Перейти к содержимому


Фотография

Рады представить Вам наш новый сайт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 257

#41 mukmsk

mukmsk

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 11:17

frame код для вставки скачивания демок на сайт. Сервис отличный, давно ждал) 

Но вот только не работает почему то. 

З.Ы. Всё остальное супер. Но вот если бы фрейм демок работал и можно было бы настраивать стили отображения - вообще бы цены не было)


Сообщение отредактировал mukmsk: 11 Декабрь 2013 - 11:24

  • AJemMeedorm и Anissarew это нравится

#42 Бендер Родригес

Бендер Родригес

    Злой Админ

  • Администратор
  • 984 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 12:05

Ни уж то ни кто не обратил внимание на раздел консоль и плюшки?


  • rafis1995 это нравится

#43 uJIb9

uJIb9

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 836 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 12:14

Ни уж то ни кто не обратил внимание на раздел консоль и плюшки?

Я обратил, то что можно цвет текста менять.



#44 serverok

serverok

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 374 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 12:38

Ни уж то ни кто не обратил внимание на раздел консоль и плюшки?

Ништяк :) Я и не заметил этого)



#45 79528999342

79528999342

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 13:03

ВЕРНИТЕ ТОТ!!!!



#46 admin

admin

    Администратор

  • Администратор
  • 1 319 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 13:36

нет. нам этот больше нравится  :D


  • MEDVED, rafis1995, serverok и 6 другим это нравится

#47 compromiss

compromiss

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 473 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 14:07

Никто не заметил ништяковое API?))

 

Владельцы Minecraft серверов теперь могут чинить свою карту с помощью Chunkster v0.3. Если собираетесь им пользоваться, то делайте бэкапы карты, на всякий случай.



#48 DIVANNNN

DIVANNNN

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 14:13

Все супер!! Я как зашел аж испугался от неожиданности)))   

 

ахах я вобще подумал что не на Арену зашел) :D


  • rafis1995 это нравится

#49 Kudemus

Kudemus

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 14:22

А что на счет авто резервного копирования?;)


  • Nextent и Banda это нравится

#50 admin

admin

    Администратор

  • Администратор
  • 1 319 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 14:26

вы прям бежите впереди паровоза

 

мы как раз работаем над ним :)


  • rafis1995, Kudemus и uJIb9 это нравится

#51 sergey

sergey

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 840 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 14:33

Молодцы, отличная работа! очень понравился раздел Расписания, и ещё то что можно посмотреть логи не заходя в FileZilla. Так же раздел Плагины теперь очень удобен. Отлично придумали с Популярностью (теперь на это будут обращать внимание, перед тем как что то установить) Так же Карты правильно что сделали дополнительный раздел Остальные , а то карт так много что там раньше глаза разбегались.



#52 Generalka

Generalka

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 14:34

Хорошо мониторинг переработали, молодцы :)



#53 Morozko

Morozko

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 266 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 14:44

Пол часа искал кнопку "Вход" пока не додумался нажать на "панель управления"  :lol:


  • VELVET это нравится

#54 Santiago

Santiago

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5 053 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 14:45

Пол часа искал кнопку "Вход" пока не додумался нажать на "панель управления"  :lol:

Так же =)))))
  • Morozko это нравится

#55 Generalka

Generalka

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 675 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 14:55

Сделайте  побольше вот эти схемы и линии поярче.

У меня вроде со зрением все хорошо, но чтобы понять какой цвет где приходится в упор смотреть.

И цвета бы разных оттенком сделать для трех линий которые я обвел(наверное я дальтоник)

 

4010129.jpg


Сообщение отредактировал Generalka: 11 Декабрь 2013 - 15:09


#56 sergey

sergey

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 840 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 14:56

Во нашёл ещё вкусняшку, очень хотел чтобы такое сделали , возможность менять последовательность серверов , а то раньше стояли по номеру ID.



#57 admin

admin

    Администратор

  • Администратор
  • 1 319 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 14:58

Во нашёл ещё вкусняшку, очень хотел чтобы такое сделали , возможность менять последовательность серверов , а то раньше стояли по номеру ID.

 

Так мы это и сделали

вы видимо еще не нашли где это делается



#58 sergey

sergey

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 840 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 14:59

Так мы это и сделали

вы видимо еще не нашли где это делается

не, я наоборот сказал что сделали то что я хотел.



#59 MEDVED

MEDVED

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 051 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 15:00

Вообще я в последнее время не очень часто захожу на myarena - все настроено и функционирует. Но сегодня чисто случайно зашел, когда сидел на паре. Сначала я удивился. Проверил адрес сайта и понял, что обновлена панель управления.
Расскажу о своем мнении. Цветовая гамма приятна, расположение блоков удобно, все нравится и радует глаз. Видно, что все продумано и создано "не на скорую руку". Единственное - я долго искал форму авторизации. Прокрутил вверх-вниз, не нашел. Потом в меню увидел пункт Панель управления и все стало понятно. В целом - все отлично, но мне кажется, на некоторых фонах логотип компании не смотрится, хотя может быть это только мое мнение.
Далее, удобство управления серверами теперь намного выше. Радует возможность менять сервера местами (я это предлагал тут года 2 назад). Хорошая идея с расписанием - теперь можно удалить некоторые плагины, и пользоваться этой функцией. Вобщем - о том, как хороша новая панель, можно писать часами. Поэтому я остановлюсь на недостатках, чтобы администраторы как можно скорее устранили их.

  • К моему аккаунту привязан номер мобильного. При заходе появляется уведомление о том, что e-mail не подтвержден, а текстовое поле (для ввода e-mail?) неактивно. Как активировать e-mail - неизвестно.
  • Аватарки - это круто. Но, мне кажется, было бы логичнее добавить кнопку "Изменить аватар", поскольку не каждый додумается, что для изменения надо кликнуть на аватар.
  • Формат вывода дат. Может быть, вместо YYYY-MM-DD было бы удобнее DD-MM-YYYY?
  • Это мелочь, но "домик" рядом со ссылкой на главную страницу лучше поместить в ссылку
  • Орфографические, пунктуационные и прочие лингвистические ошибки, которые я нашел:

Мы используем надёжное, современное сетевое оборудование и высокоскоростные каналаы связи с хорошей связностью. Предоставляем защиту от DoS и DDoS атак.
(Главная страница)

распространненный
(Страница заказа сервера cs 1.6)

преимещуства
(страница заказа веб-хостинга)  

 

Пока все, но я пока только просмотрел панель беглым взглядом, если будет что-то еще - напишу.

И еще попрошу добавить возможность импорта/экспорта подсетей для бана на оборудовании, будет очень полезно.


  • rafis1995 и uJIb9 это нравится

#60 w1ck3d

w1ck3d

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 890 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 15:04

Вообще я в последнее время не очень часто захожу на myarena - все настроено и функционирует. Но сегодня чисто случайно зашел, когда сидел на паре. Сначала я удивился. Проверил адрес сайта и понял, что обновлена панель управления.
Расскажу о своем мнении. Цветовая гамма приятна, расположение блоков удобно, все нравится и радует глаз. Видно, что все продумано и создано "не на скорую руку". Единственное - я долго искал форму авторизации. Прокрутил вверх-вниз, не нашел. Потом в меню увидел пункт Панель управления и все стало понятно. В целом - все отлично, но мне кажется, на некоторых фонах логотип компании не смотрится, хотя может быть это только мое мнение.
Далее, удобство управления серверами теперь намного выше. Радует возможность менять сервера местами (я это предлагал тут года 2 назад). Хорошая идея с расписанием - теперь можно удалить некоторые плагины, и пользоваться этой функцией. Вобщем - о том, как хороша новая панель, можно писать часами. Поэтому я остановлюсь на недостатках, чтобы администраторы как можно скорее устранили их.

  • К моему аккаунту привязан номер мобильного. При заходе появляется уведомление о том, что e-mail не подтвержден, а текстовое поле (для ввода e-mail?) неактивно. Как активировать e-mail - неизвестно.
  • Аватарки - это круто. Но, мне кажется, было бы логичнее добавить кнопку "Изменить аватар", поскольку не каждый додумается, что для изменения надо кликнуть на аватар.
  • Формат вывода дат. Может быть, вместо YYYY-MM-DD было бы удобнее DD-MM-YYYY?
  • Это мелочь, но "домик" рядом со ссылкой на главную страницу лучше поместить в ссылку
  • Орфографические, пунктуационные и прочие лингвистические ошибки, которые я нашел:

 

Пока все, но я пока только просмотрел панель беглым взглядом, если будет что-то еще - напишу.

И еще попрошу добавить возможность импорта/экспорта подсетей для бана на оборудовании, будет очень полезно.

Администратор написал же, что об ошибках в ЛС




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных