Перейти к содержимому


Фотография

ARK: Survival Evolved Заказ нового сервера и улучшения.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 micr911

micr911

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2024 - 18:43

Здравствуйте, хочу сообщить о такой проблеме и как то ее решить для будущих заказов серверов ARK: Survival Evolved. Был опыт в первые заказав тут сервер ARK: Survival Evolved с такими характеристиками сервера: 

1 x Core i7 7700K 
Turbo 4.5 Ghz
4 GB 30 GB SSD 1430 руб

Столкнулся с тем что сервер не хотел запускаться на данных характеристиках в дефолт настройках которые устанавливаются автоматически по вашей услуге, также не где не логируется данная проблема, отписался в тех поддержку, ребята посоветовали перейти на 

1 x Core i7 7700K 
Turbo 4.5 Ghz
8 GB 30 GB SSD 1700 руб

и о чудо, сервер запустился без каких либо проблем, но в дальнейшем изучении сервера данной игры я понял что при сильной нагрузки этого маловато в плане оперативной памяти, достаточно фул базу построить большую с большим количеством ресурсов и сервер просто крашится ( с минимальными модами ), хотелось бы каких то улучшений в плане панели управления по данной игре, так как довольно она активная игра.

Как два месяца я уже мучаюсь с этим сервером из за того что очень мало информации по настройке тут на вики и в общем в интернете, часто приходится часами зависать на англоязычных сайтах и форумах, и так же хостингах где есть хоть какая то подробная настройка той или иной функции. Я еще пока что не тестировал сразу два сервера, настройку перелетов между ними.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных