Перейти к содержимому


Фотография

Как раскрутить сервер?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#21 temoon

temoon

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 874 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 14:14

ахах, я помню недели 4 - 5 назад, держал сервак PowerCraft на 600 слотов (Не на MyArena) - днем играло 300+ а вечером все 600 забиты были, щас на фиг маин забросил.... на донате вырос и закрыл все к чертям = советую не тратиться на серверах, а тупо пиарить их в популярных группах ВКонтакте на тему Minecraft. если пиарить около месяца можно добиться постоянного онлайна 100+ (если сервак хороший)

а еще советую ставить на сервера плагин такой как - ChatManager(Настроенный на разделение чатов глобал и нейтрал) и HideStream(Невидимость входа и выхода игроков)

Ну и добавлю что MyArena это можно сказать началный хостинг, так как большого проекта тут не открыть (все начинают с него) я начинал с онлйна 20 потом 70, потом 100, ну и потом уже дошел до 300 и 600..... К примеру =, MEDVEDS, это конечно хороший проект, но слотов у вас ребята маловато - надо развить хотябы на 300 = донат пойдет десятками тысяч.

У меня все =DDD


Админы MyArena не обижаемся, но это так =) вам надо больше слотов хостить

 

Ссылку на прошлый проект.  Балабол. 

И линк сервера который потянет в одном мешке java 600 человек онлайна. Даже интересно)) 


Сообщение отредактировал temoon: 08 Ноябрь 2013 - 14:17

  • rafis1995 это нравится

#22 compromiss

compromiss

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 473 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 14:14

ахах, я помню недели 4 - 5 назад, держал сервак PowerCraft на 600 слотов (Не на MyArena) - днем играло 300+ а вечером все 600 забиты были, щас на фиг маин забросил.... на донате вырос и закрыл все к чертям = советую не тратиться на серверах, а тупо пиарить их в популярных группах ВКонтакте на тему Minecraft. если пиарить около месяца можно добиться постоянного онлайна 100+ (если сервак хороший)

а еще советую ставить на сервера плагин такой как - ChatManager(Настроенный на разделение чатов глобал и нейтрал) и HideStream(Невидимость входа и выхода игроков)

Ну и добавлю что MyArena это можно сказать началный хостинг, так как большого проекта тут не открыть (все начинают с него) я начинал с онлйна 20 потом 70, потом 100, ну и потом уже дошел до 300 и 600..... К примеру =, MEDVEDS, это конечно хороший проект, но слотов у вас ребята маловато - надо развить хотябы на 300 = донат пойдет десятками тысяч.

У меня все =DDD


Админы MyArena не обижаемся, но это так =) вам надо больше слотов хостить

Человек, который не в состоянии настроить прокси сервер(банджи либо лили), поднимающий сервер на винде - открыл сервер на 600 слотов, добился фулл онлайна и забросил? - Самому то не смешно?


  • rafis1995 это нравится

#23 javass

javass

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 14:17

Человек, который не в состоянии настроить прокси сервер(банджи либо лили), поднимающий сервер на винде - открыл сервер на 600 слотов, добился фулл онлайна и забросил? - Самому то не смешно?

 

Во первых не забросил, а закрыли за неуплату, можете не верить, а банджи это фигня неуправляемая.

Я знаю что щас тут начнется типо Докажи и тп. Я сказал сервер закрыли + я маин забросил =D

Ссылку на прошлый проект, это что значит Temoon? хостинг?



#24 compromiss

compromiss

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 473 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 14:20

Во первых не забросил, а закрыли за неуплату, можете не верить, а банджи это фигня неуправляемая.

Я знаю что щас тут начнется типо Докажи и тп. Я сказал сервер закрыли + я маин забросил =D

Ссылку на прошлый проект, это что значит Temoon? хостинг?

Мило. Поднялся на сервере, а оплатить не в силах. Надоело? Да не говори чепуху.

Банджи управляем, если руки прямые.



#25 temoon

temoon

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 874 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 14:20

 

Во первых не забросил, а закрыли за неуплату, можете не верить, а банджи это фигня неуправляемая.

Я знаю что щас тут начнется типо Докажи и тп. Я сказал сервер закрыли + я маин забросил =D

Ссылку на прошлый проект, это что значит Temoon? хостинг?

 

Ух епть. Это же я тебе лили настраивал) Серводел)))) 

"И линк сервера который потянет в одном мешке java 600 человек онлайна. Даже интересно"

По какому  адресу находился сервер. IP дай) Глянем) 


Сообщение отредактировал temoon: 08 Ноябрь 2013 - 14:21


#26 javass

javass

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 14:21

Ага, ток он мне не пригодился =



#27 temoon

temoon

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 874 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 14:23

 

"И линк сервера который потянет в одном мешке java 600 человек онлайна. Даже интересно"

По какому  адресу находился сервер. IP дай) Глянем) 

 


Тему прошу не закрывать. :)


Сообщение отредактировал temoon: 08 Ноябрь 2013 - 14:22


#28 compromiss

compromiss

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 473 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 14:23

 

 

 

Ух епть. Это же я тебе лили настраивал) Серводел)))) 

"И линк сервера который потянет в одном мешке java 600 человек онлайна. Даже интересно"

По какому  адресу находился сервер. IP дай) Глянем) 

 

Да там серьезной характеристики машины и не нужно.



#29 temoon

temoon

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 874 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 14:23

Да там серьезной характеристики машины и не нужно.

 

Примеры есть?) 



#30 Raiden Full

Raiden Full

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 14:40

Собираюсь открыть сервер... Подскажите как его раскрутить можно будет?

Сначало друзей человек 5 позвои потом купи рекламу или просто на стену там кидай ip твоего сервера и он быстро расскрутиться
Вот тут сервер можно спокойно расскрутить я помню создал купил там рекламу наследущий день захожу там уже 20 чел из 40 играет


Сообщение отредактировал Raiden Full: 08 Ноябрь 2013 - 14:42


#31 deadanykey

deadanykey

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3 415 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 15:34

Ух епть. Это же я тебе лили настраивал) Серводел)))) 

"И линк сервера который потянет в одном мешке java 600 человек онлайна. Даже интересно"

По какому  адресу находился сервер. IP дай) Глянем) 

Да не будет ни ссылок, ни чего либо ещё. Я прекрасно помню его вопросы.



#32 Bastet

Bastet

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 742 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 15:46

Суть темы в другом. "Как раскрутить". Прошу создать новый топик и не отклоняться от вопроса ТС.



#33 MEDVED

MEDVED

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 051 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 20:32

ахах, я помню недели 4 - 5 назад, держал сервак PowerCraft на 600 слотов (Не на MyArena) - днем играло 300+ а вечером все 600 забиты были, щас на фиг маин забросил.... на донате вырос и закрыл все к чертям = советую не тратиться на серверах, а тупо пиарить их в популярных группах ВКонтакте на тему Minecraft. если пиарить около месяца можно добиться постоянного онлайна 100+ (если сервак хороший)

а еще советую ставить на сервера плагин такой как - ChatManager(Настроенный на разделение чатов глобал и нейтрал) и HideStream(Невидимость входа и выхода игроков)

Ну и добавлю что MyArena это можно сказать началный хостинг, так как большого проекта тут не открыть (все начинают с него) я начинал с онлйна 20 потом 70, потом 100, ну и потом уже дошел до 300 и 600..... К примеру =, MEDVEDS, это конечно хороший проект, но слотов у вас ребята маловато - надо развить хотябы на 300 = донат пойдет десятками тысяч.

У меня все =DDD


Админы MyArena не обижаемся, но это так =) вам надо больше слотов хостить

Он итак идет нормально)


  • Semen4ik это нравится

#34 Semen4ik

Semen4ik

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 313 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 21:58

ахах, я помню недели 4 - 5 назад, держал сервак PowerCraft на 600 слотов (Не на MyArena) - днем играло 300+ а вечером все 600 забиты были, щас на фиг маин забросил.... на донате вырос и закрыл все к чертям = советую не тратиться на серверах, а тупо пиарить их в популярных группах ВКонтакте на тему Minecraft. если пиарить около месяца можно добиться постоянного онлайна 100+ (если сервак хороший)

а еще советую ставить на сервера плагин такой как - ChatManager(Настроенный на разделение чатов глобал и нейтрал) и HideStream(Невидимость входа и выхода игроков)

Ну и добавлю что MyArena это можно сказать началный хостинг, так как большого проекта тут не открыть (все начинают с него) я начинал с онлйна 20 потом 70, потом 100, ну и потом уже дошел до 300 и 600..... К примеру =, MEDVEDS, это конечно хороший проект, но слотов у вас ребята маловато - надо развить хотябы на 300 = донат пойдет десятками тысяч.

У меня все =DDD


Админы MyArena не обижаемся, но это так =) вам надо больше слотов хостить

11 слотов, полёт нормальный.
В недельку 500-600 набираю)



#35 VELVET

VELVET

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 22:45

Собираюсь открыть сервер... Подскажите как его раскрутить можно будет?

Поверь, это точно должна быть не лицензия, хотя, ты наверное даже не задумывался о ней )))
+ как уже многие сказали, реклама в любом виде обязательна...

Дальше - каждый сам за себя :)
  • YouAreNext это нравится

#36 Ke_nT)

Ke_nT)

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 15:59

И на последок совет:
Если ты покупаешь рекламу или тупо "пиаришь" её в группах, то делай рекламу "навороченной" - тоесть чтобы она сразу бросалась в глаза так сказать выделялась среди других) 



#37 ilyaxa14

ilyaxa14

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 08 Январь 2014 - 18:36

Ап.
Недавно открыл сервер, онлайна больше 14 я не видел (обычно 5-8).. Способы ваши, не работают.
Жду еще ответов...

#38 CorsarSPb

CorsarSPb

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 328 сообщений

Отправлено 11 Январь 2014 - 0:05

Покупаю рекламу уже в течении полугода! дешево и сердито



#39 ilyaxa14

ilyaxa14

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 11 Январь 2014 - 16:22

Где?

#40 CorsarSPb

CorsarSPb

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 328 сообщений

Отправлено 12 Январь 2014 - 11:41

Там где я покупаю, уже не продают. Монополия =))))
Плюс иногда заказываю видеообзор сервера на ютубе. Тогда вообще аншлаг в течении месяца.
На все про все выходит около 1000 в месяц. Итог: даже ночью (4 ночи) около 15 игроков


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных