Перейти к содержимому


Фотография

Новый интеренсый взлом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#21 MEDVED

MEDVED

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 051 сообщений

Отправлено 01 Январь 2012 - 21:43

GoDtm666 не выёживайся, ты тут не самый умный, и по поводу сервера, лучше всего учишься когда ты что то дал взамен, с чего вдруг мы им должны бесплатно помогать? Вот ты установил там свой античит и т.д. ну молодец епт. Это твой выбор давать его бесплатно или платно. Прочитай конституцию рф статья про авторские права. Знаешь такое: (кто как может так и выживает)


+1

#22 kolobok66rus

kolobok66rus

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 Январь 2012 - 22:11

GoDtm666 не выёживайся, ты тут не самый умный, и по поводу сервера, лучше всего учишься когда ты что то дал взамен, с чего вдруг мы им должны бесплатно помогать? Вот ты установил там свой античит и т.д. ну молодец епт. Это твой выбор давать его бесплатно или платно. Прочитай конституцию рф статья про авторские права. Знаешь такое: (кто как может так и выживает)


А ты видимо конституцию РФ х,,васто знаешь ! Какое ты имеешь право продавать чужой товар ? Защита прав потребителей слыхал ? А GoDtm666 респект ..

С уважением Алексей !

#23 cirka

cirka

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 01 Январь 2012 - 22:15

kolobok66rus, предупредил!

#24 GoDtm666

GoDtm666

    Постоянный пользователь

  • Модератор
  • 1 989 сообщений

Отправлено 01 Январь 2012 - 22:18

GoDtm666 не выёживайся, ты тут не самый умный, и по поводу сервера, лучше всего учишься когда ты что то дал взамен, с чего вдруг мы им должны бесплатно помогать? Вот ты установил там свой античит и т.д. ну молодец епт. Это твой выбор давать его бесплатно или платно. Прочитай конституцию рф статья про авторские права. Знаешь такое: (кто как может так и выживает)

Я разве говорил, что я тут самый умный? Не слишком себя умнее задираешь?
Да везде бордак в РФ всем известно.
И вот подведем итог, где решиние проблемы из ваших сообщений?, приватной защиты, кому она нах нужна?
Вы о чем? о аддоне D-FENS ?? Да пожалуйста ловите.
D-FENS 1.3
Требование metamod:source 1.8.x версии и выше.
Аддон блокирует загрузку файлов на сервер, к примеру такеоверов и еще всякой чепухи.

#25 bios

bios

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 02 Январь 2012 - 1:10

Меня как обычно не правилбно поняли.
Я хотел сказать чтобы каждый оставался при своем мнении и что не надо свое мнение выражать направо и налево. Суть ясна? А про то что ты там молодец это я не спорю. Я просто хотел сказать что не надо лезть он сам решает что ему делать.

И мне просто интересно, почему новечки не должны страдать так же как страдали мы? Нас точно так же кидали на деньги. Наебывали и т.д. Так почему они не должны это пройти.

Пишу с телефона поэтому за недочеты простите, постарался выразить мысль покороче.

#26 ykpon

ykpon

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 027 сообщений

Отправлено 02 Январь 2012 - 1:16

Меня как обычно не правилбно поняли.
Я хотел сказать чтобы каждый оставался при своем мнении и что не надо свое мнение выражать направо и налево. Суть ясна? А про то что ты там молодец это я не спорю. Я просто хотел сказать что не надо лезть он сам решает что ему делать.

И мне просто интересно, почему новечки не должны страдать так же как страдали мы? Нас точно так же кидали на деньги. Наебывали и т.д. Так почему они не должны это пройти.

Пишу с телефона поэтому за недочеты простите, постарался выразить мысль покороче.

Тебе, наверное, было очень приятно, когда тебя "Кидали, нае*ывали на деньги и т.д."?
То, что ты написал, мол через это должен пройти каждый, можно приравнять к тому, что ты желаешь человеку зла. А какой здравомыслящий, нормальный человек пожелает кому-либо чего-либо нехорошего?
Да, человек учится на своих ошибках, это понятно, но если другой человек, имеющий возможность указать третьему на его ошибки, поможет ему, подскажет, где тот не прав и т.п., то это будет эффективней, да и приятней третьему в разы, нежели его кинут и т.д. В общем, кому надо было, тот суть уловил ;)

#27 bios

bios

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 02 Январь 2012 - 1:35

Меня как обычно не правилбно поняли.
Я хотел сказать чтобы каждый оставался при своем мнении и что не надо свое мнение выражать направо и налево. Суть ясна? А про то что ты там молодец это я не спорю. Я просто хотел сказать что не надо лезть он сам решает что ему делать.

И мне просто интересно, почему новечки не должны страдать так же как страдали мы? Нас точно так же кидали на деньги. Наебывали и т.д. Так почему они не должны это пройти.

Пишу с телефона поэтому за недочеты простите, постарался выразить мысль покороче.

Тебе, наверное, было очень приятно, когда тебя "Кидали, нае*ывали на деньги и т.д."?
То, что ты написал, мол через это должен пройти каждый, можно приравнять к тому, что ты желаешь человеку зла. А какой здравомыслящий, нормальный человек пожелает кому-либо чего-либо нехорошего?
Да, человек учится на своих ошибках, это понятно, но если другой человек, имеющий возможность указать третьему на его ошибки, поможет ему, подскажет, где тот не прав и т.п., то это будет эффективней, да и приятней третьему в разы, нежели его кинут и т.д. В общем, кому надо было, тот суть уловил ;)


1)Меня ни разу ни кто не кидал, потому что я всегда всему учился сам!
2)Пока новое поколение так сказать, не научатся все делать сами, мы все равно им помочь ни чем не сможем
Пример взял из одной темы на форуме смотрите:
Н - новое поколение.
С - старое поколение
Н -

Как вы с других сайтов качаете на свой серв новые плагины??Подскажите плиз!

С -

Через фтп

Н -

А как эта сделать подскажи плиз?
Чё нада прописать что бы открыть фтп

С -


Посмотри

Н -

Cпс

Н -

А так то через фтп нормально настраивать??

С -

только ставь по 1 плагину и проверяй не упадет ли сервер при запуске и обращении к плагину ,перезагрузился удаляй нестабильный плагин

Н -

А куда там кидать разные плагины??Все в одну папку или нет?Или смотря какой плагин?

С -

А куда там кидать разные плагины??Все в одну папку или нет?Или смотря какой плагин?

И тут помощь пропала :D смотря какой плагин.

С -

А как определять какой плагин куда заменять??Например я Скачал какой нибудь плагин а куда его пихать я ХЗ


Не ну народ объясните тогда мне это я что ли такой умный? То что когда мне было нужно это я сам сел и разобрался, а не пошел на форум искать помощи.
Тоже самое с sourcebans было у меня.

Проблема обстоит в том, что пока люди не научатся все делать сами, а не ждать пока им разжуют. И поймут что в этом мире все нужно делать самому, то мы им помочь не сможем.
Пока они не поймут что все можно найти и сделать самим, то мы им все равно ни чем не поможем, они просто усядутся к нам на шею и будут сидеть сложа ножки и ждать помощи!
Поэтому я и говорю что пускай они нам хотя бы платят за то что сидят на наших шеях...
Суть ясна?

#28 bios

bios

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 02 Январь 2012 - 1:37

Фига, сам от себя не ожидал)

#29 GoDtm666

GoDtm666

    Постоянный пользователь

  • Модератор
  • 1 989 сообщений

Отправлено 02 Январь 2012 - 2:16

Поэтому я и говорю что пускай они нам хотя бы платят за то что сидят на наших шеях...
Суть ясна?

Это ты правильно подметил, но нельзя продавать чужие труды, которые авторы выложили свои творения бесплатно (этим мы всем им благодарны). Они же убили свое время для очищения от мусора в игровом мире, и не для того чтоб на их трудах срубали бабло какие-то школьники, и при этом авторы оставались нисчем. И этим еще обманывать покупателя. (Приват) что за хрень? Приматы блин, как будто из зоопарка сбежали.

Вот представте, вы сидели 5 лет изучали глубоко программирование, вам оно не легко давалось, но потихоньку въезжали во всю эту хрень компьютерную, и все прошло до фига времени и теперь вы знаете программирование, и так вы поиграли в онлайн игрушку например CS:S, вам она очень понравилась, вы подняли сервер.. настроили как вам хотелось, тоже скачали всякие аддоны, и тут хоп на твой сервер попал урод с ором серверу ПИПЕЦ , лови хедшод краш сервера OloLOsHkI и тут падает сервер :o .
Ну вы с опытом сразу смотрите как это происходило, что это тварь натворила на сервере, и тут вы засекаете, что этот товарищ выкачал файл server.cfg и через ркон дал движку психануть до суицида (караха, падения), ну как сказать уже есть навыки и видно, что на сервере есть дырка, точнее сказать не доработка разработчиками, так как не думали, что найдутся бараны и будут отыскивать открытые пути. Этим отыскиваем исходники, которые возможно нам предоставил разработчик и видим!, что они доступны, для создании своих прелестей в игре и все такое, и мы садимся глубоко изучать эти исходники опять убиваете время въезжаете в чем там дЫра, ну после изучения вы пишите свое дополнение и закрываете дыру от левых закачек скачек, как сказать все под фильтром, все готово. Этим мы сервер защитили, потом гуляя по инету натыкаемся на сайт, с серверами со всякими модами и тут видим темы что сервера ломают и все такое, и видим тот же случай какой был у нас, что выкачали server.cfg! Ну чтож чего бы не помочь людям? видим, что эта проблема у многих и все ноют, что теперь играть стало хреново... ну че? выложим! поможим людишкам в беде, не велика потеря.
Выложили, всем понравилось и все выкачки с сервера закончились. Ну со временем, это дополнение копируется по инету. И тут люди которые имеет при сибе это дополнение наткнулись на сайте с темой меня поломали, шо делать помогите я нуб, по логам я заметил, что происходит какая-то операция с файлами. И тут эта тварь ему втыкает у меня есть супер (Приватная) защита от этой дырки. И он, нуждающемуся человеку в помощи, вписывает вот я продам тебе плагин, ну он согласился так как чел в растерянности, и кидает ему бесплатное дополнение и получает денешку.
И это по вашему хорошо? когда автор стоко лет достигал того, чтоб уметь писать проги, и тут какие то твари толкают его годовалые знания нуждающимся новичкам, как вам это?

И теперь вы видите, что происходит, что ваши труды толкают за $ по инету.
И тут сразу в голову приходит, во блин трудился трудился изучал убивал время, а хотя мог шататься по улице с друзьями и с девками крутился, бухать пивцо, шашлыки жрать до атвала.... а тут школота твоими знаниями трудами торгует :o и кодирует дополнение пол словом (Приватная)

:geek: Ваша реакция :arrow: :shock: будет нейтральная? :| :ugeek:

#30 ykpon

ykpon

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 027 сообщений

Отправлено 02 Январь 2012 - 2:35

Как бы тебе обьяснить.
Когда кто то просит помощи в чем то конкретном, будет глупо ему отказать, если ты знаешь ответ, аргументируя это тем, что "Надо учиться самому". Если тебя кто то, когда то научил либо научился сам, то будь добр, помоги другому.
Приведу пример: Ты учишься в школе, тебя учит преподаватель. Этот преподаватель прошел определенные курсы, по какой либо дисциплине. Его кто то обучал, но в школе, преподавая какую нибудь дисциплину он учит не только тому, чему его научили, но и тому, чему его научила жизнь. То есть, все его ошибки, провалы и т.д. Заметь, учитель никогда не станет чего то не говорить, что могло бы тебе быть полезно, в твоей жизни, в твои годы, в годы те, когда этот же учитель что то сделал не так, после чего осознал, понял, сделал иначе - научился. После - учит тебя.
А теперь перечитай все, что написал ты и подумай, верно ли ты мыслишь.

#31 admin

admin

    Администратор

  • Администратор
  • 1 319 сообщений

Отправлено 02 Январь 2012 - 8:29

товарищам MEDVER и bios

ещ увижу что кто то на форуме что то впаривает
забаню навсегда и разбиратся не буду

форум создан для общения
нехочешь помогать другим бесплатно - молчи
хочеш срубить с лоха бабла - бан навсегда и разговор окончен

всем остальным - я не все темы читаю так что - увидите подобные темы - пишите мне в личку ссылку

таких предпренимателей буду беспощадно банить нах

:evil:

#32 pain996

pain996

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 02 Январь 2012 - 8:59

Они предлагают не плагин а систему установленую на сурсмод. Принцып заключается в том что при входе на сервер надо вводить пароль в консоль если пороль не верный а стим айди админа то это го человека не пустить на сервер . Вот так так что тот плагин - бред

#33 GoDtm666

GoDtm666

    Постоянный пользователь

  • Модератор
  • 1 989 сообщений

Отправлено 02 Январь 2012 - 9:31

Мда, бред полнейший, и это еще они хотели толкнуть. Гнать в шею малоло такое! :evil:
Да я эту функцию за 1-2 минуты напишу на SourceMod за так.

pain996, лучше следуй этому пункту или сделай админку по стеам ид с паролем.

#34 pain996

pain996

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 02 Январь 2012 - 9:50

Мда, бред полнейший, и это еще они хотели толкнуть. Гнать в шею малоло такое! :evil:
Да я эту функцию за 1-2 минуты напишу на SourceMod за так.

pain996, лучше следуй этому пункту или сделай админку по стеам ид с паролем.

Авторизируй в скайпе !!! Ну плизз

#35 pain996

pain996

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 02 Январь 2012 - 9:53

Я всячекси пытался поставить стим айди с паролем но не че не выходит ...

#36 bios

bios

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 02 Январь 2012 - 12:41

я не говорю того что им не надо помогать вообще. Я говорю про то что пускай они хотя бы гуглить научатся :)

#37 bios

bios

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 02 Январь 2012 - 12:42

Мда, бред полнейший, и это еще они хотели толкнуть. Гнать в шею малоло такое! :evil:
Да я эту функцию за 1-2 минуты напишу на SourceMod за так.

pain996, лучше следуй этому пункту или сделай админку по стеам ид с паролем.

Авторизируй в скайпе !!! Ну плизз


и вот опять, нет пиши сюда в чем проблемы
В скайпе тебе ни кто помогать не будет

#38 Vitamin

Vitamin

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 492 сообщений

Отправлено 02 Январь 2012 - 15:20

сделай админку по стеам ид с паролем

А это как o_0

#39 KeKc40

KeKc40

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 563 сообщений

Отправлено 02 Январь 2012 - 20:39

Меня как обычно не правилбно поняли.
Я хотел сказать чтобы каждый оставался при своем мнении и что не надо свое мнение выражать направо и налево. Суть ясна? А про то что ты там молодец это я не спорю. Я просто хотел сказать что не надо лезть он сам решает что ему делать.

И мне просто интересно, почему новечки не должны страдать так же как страдали мы? Нас точно так же кидали на деньги. Наебывали и т.д. Так почему они не должны это пройти.

Пишу с телефона поэтому за недочеты простите, постарался выразить мысль покороче.


Я конечно не хочу тебя оскорблять, но мне кажется ты в жизни ...... .


P.S. Нельзя к людям относиться плохо!

#40 KeKc40

KeKc40

    Постоянный пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 563 сообщений

Отправлено 02 Январь 2012 - 20:40

товарищам MEDVER и bios

ещ увижу что кто то на форуме что то впаривает
забаню навсегда и разбиратся не буду

форум создан для общения
нехочешь помогать другим бесплатно - молчи
хочеш срубить с лоха бабла - бан навсегда и разговор окончен

всем остальным - я не все темы читаю так что - увидите подобные темы - пишите мне в личку ссылку

таких предпренимателей буду беспощадно банить нах

:evil:


+9999999999999999999999999999999999999999999999999999999


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных