Перейти к содержимому


Фотография

Плагин протев пиара

Помогите

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Xylicbro

Xylicbro

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2015 - 13:38

Ребят,я уже устал ,пиарю пиарю,поставил ANTIAD против пиара,не помогает пишут в лс прям полностью айпи,помогите найти ХОРОШИЙ плагин против пиара,так они еще ухмыляються мне в лс это пишут((((((((((((((((помогите найти или может что то сделать надо,я просто уже устал уже где только рекламу не купил,забиваю слоты и тут заходят и начинают пиарить,уже сколько забанил по айпи они все ровно заходят за другие ники,помогите найти плагин хороший против пиара серверов


Сообщение отредактировал Xylicbro: 31 Декабрь 2015 - 13:42


#2 Domenico

Domenico

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 375 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2015 - 15:00

Ребят,я уже устал ,пиарю пиарю,поставил ANTIAD против пиара,не помогает пишут в лс прям полностью айпи,помогите найти ХОРОШИЙ плагин против пиара,так они еще ухмыляються мне в лс это пишут((((((((((((((((помогите найти или может что то сделать надо,я просто уже устал уже где только рекламу не купил,забиваю слоты и тут заходят и начинают пиарить,уже сколько забанил по айпи они все ровно заходят за другие ники,помогите найти плагин хороший против пиара серверов

Тоже в своё время задумался над этой проблемой, ставил разные плагины. Но потом до меня дошло, самый лучший способ это запретить цифры для игроков вообще. Мой метод конечно очень радикальный, но действенный. Все это можно реализовать в плагине ProSpam, а именно в blacklist занести все цифры. Есть конечно другие плагины, но прошареные школьники всё время обходят все зашиты. 



#3 Xylicbro

Xylicbro

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2015 - 15:07

Тоже в своё время задумался над этой проблемой, ставил разные плагины. Но потом до меня дошло, самый лучший способ это запретить цифры для игроков вообще. Мой метод конечно очень радикальный, но действенный. Все это можно реализовать в плагине ProSpam, а именно в blacklist занести все цифры. Есть конечно другие плагины, но прошареные школьники всё время обходят все зашиты. 

Спасибо,я это так и сделаю)



#4 Xylicbro

Xylicbro

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 01 Январь 2016 - 10:25

Тоже в своё время задумался над этой проблемой, ставил разные плагины. Но потом до меня дошло, самый лучший способ это запретить цифры для игроков вообще. Мой метод конечно очень радикальный, но действенный. Все это можно реализовать в плагине ProSpam, а именно в blacklist занести все цифры. Есть конечно другие плагины, но прошареные школьники всё время обходят все зашиты. 

Запретил я цифры , они обошли как то их что делать (((



#5 Domenico

Domenico

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 375 сообщений

Отправлено 01 Январь 2016 - 13:34

Запретил я цифры , они обошли как то их что делать (((

Скинь как это было. Если это буквенный Ip то да, тут этого плагина мало. Но в целом, он отсеивает 70% пиарщиков. 



#6 Xylicbro

Xylicbro

    Участник

  • Пользователь
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 01 Январь 2016 - 22:59

Скинь как это было. Если это буквенный Ip то да, тут этого плагина мало. Но в целом, он отсеивает 70% пиарщиков. 

Я понял в чем была проблема))) крч в плагине Antiad он фиксил команду /msg а команду /m не фиксил





Темы с аналогичным тегами Помогите

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных