Перейти к содержимому


Фотография

Требуется грамотный совладелец

l4d2 steam realism

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8

#1 HatredNsk

HatredNsk

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 790 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 16:04

Столкнулся с такой проблемой что именно здесь на арене не могу довести до ума сервер,хотя всё тоже исправлял держа сервер у себя дома видимо тут есть какие-то подводные камни о которых я не знаю,в общем предлагаю на бесплатной основе админку с правами совладельца тому кто исправит недостатки сервера,посмотреть сервер можно тут l4d2132.myarena.ru:27233



#2 uJIb9

uJIb9

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 836 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 21:28

Столкнулся с такой проблемой что именно здесь на арене не могу довести до ума сервер,хотя всё тоже исправлял держа сервер у себя дома видимо тут есть какие-то подводные камни о которых я не знаю,в общем предлагаю на бесплатной основе админку с правами совладельца тому кто исправит недостатки сервера,посмотреть сервер можно тут l4d2132.myarena.ru:27233

Ссылка нерабочая. И лучше писать что у тебя не получается в этой теме.



#3 HatredNsk

HatredNsk

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 790 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 3:16

сервер падает при смене карты не могу найти причину,некоторые плагины надо корректно настроить и тд...



#4 HatredNsk

HatredNsk

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 790 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 3:20

когда будет работать фтп сколько можно терпеть это, сервер не работает некто не помагает(где эта неком у неясная тех-потдержка), фтп не работает за что тут в обще деньги берут за типо дисковое пространство ппц зла уже не хватает...................................................................



#5 Bastet

Bastet

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 3:24

когда будет работать фтп сколько можно терпеть это, сервер не работает некто не помагает(где эта неком у неясная тех-потдержка), фтп не работает за что тут в обще деньги берут за типо дисковое пространство ппц зла уже не хватает...................................................................

Странно, какой магией я именно сейчас настраиваю свой сервер через FTP?



#6 HatredNsk

HatredNsk

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 790 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 3:52

у меня уже нервы кончились я здесь не первый год(просто по объективным причинам отсутствовал долго и сменил прова и тд) но такого отношения не было некогда,просто всем пох на всё((( даже вы сейчас нечем мне не помогли а только сказали что я дурак и так поступают все модеры с калокольни людей которые много кушают мы пользователи конечно смотримся дураками(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((


фтп перестало работать после обновления на арене,да мне и надото всего от вас чтобы указали напровление куда капать так сказать, я же не сижу сложа руки и не жду с неба манны лазию настраиваю что-то пытаюсь предпринимать но уже устал и точно уверен что проблема именно связана с хостингом потомучто держа сервер дома на компе всё работало как часики перетащил его сюда и всё ппц,тупо спец-заражёные все дублируются отчего это? сервер падает постоянно при смене карт аааааааааааааааааааааааааааа да и вобще я разочерованн в этой жизни999999999999999



#7 Bastet

Bastet

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 3:54

у меня уже нервы кончились я здесь не первый год(просто по объективным причинам отсутствовал долго и сменил прова и тд) но такого отношения не было некогда,просто всем пох на всё((( даже вы сейчас нечем мне не помогли а только сказали что я дурак и так поступают все модеры с калокольни людей которые много кушают мы пользователи конечно смотримся дураками(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Послушайте меня сюда, я всегда все делала сама! И даже если мне нужна была помощь я ее ждала, а не требовала сию минуту! Это раз. Я работаю библиотекарем, за 7 тысяч рублей, скажите при чем тут это? Жрать у меня много не получается никак! Это два. Я модератор типа "подотри/убери/измени" и базируюсь чисто на форуме. Хватит ныть и пытайся сам решать свои проблемы, а не ждать, когда кто-то подотрет тебе ротик! ТЫ МУЖИК! Безусловно, зная как помочь, я бы помогла, а раскидываться мыслями о том, какое я дерьмо, не стоит. Желаю Вам скорейшего решения проблем! С праздником!



#8 HatredNsk

HatredNsk

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 790 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 4:03

Спс хоть за внимание,а много кушать это фигуральное выражение я думаю люди поймут о чём я и это было написано в контексте того что я тут давно и помню как раньше уделяли внимание и как сейчас дела обстоят


но видемо сервер придётся закрывать нет смысла в неработающей вещи(



#9 BombermaG

BombermaG

    Пользователь

  • Администратор
  • 1 011 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 4:25

Такие проблемы решаются только через техническую поддержку на сайте.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных