Перейти к содержимому


Фотография

ARK: Survival Evolved Оповещение на сервере


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 micr911

micr911

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2024 - 19:16

Здравствуйте.

  • Было бы не плохо в панели управление добавить настройку где можно прописать оповещение на сервере для игроков которые заходят в игру или уже играют, на данный момент такое оповещение приходится вручную прописывать в файле настройки сервера, также там есть возможность добавление цвета для текста.
  • Примерно так выглядит код в настройках, единственное  не могу в столбик сделать текст, на локал сервере делается а тут нет, или делается только если не цветной текст, странная загадка.
    [MessageOfTheDay]
    Message=<RichColor Color="0, 1, 0, 1">Welcome to the test server.</>;)<RichColor Color="1, 0, 0, 1">Server restart at 4 am Moscow time.</>
    Duration=15
  • Насколько мне известно есть код настройки сервера которые настраивает ранг администрации с определенными правами где можно ограничить фул доступ к админ командам в игре, это было бы шикарно если получится добавить в ПУ.
  • Хотелось бы еще увидеть моды для игры разрешенные так же в ПУ, или же на вики как сделано с модом админки, но когда я поставил мод админки 2 месяца назад он мне  крашил сервер (крашил сервер скорей всего из за ошибки в самом моде или не обновили под сервер, почитав сообщение в стиме под модом там было много жалоб подобных на краши сервера), пришлось его убрать и пользоваться командами по дефолту. 
  • Самые востребованные моды это в основном динозавры и постройки.
  • Было бы не плохо добавить в ПУ ивенты по сезонам, чтобы не вручную прописывать включение, а через ПУ.
  • Думаю самое топ было это добавление внутреигрового магазина, но это отдельный мод, к сожалению один из популярных таких модов и стабильный с постоянной поддержкой является платным и принимает оплату только в своей валюте-(( Код этого мода зашифрован, я нашел похожий с открытым кодом, но неизвестно что в нем прячется-(( 

 

Плюс минус самое основное описал, а так идей много по этой игре-)) 

 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных