MEDVED'S и Intech-css используют один и тотже метод.
П.С. Интеч-ксс пользуются- нашим плагином. Мы им отдали. А Медведс- написали свой, но технология таже.

Я дал вам защиту на евенскрипте- это и так халява огромная. Найдите скриптера и закажите!


А за сколько у вас можно приобрести этот скрипт на sourcemod?)

#26 Vitamin

Vitamin

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 492 сообщений

Отправлено 08 Март 2012 - 12:08

Я дал вам защиту на евенскрипте- это и так халява огромная. Найдите скриптера и закажите!

Не думаю что многим интересен ES

#27 Vitamin

Vitamin

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 492 сообщений

Отправлено 08 Март 2012 - 12:09

Я заказывал глобальный мод за 3 тоны. =)

#28 kiryaha77

kiryaha77

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 416 сообщений

Отправлено 08 Март 2012 - 12:57

Ладно...,будем искать халяву!!!Как таковой этот плагин то и не нужен,тем более за такие деньги)))...

У кого есть такой плагин???Скиньте в эту тему или дайте ссылку где такой плагин на сорсмод скачать????

пфф. Раз не нужен- зачем просить у людей?
Ты его не найдешь на "халяву". Идея оригинальна. От Holi-top и нас. А дальше уже расползлось. И MEDVED'S и Intech-css используют один и тотже метод.
П.С. Интеч-ксс пользуются- нашим плагином. Мы им отдали. А Медведс- написали свой, но технология таже.

Я дал вам защиту на евенскрипте- это и так халява огромная. Найдите скриптера и закажите!

Найду в инете халяву выложу!!!!Она где-то есть,не один ты такой умный...И скрипт необязательно было писать под заказ,так как тема (админка на сорсмод по стиму с паролем) уже не новая...Дело времени...А вот объясни мне такую вещь..: Вас помнится ломали тогда сильно очень :lol: (плакали Вы и были недовольны),поэтому и пришлось ставить данный плагин сначала на евен,потом на сорсмод...А что не судьба было переписать все админки по нику с паролем,и не выдумывать в какой-то мере велосипед заново???

#29 MEDVED

MEDVED

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 051 сообщений

Отправлено 08 Март 2012 - 13:03

Ладно...,будем искать халяву!!!Как таковой этот плагин то и не нужен,тем более за такие деньги)))...

У кого есть такой плагин???Скиньте в эту тему или дайте ссылку где такой плагин на сорсмод скачать????

пфф. Раз не нужен- зачем просить у людей?
Ты его не найдешь на "халяву". Идея оригинальна. От Holi-top и нас. А дальше уже расползлось. И MEDVED'S и Intech-css используют один и тотже метод.
П.С. Интеч-ксс пользуются- нашим плагином. Мы им отдали. А Медведс- написали свой, но технология таже.

Я дал вам защиту на евенскрипте- это и так халява огромная. Найдите скриптера и закажите!

Найду в инете халяву выложу!!!!Она где-то есть,не один ты такой умный...И скрипт необязательно было писать под заказ,так как тема (админка на сорсмод по стиму с паролем) уже не новая...Дело времени...А вот объясни мне такую вещь..: Вас помнится ломали тогда сильно очень :lol: (плакали Вы и были недовольны),поэтому и пришлось ставить данный плагин сначала на евен,потом на сорсмод...А что не судьба было переписать все админки по нику с паролем,и не выдумывать в какой-то мере велосипед заново???


Дело в том, что у них, как и у нас, стоит сурсбанс. А там не получится по нику с паролем сделать.

п.с. на халяву плагин под сурсмод вам никто не даст.

#30 kiryaha77

kiryaha77

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 416 сообщений

Отправлено 08 Март 2012 - 13:16

ну из этой ситуации (если у вас пёрли стимайди админов),можно было просто спрятать команду status в консоли...(она там нах не нужна для обычных юзеров)...Плагин такой валяется где-то в инете в свободном пользовании...И нах вы прописываете всех админов в сурсбанс(баны их смотреть???)??Ну незнаю...Может и правильно,если много админов..Нахаляву плагин не надо просить --- его надо искать!!!И я уверен на 100 % , что такой плагин уже где-то лежит)))

#31 MEDVED

MEDVED

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 051 сообщений

Отправлено 08 Март 2012 - 14:32

1. Смысл в сурсбансе, если не прописывать админов?
2. status прятать бесполезно, т.к. если захотят - стим админа узннают (из того-же сурсбанс или из статы)
3. ну попробуй, найди. У меня не получилось, мне сделали его за админку =)

п.с. у нас 90 админов. Если мы не пропишем их в сурсбанс - как определить, кто забанил игрока, если бан несправедливый?

Можно, конечно, логи смотреть, но все проще с сурсбансом.

#32 Vovan24

Vovan24

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 655 сообщений

Отправлено 08 Март 2012 - 14:39

А за сколько у вас можно приобрести этот скрипт на sourcemod?)

Skype- Vovan3001792 .
Сразу говорю- у нас интергрированна с сурсбансом.
Если у тебя его нету- не пиши.

#33 Vovan24

Vovan24

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 655 сообщений

Отправлено 08 Март 2012 - 14:40

Найду в инете халяву выложу!!!!Она где-то есть,не один ты такой умный...И скрипт необязательно было писать под заказ,так как тема (админка на сорсмод по стиму с паролем) уже не новая...Дело времени...А вот объясни мне такую вещь..: Вас помнится ломали тогда сильно очень :lol: (плакали Вы и были недовольны),поэтому и пришлось ставить данный плагин сначала на евен,потом на сорсмод...А что не судьба было переписать все админки по нику с паролем,и не выдумывать в какой-то мере велосипед заново???

Не найдешь ты не хрена.
Да, были тяжелые времена. Мы и придумали защиту. Щас никто не ломает.
Нет- блеать- не судьба была- прописать по нику и паролю- т.к. это бред- и при сурсбансе не работает!
Ну не знаешь ты по этому поводу- не умничай!

#34 Vovan24

Vovan24

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 655 сообщений

Отправлено 08 Март 2012 - 14:42

ну из этой ситуации (если у вас пёрли стимайди админов),можно было просто спрятать команду status в консоли...(она там нах не нужна для обычных юзеров)...Плагин такой валяется где-то в инете в свободном пользовании...И нах вы прописываете всех админов в сурсбанс(баны их смотреть???)??Ну незнаю...Может и правильно,если много админов..Нахаляву плагин не надо просить --- его надо искать!!!И я уверен на 100 % , что такой плагин уже где-то лежит)))

Нигде не лежит. Оригинальная идея!
--
Статус не поможет- т.к. есть сурсбанс и есть не порядочные админы- которые сами спалят свой стим айди

#35 Sirse

Sirse

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 08 Март 2012 - 15:56

Статус как раз и поможет
У меня на сб и на стате стоит чек, авторизован юзер или нет. Если авторизован- то отдаём стеам айди, если нет - то не отдаём.
Постил как-то - прячем steam id

Ну а админов, палящих стим нужно гнать нах с серверов...

#36 MEDVED

MEDVED

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 051 сообщений

Отправлено 08 Март 2012 - 16:22

Стим все равно вычислят если захотят

#37 Sirse

Sirse

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 43 сообщений

Отправлено 08 Март 2012 - 16:37

Стим все равно вычислят если захотят


status - заблокированно
sourcebans - скрыто
hlstatsx - скрыто

Если и есть идиоты ставящие CD аннонсер со стеамайди, то так им и надо.
А изменением xbox_throttlespoof и xbox_throttlebias лучше в баню посылать, чем чекать админку :lol:

#38 kiryaha77

kiryaha77

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 416 сообщений

Отправлено 08 Март 2012 - 22:10

Стим все равно вычислят если захотят


status - заблокированно
sourcebans - скрыто
hlstatsx - скрыто

Если и есть идиоты ставящие CD аннонсер со стеамайди, то так им и надо.
А изменением xbox_throttlespoof и xbox_throttlebias лучше в баню посылать, чем чекать админку :lol:

Ну вот Вам как вариант,про что я и говорил...А насчёт админки по стиму и паролю,то мир не без добрых людей --- найдём нахаляву со временем... :D :D :D

#39 Vovan24

Vovan24

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 655 сообщений

Отправлено 08 Март 2012 - 23:30

Статус как раз и поможет
У меня на сб и на стате стоит чек, авторизован юзер или нет. Если авторизован- то отдаём стеам айди, если нет - то не отдаём.
Постил как-то - прячем steam id

Ну а админов, палящих стим нужно гнать нах с серверов...

Слушай, да ты гений!
Только одно интересно- как же я буду админку прописывать- если игрок не сможет его узнать? м?
--
А использование квара xbox_... очень даже классно. Его не нужно вводить каждый раз- типа "setinfo..." и его в ручную- случайно не изменишь.
И у нас пароли генерируется системой и выглядит у каждого админа пароль- формата Xbox_.... 2hj3fji32jfo32hf32hgiruegt34fj34ihntg3gb3
ок,да?

#40 kiryaha77

kiryaha77

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 416 сообщений

Отправлено 09 Март 2012 - 5:44

Статус как раз и поможет
У меня на сб и на стате стоит чек, авторизован юзер или нет. Если авторизован- то отдаём стеам айди, если нет - то не отдаём.
Постил как-то - прячем steam id

Ну а админов, палящих стим нужно гнать нах с серверов...

Слушай, да ты гений!
Только одно интересно- как же я буду админку прописывать- если игрок не сможет его узнать? м?
--
А использование квара xbox_... очень даже классно. Его не нужно вводить каждый раз- типа "setinfo..." и его в ручную- случайно не изменишь.
И у нас пароли генерируется системой и выглядит у каждого админа пароль- формата Xbox_.... 2hj3fji32jfo32hf32hgiruegt34fj34ihntg3gb3
ок,да?

1)Ну вообще-то стимайди игрока может узнать Гл.админ через пу на майарене,а игроку и необязательно знать свой стимайди(ну естественно предварительно пропатчить контру ,сделать постоянный стимади,чтобы админка не слетала)..
2)"setinfo..." не обязательно каждый раз прописывать,если ты не знаешь!!!(делается всё элементарно)..Создаём блокнот и обзываем его autoexec.cfg .Файл autoexec вставляем в игру: cstrike--->cfg ,а в нём прописываем следущее : setinfo "пароль сервера" "пароль админа" , ну и естественно сохраняем...И вот при такой несложной комбинации админу теперь не обязательно каждый раз перед заходом на сервер писать setinfo "блалалла" "блаблабла" ))) :D :D :lol:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных